ИФНС по Павловскому Посаду ( налоговая )

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
Ответить
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: ИФНС по г. Павловскому Посаду

Сообщение Dmitry »

Сосед, Кузя обращайтесь в себеседнику по нику, а не цитатами! Правил никто не отменял - цитирирование предыдущего сообщения целиком запрещена!

:idea: Кузя, вот почему дозвониться к ним невозможно (боятся, что им вопросы задавать будут :?: )
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
Кузя
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 15:26
Откуда: П-Посад

Re: ИФНС по г. Павловскому Посаду

Сообщение Кузя »

Пардон, если чего нарушил :D
Да нет вопросов они не боятся, там менталитет другой. Я дозванивался, и обычно там куколка с милым голосочком начинала нести "пургу", что она чел маленький и ничего не знает и тд и тп.
В общем, каждый раз на мои возражения на их левые претензии (кроме случаев личных обращений к Рудашко, там вопрос четко всегда решался в мою пользу, но ходить туда каждый раз слишком много чести :evil: ), они предлагали мне на них подавать в суд, я им вежливо отвечал, что раз у них ко мне претензии, то пусть они в суд и идут.
На следующий отчетный год, уже никаких следов претензий не оставалось и ничего я им должен не был :)
А Рудашко реально жалко, ну ничего один человек не может сделать на таком подручном материале :roll:
Эти гады испортили лето (с)
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: ИФНС по г. Павловскому Посаду

Сообщение Dmitry »

Кузя, лично мне не известен ни один случай дозвона по телефону "горящей линии" налоговой (удается только отдельным инспекторам при наличии у них вопросов ;) ). А по какому телефону можно общие вопросы задать?
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
Кузя
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 15:26
Откуда: П-Посад

Re: ИФНС по г. Павловскому Посаду

Сообщение Кузя »

Не слышал про горящую линию. Обычно в конце каждой бумажки есть телефон исполнителя. По нему и звонил. Правда у меня конкретные вопросы всегда были, а общие.... :roll: ИМХО лучше самому НК почитать в этом случае, ну и в Инете посмотреть действующие инструкции и всякие подзаконники.
"Горящая линия" может наоборот только в заблуждение ввести, это же неофициально, никто не отвечает за сказанное в этой helpdesk :lol:
Эти гады испортили лето (с)
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: ИФНС по г. Павловскому Посаду

Сообщение Dmitry »

http://forum.pavlovskyposad.ru/go?http: ... imns_50_35
Фактический адрес: 142502, г. Павловский Посад, ул Фрунзе д.30
Начальник: Рудашко Евгения Викторовна
Телефоны: 8 (49643) 5-70-74, 5-70-92, "горячая линия" 5-70-92 доб. 103
Факс: 8 (49643) 5-70-92
E-mail: i5035@m35.r50.nalog.ru
Способ проезда: Москва, Курский вокзал, Горьковское направление. Проезд до ст.Павловский Посад, далее авт.№7, 22, 26, 4, 33, либо маршрутное такси №7с до остановки ул.Фрунзе.
Реквизиты:
Получатель: УФК по Московской области (ИФНС России по г.Павловский Посад Московской области)
ИНН:5035005256
КПП:503501001
Банк получателя - Отделение 1 Московского ГТУ Банка России г.Москва 705
Расчетный счет-40101810600000010102
БИК-044583001
Иногда остаются некоторые нюансы, которые в интернете не освещены, да и не всегда можно доверять информации из сети!
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
Кузя
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 15:26
Откуда: П-Посад

Re: ИФНС по г. Павловскому Посаду

Сообщение Кузя »

Dmitry писал(а):"горячая линия" 5-70-92 доб. 103
Развеселило, оказывается наши АТС умеют в тоновом режиме работать?
Эти гады испортили лето (с)
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: ИФНС по г. Павловскому Посаду

Сообщение Dmitry »

Кузя, а добавочные средствами АТС не так часто реализовываются (хотя до добавочного речь не доходит). Возможно, вы не знаете, что наша АТС 5 кроме всего прочего умеет:
- делать переадресацию вызова на любой номер телефона
- тоновый набор
- будить
- много чего другого
Вот только в свое время (насколько мне известно - в целях контроля наших разговоров) заставили отключить все эти полезные функции (мешают слушать :lol: ).
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
Кузя
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 15:26
Откуда: П-Посад

