"ТЦС" (DTS) (больше не предоставляет dialup)

Интернет-провайдеры (список): отзывы, рекомендации и полезные сервисы.
Компьютеры.

Качество "ТЦС" (DTS)

Отличное
1
8%
Хорошее
0
Голосов нет
Среднее
0
Голосов нет
Плохое
6
50%
Ужасное
5
42%
 
Всего голосов: 12

Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

"ТЦС" (DTS) (больше не предоставляет dialup)

Сообщение Dmitry »

Здесь Вы можете рассказать о своих впечатления о работе данного провадера.

Просьба:
- не отклоняться от темы!
- указывать первую цифру номера телефона с которого выходите в интернет через данного провайдера
Последний раз редактировалось Dmitry 11 окт 2007, 23:17, всего редактировалось 3 раза.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

ОЧЕНЬ часто "занято"

И иногда проблемы - при попытке залогиниться система "отвергает" логин и пароль, хотя деньги на счету есть!
Был случай когда все выходные не было возможности выйти в интернет.
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

Плохое, раньше было ужасное, т.е. могло уходить час-полтора, чтобы залогониться, сейчас не больше 30 минут))), скорость раньше 9600!!!, сейчас стабильно 28800, но разве это можно в наше время считать адекватной скоростью????
Номер на "2" - я думаю, этим вообще все сказано...
Жду оптоволокно - говорят у нас скоро будет....
Это твое заднее слово?
Аватара пользователя
lexey
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 17:05
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение lexey »

Насчет номера на "2" пустой треп. В свое время на номере на "2" я имел ДТС - 14400 максимум, МТУ 28800 (редко) обычно около 24000, на 8-19 33600, так что оставим двойку в покое. Сейчас на "5" ДТС мне выдает 33600, как и МТУ и 8-19. О надежности и частоте молчу ибо в законектился в ДТС тока сегодня :D
Yuri
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 16:27

Обсудим DTS

Сообщение Yuri »

Номер с "2"-ки. Я был одним из первых, кто пытался в пустом и тогда диком в смысле интернета Павлике РАБОТАТЬ в сети, причем я ездил в офис в Москву и брал работу домой, часами пытаясь законнектиться и потом висеть в сети с нулевой скоростью. Тоже самое и МТУ и пресловутый Автоинтернет 8-19. Приходилось иметь деньги на всех карточках и даже заходить в сеть ЧЕРЕЗ МЕЖГОРОД при помощи моих карточек московских провайдеров. помучавшись так несколько лет, я плюнул на Посадский инет и вспоминаю это как кошмарный сон.
Сейчас у меня в МОскве выделенная линия и приехав на днях в родной город я матюкался 2 дня, т.к. у меня вообще никакой связи не было. писмо размером 5 Килобайт висело 15 минут. Так что вот Вам мнеие из первых уст. к тому же непредвзятое. Если связь наладится - я за это двумя руками и ногами и даже еще кое-чем голосую. УДАЧИ !
Натали
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июн 2005, 12:33

Сообщение Натали »

"7" Ужас!!! Использую в работе и каждый раз чертыхаюсь. Почта то не работает, то пароль не принимает. Дозвон отвратительный и регулярно обрывается во время работы. А про скорость я вообще молчу!!! И еще у меня вдруг уменьшили размер ящика до 3,5 метров, для меня это слишком мало. Участились моменты "временно не работает". Письма из-за бугра идут иногда целый день, а иногда вообще теряются. Вывод один - дрянь!!! Но выделенки пока в нашем доме нет.
Аватара пользователя
Кузя
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 15:26
Откуда: П-Посад

Сообщение Кузя »

5-й номер. Пользую dts с прошлого августа. До НГ было безпроблемно. Просто кайф по сравнению с MTU, хотя и на вдвое меньшей скорости. C января пошли проблемы- часовые дозвоны, отказы в авторизации и т.п. Пока у них самые доступные тарифы, ничего улучшать они не будут!!!! :evil:
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Все проще - я раньше у них был активным пользователем и постоянно теребил... сейчас устал их пинать... теперь ваша очередь! (теперь я других пинаю :D )
У меня они только как резервный вариант.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
maxzar
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 12:47
Откуда: ПП

Сообщение maxzar »

Сегодня узнал, что DTS больше нет.
Аватара пользователя
Кузя
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 15:26
Откуда: П-Посад

Сообщение Кузя »

:lol:
В смысле??? Почтовый сервер @tdn.ru вроде сегодня работал
Эти гады испортили лето (с)
maxzar
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 12:47
Откуда: ПП

Сообщение maxzar »

На счет почты точно не скажу, а вот доступ в Интернет они больше не предоставляют. Попробуйте позвонить по номеру их пула 71701, никто и ничто не ответит. Если у кого остались деньги на счету, то вроде обещают вернуть - для этого им надо сообщить номер счета, чтобы они перевели туда деньги. Вроде так.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Код: Выделить всё

http://www.tdn.ru/
"12 июля 2007 года

Пользователи DialUp г. Павловский Посад.
ЗАО "Транспортные цифровые сети" прекращает предоставление услуг коммутируемого доступа в городе Павловский Посад с 01 августа 2007 года.
По всем вопросам просьба обращаться в абонентский отдел по телефону 8-498-6003199."
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
Кузя
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 15:26
Откуда: П-Посад

Сообщение Кузя »

Ну так это только dial-up убили, а остальные способы коннекта остались. А почтовый сервер общий для всех.
Эти гады испортили лето (с)
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

А что кто-то пользуется другими способами коннекта ТЦС в Павловском Посаде :shock:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
Кузя
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 15:26
Откуда: П-Посад

Сообщение Кузя »

Не в этом смысле. Просто они есть эти способы, т.е. сама контора не умерла.
Я щас через домолинк спокойно юзаю свою старую почту @tdn.ru. На нее все завязано :( Куча народа меня потерять может, если они почту обрубят.
Эти гады испортили лето (с)
Ответить

Вернуться в «Интернет и компьютеры»