Наши дети и всё о них

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
Аватара пользователя
Ольга
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 мар 2005, 15:33
Откуда: Большие Дворы
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

Фигаро писал(а):У ребёнка есть практически всё. Что подарить на годик? :roll:
Я понятия не имею.
Просто вспомнился один забавный случай. Дело было лет 7-8 назад. Я своей знакомой написала письмо с новогодним поздравлением. Письмо обычное в конверте по почте. Вложила туда красивую вырезанную снежинку. Потом она мне рассказывала, что эта снежинка вызвала столько восторга у ее дочери (3 года), что она все новогодние праздники носилась с ней и всем хвалилась.
FENIX
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:45
Откуда: Там, где месяц сказку сторожит

Сообщение FENIX »

Фигаро писал(а):У ребёнка есть практически всё. Что подарить на годик? :roll:
а нам тоже скоро годик! вы когда родились? мы 15 февраля, мы своей велосипедик подарим, я уже присмотрела, а весной на нем кататься будем, пора из коляски вылезать :D
snezhok
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 20:11
Откуда: Павловский Посад

Сообщение snezhok »

Нам на годик чего только не подарили, и конструктор, и лошадку-кочалку, и игрушек кучу, и вещей две кучи и т.д. и т.п. А сами тоже решили велосипед, кстати очень хороший подарок как я думаю.
FENIX
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:45
Откуда: Там, где месяц сказку сторожит

Сообщение FENIX »

snezhok писал(а):Нам на годик чего только не подарили, и конструктор, и лошадку-кочалку, и игрушек кучу, и вещей две кучи и т.д. и т.п. А сами тоже решили велосипед, кстати очень хороший подарок как я думаю.
а вам уже сколько?
snezhok
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 20:11
Откуда: Павловский Посад

Сообщение snezhok »

Кстати забыла, мы ещё на годик сына фото альбом сделали. В нем с самого рождения и до годика фотки, даже фото узи там, есть специальное место для прекрепление его локона, для отпечатка ступни и лодошки в общем вся его жизнь за первый прожитый годик.
Также украсили комнату воздушными шорами, повесили герлянду "С днём рождения" и конечно торт с цифрой 1 и свечкой. Одним словом и весело и красиво, а что ещё в таком возрасте надо. Главное не забыть всё на камеру снять.
FENIX
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:45
Откуда: Там, где месяц сказку сторожит

Сообщение FENIX »

snezhok писал(а):Кстати забыла, мы ещё на годик сына фото альбом сделали. В нем с самого рождения и до годика фотки, даже фото узи там, есть специальное место для прекрепление его локона, для отпечатка ступни и лодошки в общем вся его жизнь за первый прожитый годик.
Также украсили комнату воздушными шорами, повесили герлянду "С днём рождения" и конечно торт с цифрой 1 и свечкой. Одним словом и весело и красиво, а что ещё в таком возрасте надо. Главное не забыть всё на камеру снять.
мы тоже такой альбом делаем, прям точь в точь, а еще фотки, обрабатываем фотошопом, всякие веселые рамочки делаем!!!
snezhok
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 20:11
Откуда: Павловский Посад

Сообщение snezhok »

FENIX писал(а): а вам уже сколько?
Нам перед новым годом исполнился годик.
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

И нашей дочери в начале декабря исполнился год.
А дарить что-то ребенку в таком возрасте, больше себя тешить. Сильно не мудрвствуя подарили праздничное платье, в котором она и щеголяла.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

FENIX писал(а):
а нам тоже скоро годик! вы когда родились? мы 15 февраля, мы своей велосипедик подарим, я уже присмотрела, а весной на нем кататься будем, пора из коляски вылезать :D
Нам 5 марта будет годик. Справлять будем 8-го. :lol: Дочке сразу по два подарка от гостей: на ДР и 8-е марта. О какая она у нас счастливая! :lol: :lol: :lol:
snezhok
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 20:11
Откуда: Павловский Посад

Сообщение snezhok »

Я сегодня в гостях была у подруге и обратила внимание на календарь за 2008г. На нём портрет её ребёнка с игрушкой-мышонком, ну так красиво выглядит, просто заглядение. Вот я и подумала, неплохая тема над размышлением подарка. Ведь сейтчас можно сделать фото на чём угодно.
Строитель
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 01:44
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Строитель »

art писал(а):И нашей дочери в начале декабря исполнился год.
А дарить что-то ребенку в таком возрасте, больше себя тешить. Сильно не мудрвствуя подарили праздничное платье, в котором она и щеголяла.
Мы с мужем были такого же мнения, а на второй день рождения уже надарили всего-всего (сейчас нашему сыну 2 года и 7 месяцев).
Кстати, об игрушках, осенью купила деревянные игры "Репка" и "Машенька и медведь". Все персонажи сказок деревянные фигурки и к дедке на липучке приклепляется бабка и т.д. Играем с ребеночком "в лицах", он в восторге. Думаю и годовалым малышам эти игры будут интересны.
FENIX
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:45
Откуда: Там, где месяц сказку сторожит

Сообщение FENIX »

snezhok писал(а):Я сегодня в гостях была у подруге и обратила внимание на календарь за 2008г. На нём портрет её ребёнка с игрушкой-мышонком, ну так красиво выглядит, просто заглядение. Вот я и подумала, неплохая тема над размышлением подарка. Ведь сейтчас можно сделать фото на чём угодно.
а я вот такие фотки делаю :wink:
Изображение
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

snezhok писал(а):Я сегодня в гостях была у подруге и обратила внимание на календарь за 2008г. На нём портрет её ребёнка с игрушкой-мышонком, ну так красиво выглядит, просто заглядение. Вот я и подумала, неплохая тема над размышлением подарка. Ведь сейтчас можно сделать фото на чём угодно.
Ну, я думаю это было бы неплохим подарком самим родителям, но не годовалому ребёнку. :)
snezhok
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 20:11
Откуда: Павловский Посад

Сообщение snezhok »

FENIX, классные фотки, вы сами их делаете? Я имею в виду дома или в фотосалон относите?
FENIX
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:45
Откуда: Там, где месяц сказку сторожит

Сообщение FENIX »

snezhok писал(а):FENIX, классные фотки, вы сами их делаете? Я имею в виду дома или в фотосалон относите?
сама делаю :wink:
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»