Улица в честь Тихонова В.В.

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
Ответить
ОльгаБ
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 07:12
Точная дата рождения: 07.11.1970

Re: Улица в честь Тихонова В.В.

Сообщение ОльгаБ »

Дворец культуры, школу, парк, кафе, новостройку, мемориальные доски, учреждение доп образования, построить новый кинотеатр, театр, в конце концов, патриотический клуб, Дворец молодежи. Много можно придумать. Переименовывать улицу дорого встанет всем, кто на ней живёт: паспорт и остальные документы, кредиты и свидетельства, права и пенсионный фонд. Не думаю, что все жители к такой беготне готовы. А человек действительно замечательный, его и без пафосных табличек не забудут.
Аватара пользователя
ferrum
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 21:23

Re: Улица в честь Тихонова В.В.

Сообщение ferrum »

На самом деле невозможное -возможно...Было бы только желание у всех.Подчеркиваю у всех.
Я думаю В.В.Тихонов засужил признание простых павловопосадцев тем,что он всегда помнил о своей Родине и о своем городе.И на вопрос где вы родились,он без стеснения отвечал, в Павловском Посаде.Хотя многие наши земляки,достигнув определенных высот забывали свой город и отвечали -"в Подмосковье".Он часто приезжал на День Города и выступал перед народом.
Механизм переименования улиц не так сложен,это больше формальной и документальной волокиты в различных комитетах.Если Глава города А.Ю.Лютоев вынесет на обсуждение данный вопрос и его поддержат депутаты(не так давно нами выбранные)и примут это решение о переименовании улицы,комитет(которому будет поручено данное мероприятие) подсчитает бюджет и предоставит его на утверждение Главе.И уже Глава своим решением поставит последний "ОК" на документе.И так же Глава может своим постановлением принять решение о замене документов,связанных с переименованием улицы бесплатно.На это дается минимум 1 год.Так было раз в разных городах России.
Ну а построить что то,а потом назвать -это займет не один год.
Ну а например переименовать единственный в городе кинотеатр работающий(ДК Филимоновский)- грустно, а не работающий "Вулкан"-еще груснее.
Про документы.НЕ в водительских правах,не в свидетельствах о браке,рождении нет адреса.
bugor
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 сен 2005, 09:02
Откуда: П-Посад

Re: Улица в честь Тихонова В.В.

Сообщение bugor »

Хотя мне Тихонов и нравится как актер но убивать свое время на переделку документов у меня нет желания.
Аватара пользователя
Кузя
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 15:26
Откуда: П-Посад

Re: Улица в честь Тихонова В.В.

Сообщение Кузя »

bugor +1
Если б новую улицу в честь него назвать, то это еще туда-сюда.
Эти гады испортили лето (с)
derbi
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 20:08
Откуда: местный

Re: Улица в честь Тихонова В.В.

Сообщение derbi »

Кузя писал(а):bugor +1
Если б новую улицу в честь него назвать, то это еще туда-сюда.
Да в мифическом южном третьем микрорайоне лет так через тцать :(
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Улица в честь Тихонова В.В.

Сообщение zandr »

bugor писал(а):убивать свое время на переделку документов у меня нет желания
А вы представте, как в какой-нибудь пятизвёздочной гостиннице (а может и банке), ответственный работник, видя у Вас в паспорте: ...г. Павловский Посад, ул. Тихонова..., поднимает глаза и с уважением спрашивает - Это того самого?
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
derbi
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 20:08
Откуда: местный

Re: Улица в честь Тихонова В.В.

Сообщение derbi »

derbi, оверквотинг!
:D
Sekvent
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 21:18

Re: Улица в честь Тихонова В.В.

Сообщение Sekvent »

Господа, госпожи! А почему Вы считаете для себя возможным переиначивать то, в чего вы не внесли ни грамма своих сил? Почему Вы не переименуете своих детей, в честь великого актёра, какой бы был ему подарок... Способны только на те движения, которые не требуют ни малейших затрат каллорий от вас, зато можно повыпендриваться друг перед другом на форуме. Противно читать такие дебаты. Вы постройте улицу новую, и называйте её "в честь", почему решаете, что Тихонов достойнее Володарского? Бред полный!
А вы представте, как в какой-нибудь пятизвёздочной гостиннице (а может и банке), ответственный работник, видя у Вас в паспорте: ...г. Павловский Посад, ул. Тихонова..., поднимает глаза и с уважением спрашивает - Это того самого?
Сразу видно, о чём задумываются люди постя здесь, проч честь! Личная выгода... :app:
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Улица в честь Тихонова В.В.

Сообщение zandr »

Sekvent, цитируя меня, посмотрите на что я отвечал! - на лень поднять "пятую точку" ради памяти Актёра и Человека, уважавшего город, в котором он вырос!
Построить улицу или даже культурный центр - годы, да средства тоже огромные, которые надо найти. И нам, пишущим на форуме, признаемся честно, вряд ли зто по силам!
Революционер Володарский, каким бы уважаемым человеком он ни был, прямого отношения к нашему городу не имеет (в отличие от отношения моихдетей ко мне). По всей сране в его честь названы сотни улиц и будь одной меньше в заштатном городке - ничего в памяти о нём не изменит.
По факту, имя Актёра Вячеслава Тихонова связано с Павловским Посадом прямыми родственными связями. И эта улица - Его улица!
А я живу на другой, названой в честь геройски погибшего милиционера Кузьмина! И своим детяям не забываю показывать мемориальную доску в честь его, чтобы знали.
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
bugor
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 сен 2005, 09:02
Откуда: П-Посад

Re: Улица в честь Тихонова В.В.

