Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
Ответить
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Саша писал(а): про роды скажу что дело не только и не столько в роддомах сколько в экологии , питании и наконец любви, как это не банально!
В любви, позволь, чьей и к кому? В любви медперсонала к роженицам? Без денег её нет и не будет, поверь!

Если тебя любят все кому ни лень, боли от этого при родах не уменьшатся. :lol:
Саша
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 окт 2004, 13:37

Сообщение Саша »

Фигаро при чём тут медперсонал? Мы за деньги рожали!)) А комфорт был только в палате и всё! В остальном как в обычном роддоме разве что врачи более внимательно к жене относились!
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Фраза, в которую упираешься всегда в гос.учереждениях: "Буду я тут ради вас корячится, мне и так копейки платят."
Поэтому разговор о деньгах в роддоме и стоит в данном форуме. Если ты заплатил, с тобой можно повозится. :roll: А если нет, то хрен ли ты тут раскорячилась и без тебя хлопот полно :evil:
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Вот поэтому и надо их дрючить за плохое отношение к пациенту. Мне и так хреново, а они ещё и подначивают: "рожай быстрее, кобыла!" Блин, клянусь, если со мной такое случится, рожу, встану с кушетки и долбану в грызло!!! :evil: А там пусть разбираются, скажу, у меня эйфория была, нет... аффект, во!!! :lol:
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Сегодня была в той местности, где наш роддом располагается и ужаснулась, я понимаю, конечно, пол-корпуса в пластиковых окнах, а другая половина перебьётся, но это ещё конфетки. Я, уже подходя поближе, начала осознавать, что это ещё роддом, а не морг! Такими красками разрисовать!!! Бедные роженицы, подъезжая к зданию уже, наверное, начинают рожать от одного только внешнего оформления. Я не понимаю, кто оформляет наш город? Голубые дома, сине-серый роддом! Кто вообще имеет право так уродовать город?!
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Фигаро, а ты женскую консультацию видела? Она находится в жилом дому на БЖД 4. Это гораздо более жуткое зрелище, особенно внутри. Там вообще никакого ремонта не делали. А ведь туда женщина ходит практически все 9 месяцев и беременности и неоднократно в течении всей жизни.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Арт, :lol: ну а как ты считаешь, видела я женскую консультацию внутри или нет :lol: ? Считается, что эти учреждения должны быть самыми чистыми и стерильными, но... как рожали русские женщины в грязном поле, так и продолжают, только поле сейчас заменяется словом "роддом" :lol:
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

"Официальный" тариф в роддоме: если вы хотите что бы ваши роды принял определенный врач(допустим кем либо посоветованный) при рождении в его смену 1500р., а если он ради вас приедет не в свою смену - 3000р. Это только роды.
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

Как сказала один хороший врач-гинеколог (из Орехово-Зуево) Посадские врачи ничего не умеют и учиться не хотят! И эти слова недалеки от истины. Есть много историй о недолеченных и "просмотренных" заболеваниях, необнаруженных инфекциях и соответсвенно печальных последствиях.
Гилраэнь
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2005, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Гилраэнь »

Мда... прочитала я все и могу добавить неутешительное!
Моя сестра лежала на сохранении в Посадском роддоме два дня... За эти два дня погибли ДВА ребенка, хотя у их матерей проблем при беременности не было!
Моя подруга потеря ла там ребенка... ей НЕ ЗАХОТЕЛИ делать кесарево - была суббота, и главврач устал...
Другая моя подруга чуть не умерла во время родов, ей ленились сделать надрез..., пока она им судом не пригрозила!
Почти у всех моих знакомых, кто там лежал погибли по первому ребенку! Это не шутка! Это правда!
Да им там хоть какие деньги заплати, ничего там не изменится!
Егорка
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 09:13

Сообщение Егорка »

да это все понятно про наш роддом....
ну вот кто нибудь знает конкретно как договориться с электростальским роддомом? как все это делается,с кем нужно договариваться?
проблема лично для меня уже актуальна , скоро жену надо ложить ,а куда не знаю... но точно не в П-Посад!!
Владимир
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 16:48
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Владимир »

Егорка писал(а):... договориться с электростальским роддомом? как все это делается,с кем нужно договариваться?
Уважаемый Егорка, попробуйте параллельно разместить свой вопрос и на неофициальном эл-стальском форуме http://forum.elsite.ru/
Его посещаемость весьма высока, может, помогут?
miron
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 19:26
Откуда: Павловский Посад

Сообщение miron »

а скоро и не "положить" , они с 10-го мая закрываются - всех в Орехово
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

...может пока будут делать ремонт в роддоме, наши врачи переквалифицируются, обучатся... - надежда умерает последней.
А вообще на форуме такие страхи написаны про Посадский роддом. Может хоть кто-нибудь хоть что-нибудь хорошее может написать по этой теме? :-(
Весы
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Откуда: Житель Павловског Посада

Сообщение Весы »

Утишительное: моя подруга рожала в нашем роддоме в декабре 2004... за деньги... платила врачу... Утишительно то, что к подруге до родов подошла акушерка и сказала, что отнее во время родом тоже многое, что зависит, а врачи с ними не делятся и назвала таксу. Подруга действительно (я не утрирую) была рада, что акушерка ей в открытую все сказала.
Ну и нянечки, естестственно, ничего не объясняют и не помогают...
100 руб. дашь - "оближут"
Я родилась в 1979 году. Затем мама рожала второго ребенка в 1986...
Уже тогда отношение стало ужасным. Ей, замужней, 34-летней женщине, которая "пришла" за вторым ребенком сказали, сама натрахалась, сама и мучайся...
Резюме: мой брат не выжел, прожил три дня. Нянечка под страхом смертной казни сказала, что врачи сделали не тот укол...
Уголовное дело родители заводить не стали, не до этого было...
Все будет хорошо! Готовьтесь....
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»