Внешний вид города

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Внешний вид города

Сообщение Фигаро »

На ваш взгляд, в какую сторону изменился внешний вид города?
Вроде всё нормально, но... я любитель ходить на высокой шпильке (у меня практически вся обувь на шпильке, кроме зимних сапог) и вот эти пешеходные улочки, выложенные каменной плиткой приносят мне массу неудобств и беспокойств по поводу травматичности ног. Какая-то дискриминация по половому признаку получается: мужчинам удобно, а нам - фигушки. Неужели нельзя было нормальный асфальт качественно положить? Я этого не понимаю. :roll:
Затем, белый памятник, который стоял напротив музея (где в данный момент храм располагается) переставили в сквер на площади . Белизна посреди зелени. Поверьте мне, это отвратительное зрелище. Оно там начинает смотреться только осенью и зимой. Весной и летом - это ужасно!!! Да и вообще, гости города пугаются, въезжая с той стороны в город, какие-то мужики с бабами белые стоят. Особенно ночью страшно, когда свет фар их из темноты выхватывает... Бе-е-е!!! :x

Да, а почему парк у нас такой дерьмовый стал? Есть занятие только вечером для обкуренных подростков - на дискотеку пошляться... А днём для детей? А аттракционы? Неужели они так дорого стоят и городу это не по карману? Пусть к Громову опять со слезой обратятся, мож и поможет... :wink:

Если чего ещё в глаза бросающееся замечу - напишу!

А пока общий вывод: центральной части города до центра Ногинска ещё ползти и ползти и по дизайну и по оформлению и по задумкам! :idea:
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

Мне нравятся дома выкрашенные в голубой цвет.. особенно из далека :-/ И меня просто бесят дороги... ведь в самом деле все ноги переломать можно. Вот бы наш новый мэр разрешил эту проблему!!
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Вот, кстати, насчёт "голубых" домов ГЫ-Ы-Ы :lol: Вот они-то меня и бесят. Боже мой, ну не смотрятся они там!!! Как же наш город уродуют. Лучшие цвета для домов - тёмно-рыжий кирпич, коричневый цвет и бордо. Благородные цвета - благородный вид. :?
Сосед
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 20:05
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Сосед »

А у нас перед всеми подъездами во двре лампочки вкрутили. Теперь ночью идёшь - светло. Пять лет никому не надо было, а теперь пожалуйста. Может выборы, а может совпадение :) Но как бы там ни было - спасибо господа коммунальщики :idea:
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

А меня очень сильно радуют траншеи, регулярно расцветающие на свежевыложенном асфальте. :P Фонари действительно появились перед выборами, только возле подъездов домов. А вот улицы БЖД и Володарского являются вечером этакой декорацией к фильму ужасов, один-два фонаря на всю дорогу. Сам не один раз шарахался, когда из кустов в темноте на меня вываливался какой-нибуть тип, справлявший естественную нужду.
Кстати, вот как раз об этом тоже можно поговорить. Статуи писающих мальчиков, а так же и девочек, :oops: встречаются на каждом шагу в нашем городе, поскольку общественных туалетов я заметил только 2 в парке и на вокзале, да и те по вечерам закрыты, а днем платные.
Ну тогда хотяб кустиков побольше насажали 8)
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

А ещё! А ещё! Мне не нравится огромное количество уродливых столбов с налепленной фанерой по улице БЖД, я понимаю - 1 штука (возле рынка), но они ведь и дальше их налепили. Люди, администрация!!! У нас же не Московские бульвары, у нас маленький Павлово-Посадик и эти баннеры уродуют город. Ладно на Вокзале, там местность большая и квадратная, там реально можно разместить эти столбы, но не на узких улочках. ЭТО УРОДЛИВО!!! :x :x :x
Саша
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 окт 2004, 13:37

Сообщение Саша »

Привет всем!! В Посаде не был уже наверное лет 5 раскажите как город сильно изменился? А вообще соскучился по нему конечно.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Саш, а ты пройдись, посмотри - посмеёшься... :lol:
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

О-о, могу напомнить еще всем тем, кто каждое утро отправляется в Москву, о супер луже при входе на платформу. Кстати, а кто знает зачем перегородили проход на платформу, оставив какой то узенький проходик? :wink:
Саша
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 окт 2004, 13:37

Сообщение Саша »

Самое интересное я с ностальгией вспоминаю Посад даже есле как вы говорите он превратился в помойку.( Это всё моё родное) :lol:
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

art писал(а):кто знает зачем перегородили проход на платформу, оставив какой то узенький проходик? :wink:
Там контрикам проще деньги собирать :D
Неужели ни разу их там не встречал :?:
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Саша писал(а):Самое интересное я с ностальгией вспоминаю Посад даже есле как вы говорите он превратился в помойку.( Это всё моё родное) :lol:
Это всё и моё родное. До ужаса родное. И это не совсем ещё помойка, просто немножечко нелепый вид город приобретает, а так - ничего. :roll:
(хи-хи, ничего хорошего) :lol:
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Контриков :D видел, да только в 5 утра они не украшают собой платформу, спят наверное.
А город наш ЛУЧШЕ ВСЕХ, хоть и есть немного недостатков. А где их нет...?
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Если уж человек не борется со своими недостатками, то что уж говорить о целом городе? :lol:
Петр
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 08:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Петр »

не, ребят, я - человек заезжий, но город ваш мне очччень по душе :lol: . а все то, о чем выговорите - это по большому счету - мелочи! И незачем сравнивать себя с Ногинском - у Посада своё (не побоюсь этого слова) очаровательное лицо. Единсвенное чего зотелось бы, так это догроги получше и переезды помягче :lol:
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»