Сообщение bugor »

zandr писал(а):
bugor писал(а):что за самолюбование себя цитировать :lol:
Когда смотрят на мои доументы и так спрашивают вы что его родственник и тоже пишете стихи? Мой ответ всё может быть но стихов я не пишу.
Аватара пользователя
EGO13
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 01:30
Откуда: Павловский Посад

Re: Улица в честь Тихонова В.В.

Сообщение EGO13 »

Уважаемый господин, Sekvent, мне вообще смешна Ваша позиция, по той простой причине что скепсис и ёрничество не продуктивны и н несут в себе смысла и пользы, скажите, что лучше жить на улицах названных в честь профессиональных грабителей, экспроприаторов и убийц, маскировавшихся под благодетелей угнетенного народа? В коем то веке у нас появляется некто, кем мы можем гордиться, - и тут выскакивает господин, умник, высокомерно поглядывающий на прочих, предлагающй дальше ковыряться пальцем в заднице и даже не пытаться что то изменить к лучшему! ещё раз подчёркиаю, что считаю необходимым переименовать улицу в честь Тихонова В.В.
Per Aspera Ad Astra!
Homo Homini Lupus Est!
Errare Humanum Est!
Игумен Амвросий
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 14:53

Re: Улица в честь Тихонова В.В.

Сообщение Игумен Амвросий »

Насколько мне известно будет проведена реставрация фасада дома, ремонт улицы, установлен памятник. И есть планы переименования в улицу Вячеслава Тихонова. А также организация ежегодных Тихоновских чтений или дней культуры.
Sekvent
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 21:18

Re: Улица в честь Тихонова В.В.

Сообщение Sekvent »

EGO13 писал(а):Уважаемый господин, Sekvent, мне вообще смешна Ваша позиция, по той простой причине что скепсис и ёрничество не продуктивны и н несут в себе смысла и пользы, скажите, что лучше жить на улицах названных в честь профессиональных грабителей, экспроприаторов и убийц, маскировавшихся под благодетелей угнетенного народа? В коем то веке у нас появляется некто, кем мы можем гордиться, - и тут выскакивает господин, умник, высокомерно поглядывающий на прочих, предлагающй дальше ковыряться пальцем в заднице и даже не пытаться что то изменить к лучшему! ещё раз подчёркиаю, что считаю необходимым переименовать улицу в честь Тихонова В.В.
А никто и не ёрничает, Тихонову было глубоко плевать на ПП, и в т.ч. на свой дом, он к нему даже не приближался. А ковырять катышки - это Ваша привелегия, ведь переименоввывать переиначивать и выискивать двойственные словоформы, это удел лентяев, которые хотят себе славы не прилагая усилий. И, подчёркиваю, я горжусь историей своей Родины, и убеждения в том, что многое делалось на благо процветания цивилизации и общества вцелом, а в данный момент мы находимся на краеше пропасти, и гордиться нечем совершенно.

Добавлено спустя 2 минуты:
Игумен Амвросий писал(а):Насколько мне известно будет проведена реставрация фасада дома, ремонт улицы, установлен памятник. И есть планы переименования в улицу Вячеслава Тихонова. А также организация ежегодных Тихоновских чтений или дней культуры.
Вы не записались? Остановились наверное только когда рука начала выводить "И Тихоновских литургий...". :D
Игумен Амвросий
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 14:53

Re: Улица в честь Тихонова В.В.

Сообщение Игумен Амвросий »

Спасибо. Нет, не записался. Тихоновские чтения или дни культуры - это , пожалуй, самое простое и незатратное и общественное.
А то что, вероятно, ПП ему был неинтересен (не пишу более грубого слова), так это всем понятно. Знаем и о тех усилиях , которые предпринимались, чтобы на День города его привезти.
Но зачем нам отворачиваться от Актера. Даже, если он был отвернут от нашего города.
Это наше. В смысле - Родина его тут. И мы имеем право не только гордиться этим, но и говорить об этом, писать, показывать, устанавливать памятники, развивать информационный повод. И все это сделать для пользы нашего города, наших детей, потому как на фильмах с его участием можно и историю изучать, и о доброте и милосердии поговорить, и о возрастных проблемах задуматься. Мы не должны отбрасывать в сторону этот факт. Даже если в нем есть что-то и обидное для кого-то из Павлово-Посадцев (не баловал вниманием ПП). Ничего! Мы в праве сами это сделать. На пользу усопшему и граду нашему.
Насчет литургий... Достаточно для православного, если панихиды будут служить и добрым словом помянут. И , представьте, после смерти человека - его роли будут чему-то хорошему учить живых. Этот шанс дается не каждому.
Sekvent
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 21:18

Re: Улица в честь Тихонова В.В.

Сообщение Sekvent »

Ну вот, и затихла панихида. Если б не роли, которые возлагали на актёра режиссёры, если б не корректура СССР, которая делала фильмы добрыми, смысловыми и запоминающимися, наверное не вышел бы этот артист в люди. Ведь по сути, актёр он обычный. Роль играет актёра...
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»