Места для выгула собак.

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
jktu
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 11:52

Re: Места для выгула собак.

Сообщение jktu »

я тоже за это - гуляйте где хотите,(у нас в городе это не запрещено и отдельных мест нету), но убирайте за собой и на пса наденьте намордник.
Аватара пользователя
Legolass
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 23:21

Re: Места для выгула собак.

Сообщение Legolass »

Не буду относить себя ни к одной из сторон данной дискуссии,хотя и имею четвероногого друга(мог бы отстаивать права и свободы четвероногих),да и тема про места для выгула..Сам живу на Кузьмина,рядом с парком Победы,иногда вывожу туда,иногда хожу в поле через дома по ул Щорса...
Могу лиш сказать что органический фикалий собаки разлагается за неделю и от него не остается и следа,а вот брощеная бутылка из под пива лет 50...

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
И действительно,за правонарушение такого рода,штраф от 100 до 1500 рублей...,но это в неположенных местах где есть специальные знаки,у нас в городе такое место одно,это городской парк.Так что в рамках действующего законодательства можно гулять где и "как" угодно!!!А вот за жестокое обращение с животными есть уже уголовная статья. ;)
Морковный сок
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:28
Точная дата рождения: 19.01.1987

Re: Места для выгула собак.

Сообщение Морковный сок »

Ну ничего себе! За жестокое обращение с Вашим животным. А Вы в ответе за тех кого бы приучили и если обижают Ваше животное то только Вы в этом виноваты. Я если честно не очень понимаю ссылки на наши сегодняшние законы. У Вас хоть какая то социальная позиция есть, или Вы все по законам живете. Если пес сделал это, убери. А то не только жестокое обращение с животными пойдем,но и дальше по возрастающей. Вы это весной скажите (это я про собачьи какашки :mrgreen: ) которые разлагаются 2 недели и как дети в песочнице играют и находят это дерьмо. ](*,)
Аватара пользователя
Legolass
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 23:21

Re: Места для выгула собак.

Сообщение Legolass »

В песочнице гадят коты,уличные коты на уличной песочнице, и имеют на это полное право,а вот взять совочек и выкинуть каку,разве сложно?ведь именно это Вы предлагаете?так возьмите и выкиньте,а голуби что гадят с проводов?стрелять?
Простите меня Морковный Сок,ваша позиция понятна и ясна и не Вы один такой,знаю..,Но Вы мне очень напоминаете пьяных в хлам мамаш на детской площадке в Парке Победы,которые изрыгая из себя ненависть на котенка наложившего в песочницу швыряют налево и направо бутылки и банки из под пива ,а так же окурки,а на утро полуживая бабка уборщица тащит три мешка мусора за вот такими "высоконравственными" людьми. ](*,)
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Места для выгула собак.

Сообщение annamari »

Амели писал(а):не надо смотреть на других, кто и где бумажку за собой не убрал, начните с себя и со своего питомца - "сделал каку - убери бяку"
Уж чего проще-то?
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Анастасия_БОСС
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 16:19

Re: Места для выгула собак.

Сообщение Анастасия_БОСС »

Видимо пишут только те, у кого собак нету. ВОт когда заведёте себе питомца, думаю поймёте.
Мы в ответе за того, кого приручили, поэтому, т.к. специализированных мест в городе нет, занчит они везде!))
Наделал каку- молодец, удобрил почву. :D
Морковный сок
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:28
Точная дата рождения: 19.01.1987

Re: Места для выгула собак.

Сообщение Морковный сок »

Ваша кака разлагается и становиться источником всяких заболенаний =D>
seva balalaykin
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 11:13

Re: Места для выгула собак.

Сообщение seva balalaykin »

Анастасия_БОСС - перед тем как завести собаку - нормальный человек очень основательно подумает. В том числе и о том, где эту собаку выгуливать. Если честно, то и правда уже достали эти какашки. Если уж завели питомца - то хоть гуляйте с ним там, где не людно или убирайте за ним.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Места для выгула собак.

Сообщение Dmitry »

Я вообще считаю, что держать собаку в квартире - живодерство, а во дворе вашего частного дома если и сходит по большому, то это ваши проблемы (можете не убирать :lol: )
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
Legolass
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 23:21

Re: Места для выгула собак.

Сообщение Legolass »

Дмитрий,это смотря какая квартира,да и какая собака. ;)
Морковный сок
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:28
Точная дата рождения: 19.01.1987

Re: Места для выгула собак.

Сообщение Морковный сок »

То что в России называется квартирой Американцы называют конурой :mrgreen: . Да, жаль конечно что нам далеко до Америки. А про двор видимо обычно так и делают и я не против.
Legolass писал(а):Но Вы мне очень напоминаете пьяных в хлам мамаш на детской площадке в Парке Победы,которые изрыгая из себя ненависть на котенка наложившего в песочницу швыряют налево и направо бутылки и банки из под пива ,а так же окурки,а на утро полуживая бабка уборщица тащит три мешка мусора за вот такими "высоконравственными" людьми.
По моему у Вас перебор с фантазией. Да и сами подумайте, если я наступлю на каку то об этом будут знать все! Если я наступлю на бутылку или окурок... Надеюсь догадаетесь. :)
Лапочка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 12:32

Re: Места для выгула собак.

Сообщение Лапочка »

Анастасия_БОСС
Если специализированных мест для выгула собак в городе нет, то значит их именно нет, следовательно выгуливать животных нужно за пределами города (или на своей территории, будь то дом с участком или квартира).
Мудрая женщина дарит счастье, глупая ждёт его.
Морковный сок
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:28
Точная дата рождения: 19.01.1987

Re: Места для выгула собак.

Сообщение Морковный сок »

Dmitry писал(а):а во дворе вашего частного дома если и сходит по большому, то это ваши проблемы (можете не убирать )
А вдруг они думают что все места где они ходят это и есть их частный дом. :shock: Налоги же платят. :)
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Места для выгула собак.

Сообщение annamari »

Слушайте, но ведь не только в какашках. В местах для выгула собак бывает оборудование для их... не знаю.. спорта, что ли. Ну, некогда с большой (или средней) собакой в лес бежать в поисках бурелома, так на собачьей площадке она может полазать по лесенкам всяким...
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
bugor
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 сен 2005, 09:02
Откуда: П-Посад

Re: Места для выгула собак.

Сообщение bugor »

Лапочка писал(а):Анастасия_БОСС
следовательно выгуливать животных нужно за пределами города
А за пределами города всё человеки окупировали и загадили.
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»