ВНИМАНИЕ!!!!

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
Ответить
Владимир1987
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 23:18

ВНИМАНИЕ!!!!

Сообщение Владимир1987 »

Прошла инфа по местному телевидению, что в этом году от города студентов нашего города будут БЕСПЛАТНО отправлять летом в Кабардинку!!! Кто, какую информацию знает, пишите!!!!!!
warlock
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 20:55

Сообщение warlock »

Надейся дольше. иди в профком универа и бери две путевки в Петушки!!!
ICQ 421-669-793
Charly
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 21:25

Сообщение Charly »

Если речь идет об экситоновском пансионате, то нечего там делать, поверьте! По вашим бесплатным путевкам вы попадете в АД.
В прошлом году отдыхали по соседству, в Геленджике. Заезжали и в Кабардинку - вспомнить детство, так сказать, посмотреть, что с этим пансионатом стало. Притворились туристами, ищущими жилье, и попросили показать номера... Ужос! Разруха и запустение кругом. Клоповник полнейший. Крошечные комнатки с облезлыми обоями, которым лет 20, из мебели - кроватный остов (реально, там даже матраса не было! Видимо, их выдают отдыхающим во время заселения) + старая-престарая зеленая тумбочка. Бомжатник, в общем...
Хотя, говорят, отремонтировали там несколько номеров, даже кондиционер поставили. Но вряд ли их бесплатно студентам отдадут.

Справедливости ради стоит отметить, что море там все-таки отличное. По сравнению с тем же Геленджиком - чистое и прозрачное, т.к. народу очень мало.
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»