Re: ИФНС по г. Павловскому Посаду

Сообщение Кузя »

Dmitry, возможно я не очень точно выразился. Надо было так - "умеют". Я имел в виду фактические услуги, представляемые АТС по П-Посаду. Добавочный в налоговой, естественно, реализуется средствами ихней УАТС, но для вызова добавочного внешним звонком необходима поддержка тоновых сигналов городской станцией.
Вообще, ирония заключалась в несоответствии данных в объявлении реалиям :)
Насчет "мешают слушать" - не уверен. Скорее дело в равнении на слабую АТС 2, унификации услуг по всем АТС и, соответственно, упрощении системы тарификации. Ну и для эксплуатации в таком режиме, тоже менее квалифицированный персонал подойдет - экономия ;)
Эти гады испортили лето (с)
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: ИФНС по г. Павловскому Посаду

Сообщение Dmitry »

Кузя, эти услуги были платными... Возможности миниАТС никак не связаны со спообнотями АТС. Короче - ничто технически не мешает любой организации пользоваться добовочными (раньше их вообще "девушка" добавляла :mrgreen: )
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Dginio
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 08:39
Откуда: г. Павловский Посад

Re: ИФНС по г. Павловскому Посаду

Сообщение Dginio »

В свете последних известий о сокращении госслужащих, в налоговой инспекции начил потихоньку воцарять хаос.
"не надо лезть из кожи вон и казаться круче, когда ты хорош такой какой ты есть" (человек)
Аватара пользователя
Кузя
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 15:26
Откуда: П-Посад

Re: ИФНС по г. Павловскому Посаду

Сообщение Кузя »

Dginio писал(а):В свете последних известий о сокращении госслужащих, в налоговой инспекции начил потихоньку воцарять хаос.
А можно пояснить, в чем разница? :roll:
Эти гады испортили лето (с)
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: ИФНС по г. Павловскому Посаду

Сообщение Фигаро »

Да там всю жизнь был хаос, и не из-за сокращений. Насколько мне известно людей там набирают, сильнейшие выживают, слабые сваливают. Как и везде... :D
ЕВГЕНИЙ54
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 16:18
Откуда: П-ПОСАД

Re: ИФНС по г. Павловскому Посаду

Сообщение ЕВГЕНИЙ54 »

В нашем ИФНС нормальные люди работать долго не могут,так что людей,долго там проработавших,трудно назвать людьми.
Это только моя точка зрения.
Елена с Городка
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 18:47

косяки налоговой службы

Сообщение Елена с Городка »

Народ, приветствую вас! Буквально сегодня произошла следующая фигня: мне прислали из налоговой извещение об уплате налога за транспортное средство, мотоцикл, если кому интересно. Но дело в том, что мой мотопед уже два с половиной года числится в угоне. Я звоню по указанному контактному телефону, объясняю ситуацию, на что мне следует ответ, что раз такое дело, я должна прийти в налоговую и написать там заявление о снятии меня с налогового учёта... Самое интересное, что полгода назад мне приходило точно такое же письмо из налоговой, и я там была и писала соответствующее заявление, и даже документ из милиции прилагала, что ТС угнано! короче, после разговора с представителями фискальных служб нашего района у меня создалось впечатление, что моё заявление они банально потеряли и что вообще мышей не ловят. Если у кого-то были аналогичные проблемы с налоговой, поделитесь, а? Хотелось бы понять, это у них в системе или просто мне не повезло?
aleksandraaleksan
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 21:33

Re: косяки налоговой службы

Сообщение aleksandraaleksan »

Это правило. Никак не исключение. У меня машины (АУДИ) нет уже 5 лет. Поменяла я ее. Уже два раза. А налог в этом году прислать умудрились. Причем месяца два тому назад я уже получила квитанцию -налог за 2009 год на одну машину (собственно, все верно, машина есть). А в прошлую субботу пришла опять квитанция-обана-уже две машины. АУДИ вписали-на все 12 месяцев!!!!!!! Впрочем, это не впервой... Периодически добавляют машинки....Или еще очень любят пени начислять.... Все в срок уплачено-а пени все равно появились... Вот и бродим в налоговую....
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»