ООО Павлово-посад строй

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
Ответить
Аватара пользователя
FBI-agent
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 19:15

Re: ООО Павлово-посад строй

Сообщение FBI-agent »

Дмитрий! Это не смешно! Люди страдают из-за безразличия властей, правооохранительных органов и прочих властьимущих! О людях вспоминают только во время выборов! Особенно в этом городе! Жаль, что Вы этого не понимаете! И Ваши издевки необоснованны, т.к. последняя запись о смене адреса все-таки текущего года, а регистрациооное дело до сих пор не передано и передано не будет! УФНС России по Томской области будет обжаловать решение-им не нужна фирма-помойка с огромной недоимкой! Вот тогда и посмотрим кто ответит за такого рода решения! И вообще не понятно: Вы за кого? За Ваших земляков-павлово-посадцев, постадавших от произвола прошлой власти или за тех, кто пытается сейчас вернуться? Подумайте на досуге об этом!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: ООО Павлово-посад строй

Сообщение Dmitry »

FBI-agent писал(а):последняя запись о смене адреса все-таки текущего года
где вы её нашли? На официальном (а не каком-то левом) сайте Налоговой службы РФ: http://egrul.nalog.ru/fns/g.php?o=1055007300677 указано:
В записи от 02.09.2005 указано Адрес (местонахождение) юридического лица: 634003,Томская обл,Томск г,Партизанская ул,3
Но в любом случае это РФ!
FBI-agent писал(а):произвола прошлой власти
ну раз по-вашему произвол был только у прошлой власти, то по-вашему же уж нынешняя-то не даст обидеть пострадавших!? Или как?

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
кстати, то что она "пока здесь" особых результатов (судя по отзывам) не дает.

Добавлено спустя 41 секунду:
Да и с 2005 года что-то для однодневки "задержались"

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
FBI-agent писал(а):ООО "Павлово-Посад Строй", если его не остановить, канет в лету-подаст на ликвидацию и тю-тю.
И зачем для этого такие "трудности" - могли бы уже канули бы (здесь). Или что есть разница где!?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
FBI-agent писал(а):И вообще не понятно: Вы за кого?
Почитайте тему и поймете
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
FBI-agent
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 19:15

Re: ООО Павлово-посад строй

Сообщение FBI-agent »

Дмитрий! К слову, чтобы Вы знали, сайт, на который ссылаюсь я не левый, а разработанный одной из спецслужб, более того, до 2009 г. эта фрма осуществляла техническую поддержку сайта ФНС Росси в части госрегистрации. Пререкаться больше не желаю-попусту тратить энергию и время не хочу. А по поводу новой власти, соглашусь с форумчанами: разговоров много, а дел мало. Но когда благим начинаниям (строительство фонтана на площади) ставят виртуальные препоны в виде пробок из-за "Сапсана" (см. предпоследний выпуск "ППИ" по этой теме), это тоже неправильно! ГАИ, сорри, ГИБДД должно регулировать потоки движения, обеспечивать его безопасность. Что мешает поставить человека на перекресток БЖД и Герцена и определить транспортный поток в сторону рынка и обратно? Если бы это сделали, то уже давно бы Володарского стала проезжей, а не проходной! Это так, к слову. Просто в этом городе большинство профессионалов трудится в москве и испытывает сейчас трудности с электричками! Вот и остается измученному Павловскому Посаду надеяться на горе-специалистов-муниципальных чиновников и работников МУПов, а они занимаются отписками! Жаль!
FENIX
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:45
Откуда: Там, где месяц сказку сторожит

Re: ООО Павлово-посад строй

Сообщение FENIX »

по моим данным, ППосадСтрой на грани банкротства, и уж где они будут банкротами - здесь или в томске - по моему уже не важно...ошибок своих они исправлять не собираются...
Аватара пользователя
FBI-agent
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 19:15

Re: ООО Павлово-посад строй

Сообщение FBI-agent »

Совершенно верно. Но не нужно забывать ,что ФНС России занимается, в т.ч. и банкротством. Недаром полномочия передали и объединили это с недоимкой: чтобы такие, как ООО "Павлово-Посад Строй" и стоящие за ними "лихие товарищи" не канули в лету. А по поводу замечания Дмитрия в отношении того, что "однодневка" с 2005 г., так это вопрос к Рудашко, а не ко мне! Сами знаете, "КАК" ИФНС России по Павловскому Посаду работает! Огорчает одно: павлово-посадским "правоохранителям" все равно, а зря-могли бы лычки себе повесить и должности получить! Видно опасаются чего-то или кого-то!?. А простые жители, кого охраняет закон, страдают! Россия! Павлово-Посад! :app:
annihilator
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 10:42
Откуда: Местный

Re: ООО Павлово-посад строй

Сообщение annihilator »

Обманутые дольщики Подмосковья перекрыли федеральную трассу Москва — Нижний Новгород. В течение 40 минут движение было полностью парализовано, сейчас на магистрали образовалась большая пробка.
http://www.gazeta.ru/realty/2010/07/09_n_3396228.shtml
Не совсем по теме но очень близко.
Циник и реалист
dp
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 28 окт 2004, 14:17
Откуда: П-Посад

Re: ООО Павлово-посад строй

Сообщение dp »

Дмитрий
где вы её нашли? На официальном (а не каком-то левом) сайте Налоговой службы РФ: http://egrul.nalog.ru/fns/g.php?o=1055007300677 указано:
В записи от 02.09.2005 указано Адрес (местонахождение) юридического лица: 634003,Томская обл,Томск г,Партизанская ул,3
Но в любом случае это РФ!
Читайте лучше
В записи от 31/05/05 Юр адрес 142502,Московская обл,Павлово-Посадский р-н,Павловский Посад г,Большая Покровская ул,35
В записи от 02.09.2005 Юридический адрес указан 142502,Московская обл,Павлово-Посадский р-н,Павловский Посад г,Большая Покровская ул,35
А вот в записи от 31/03/ 2010 634003,Томская обл,Томск г,Партизанская ул,3
Что ЯВНО свидетельствует, о том что эту фирму вывели в регион, и путем слияния с какой нибудь байдой выведут из ЕГРЮЛ в течении 180 дней.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
И зачем для этого такие "трудности" - могли бы уже канули бы (здесь). Или что есть разница где!?
Естесственно

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Но в любом случае это РФ!
О том что Россия родина слонов - это общеизвестный факт
kia007
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 11:30

Re: ООО Павлово-посад строй

Сообщение kia007 »

Всем огромное спасибо за поддержку и за интересные предложения..надо будет рассмотреть и позвонить в соответствующие инстанции.
если кто желает можно 13 числа пойти со мной в администрацию по поводу этой проблемы(лифтов). Так же можно поговорить о возможности создания ТОС-ов в нашем городе.
Необязательно в наших домах...смысл - чтобы такая возможность была, и кто то создал ТОС, далее по нарастающей!
Феникс и др, кто на собрании не понимал что такое тос, можно не писать на мое сообщение....у меня АБСОЛЮТНО НЕТ ФИНАНСОВОЙ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ! Я Хочу справедливости. Лютоев и другие товарищи наверное ЗА то чтобы люди как можно быстрее сдались!

Инициативным гражданам прелагаю встретиться и пойти в администрацию 13-го числа в 16 40.
Еще раз повторю для особо одаренных типа феникса что в уставе города( т.к. вроде прописано в конституции...которую хрен найдешь в магазинах щас) прописана статья о возможности создания ТОС-а. и смысл ТОС=-а что на многие потребности ТОС-а будут выделяться средства из бюджета города как например в Новосибирске(Кто в танке найдити в инете, позвоните предстедателями узнайте!!!!!!!!!!!!!!!!!
Также можете позвонить председателям ТОС-ов вТольяти, там есть проблемы...они раскажут...

Другого выхода кроме как создать ТОС(для начала можно и не в нашим новостройках! Кто за, давайте соберемся и обсудим! Пожалуйста прочитайте информацию о тосах на сайте tos-tlt.narod.ru) я не нахожу...ес-но второй вариант собраться всем денюжками, но я принципиально против...это не справедливо.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: ООО Павлово-посад строй

Сообщение Dmitry »

dp, что было на момент цитирования - то и привел (знал бы что изменится - привел бы скриншот). Если у них БД правятся как захочешь или софт кривой - это вопросы не ко мне! В момент написания сообщения Юр.лицо в П-Посаде было только в момент регистрации (первая запись).
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
FENIX
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:45
Откуда: Там, где месяц сказку сторожит

Re: ООО Павлово-посад строй

Сообщение FENIX »

Уважаемый киа! не смешите пожалуста народ! в бюджете города денег нет на самое необходимое, на медицину не выделяется ни копейки! и вы думаете, что администрация бросит все свои дела и все деньги будет направлять тосам #-o
kia007
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 11:30

Re: ООО Павлово-посад строй

Сообщение kia007 »

FENIX
аргументируйте, что в бюджете нет средств...
это вам сказали так? сослались наверное на кризис? мне такое уже говорили в администрации. Это далеко не аргумент. Денег у РОССИИ полно и не только от налогов но и от природных ресурсов, коих у нас предостаточно если че.

Короче говоря, напишите мне свой телефон и обсудим если вы инициативный гравжданин которому не безразлична судьба наших домов или позвоните мне на номер
8 926 257 67 76 Игорь. или скажите свой номер.
Также Вам предлагаю пойти в администрацию 13-го числа. До этого предлагаю не грубить а реально придумать что можно сказать администрации ВМЕСТЕ!. Если вы так уверены что все уже сказано то лучше не отвечайте.....
dp
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 28 окт 2004, 14:17
Откуда: П-Посад

Re: ООО Павлово-посад строй

Сообщение dp »

Дмитрий
Если у них БД правятся как захочешь или софт кривой
:lol: :lol: :lol: :lol: :app:
Несомненно =D>
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: ООО Павлово-посад строй

Сообщение Dmitry »

dp, я знал, что Вы сами заметите глючность их сайта ;) :lol: . Остальные могут проверить так:
- вставить ссылку http://egrul.nalog.ru/fns/g.php?o=1055007300677 в Приватную вкладку Оперы
- или если не открыта сессия на налог.ру (если с момента открытия браузера ни разу не заходили на тот сайт), то просто перейти в мозиле по ссылке выше.
В обоих случаях с официального сайта госструктуры вас перебросит на несуществующую или стартовую страницу поиска (а не результатов!) "левого"=не официального сайта ИА Валаам.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
FBI-agent
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 19:15

Re: ООО Павлово-посад строй

Сообщение FBI-agent »

Вот только не нужно различного рода кривотолков.

Это нелевый сайт, как утверждают некоторые и о чем мною было написано ранее.
Не верите-вот http://www.valaam-info.ru/history.html
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: ООО Павлово-посад строй

Сообщение Dmitry »

FBI-agent, по отношении к официальному сайту госструктуры он в любом случае "левый", чтобы на нем не писали и какие бы не имел заслуги!
Если я задаю вопрос ФНС, то ответ должен идти от неё же, а не от всезнающей бабульки МарьИванны (вне зависимости от того какие у неё были заслуги в период трудовых будней :lol: )

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
И совершенно не нужно сюда копипастить информацию с их сайта - я тоже на своем что угодно могу написать :mrgreen: .
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»