Шум за окном

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
seva balalaykin
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 11:13

Re: Шум за окном

Сообщение seva balalaykin »

Граждане, вроде как вопрос темы состоит в том, что шум исходит от неадекватно ведущих себя молодых людей на автомобилях? А также в том, что милиция не может помочь гражданам с этой проблемой справиться. А то, что надо окна в полметра толщиной ставить и вообще нужно квартиру переоборудовать в бункер - это уже по моему несколько иная проблема... Суть такова, что вечером, после 23 ( а может уже и после 22) часов должна соблюдаться тишина. Милиция должна её (тишину) поддерживать. В том плане, что должным образом реагировать на обращения граждан. А отговорки что они заняты - это лишь отговорки. Я видел чем они заняты. Почти каждый вечер на вокзале патрульные "буханки" караулят электрички. Увидят кто подвыпимши - вот тут они тут как тут!
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Шум за окном

Сообщение Амели »

seva balalaykin писал(а): . Увидят кто подвыпимши - вот тут они тут как тут!
у Вас, видимо, это наболевшее - уже второй раз об этом говорите.
доведи меня до сарказма
Морковный сок
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:28
Точная дата рождения: 19.01.1987

Re: Шум за окном

Сообщение Морковный сок »

А я с Севой согласен. Все равно окна не помогут при такой жаре.
seva balalaykin
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 11:13

Re: Шум за окном

Сообщение seva balalaykin »

Амели, у меня это не наболевшее. Я просто-напросто хочу сказать, что милиция должна работать, а не отрабатывать как в школе на участке в летние каникулы. Типа день прошёл и хорошо. Не нужно пьянь караулить для "галочки", нужно гражданам и гражданкам помогать в тяжёлых ситуациях.
Аватара пользователя
zalogovik
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 май 2008, 10:57
Откуда: Посад

Re: Шум за окном

Сообщение zalogovik »

Во дворе Свердлова 14 спилили лавочки и сразу пропали пусты бутылки и горы шелухи от семечек.
Меня лично достают мотоциклисты, которые на своих 250 кубиках хотят выжать как 1200 ](*,)
С Уважением Ден!!!!
Solmir
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 08:57
Откуда: Павловский Посад

Re: Шум за окном

Сообщение Solmir »

zalogovik писал(а):спилили лавочки и сразу пропали пусты бутылки и горы шелухи от семечек
Граждане, не нужно останавливаться на достигнутом. Предлагаю рыть вокруг домов рвы и заполнять их битым стеклом и острыми кольями. Днем их (рвы) будем закрывать щитами и фанерой, а на ночь открывать :twisted:.
А во двор погулять пусть все выходят со своими стульчиками, да и не фига сидеть - нужно больше двигаться. И никого шума... :lol:
"Этот мир сделал из меня эгоиста..."
Пенсионер
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 12:32

Re: Шум за окном

Сообщение Пенсионер »

zalogovik писал(а):Во дворе Свердлова 14 спилили лавочки и сразу пропали пусты бутылки и горы шелухи от семечек.
Зато там остались особи, которые рэп заводят через ночь и пара автомобилей, орущих сигнализацией немеленно, как только около них кто-нибудь юбкой махнет. А также строго с 8 утра каждый выходной хозяин красненького домика (знаете, о ком я?) Урицкого,40 выходит на трудовую вахту со своей газонокосилкой. Доброе утро, страна!
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Шум за окном

Сообщение annamari »

Каждое утро в шесть под нашими окнами заводится древняя газель. Да еще прогревается, как зимой)) За ней - рефрижератор, судя по звуку, не менее преклонных лет. И, на бис, что-то типа "двойки" жигулей (похожая на уменьшенную "Нива"), тоже чудом не разваливающаяся. Вся эта какофония продолжается минут 10, не больше, но потом долго не заснуть, а в 7 уже вставать, аккурат начинаешь проваливаться в нирвану)). Теперь встаю после 6 - смысл мучиться?
И вся эта "прелесть" - от одних единственных жильцов, лиц известной национальности, снимающих квартиру над нами. Нет, специально они не шумят. Но в квартире этой все, похоже, настолько старое, что я и засыпать вынуждена только после 12, т.е., когда они улягутся. Потому что до этого: топот, скрип, щелканье выключателя над головой (свет с пятого раза только включается, что ли)... Но это уже не за окном, да, прошу прощения :oops:
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Житель Города
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 16:47

Re: Шум за окном

Сообщение Житель Города »

А у нас вечно зовут Максима..... ](*,) ](*,) ](*,) .И днем и ночью.Кто ентот Максим... :?:
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Шум за окном

Сообщение annamari »

Узнать, кто и к опрееленному времени заставлят его выходить :mrgreen: :mrgreen:

И еще прибавилась фишка: прямо пере нашим балконом, под деревом (мы на 1-м живем) дамочка средних лет приноровилась машину ставить. И периодчески (днем, правда) орет на 10-11-летнюю дочь. Уже несколько раз было: прилетает, открывает двери, швыряет в машину что-то, вся энергичная, распаренная и злая Сверху, сбалкона или из окна, бьется в истерике ребенк: "Мамочка, не уезжай, я больше так не буду!" Мамочка ей (с такой ненавистью, у меня просто сердце заходится): "Это ты нашу семью позоришь, ты и только ты! Иди, гуляй!" (Я сокращаю сильно, конечно). А иногда девочка за ней бежит в машину, а та ее выгоняет, шипя во весь голос гадости :evil: И все это прямо в двух-трех метрах от моего стула! :cry:
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Gara
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 13:18

Re: Шум за окном

Сообщение Gara »

annamari писал(а):И все это прямо в двух-трех метрах от моего стула! :cry:
...так вот это чей стул...
seva balalaykin
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 11:13

Re: Шум за окном

Сообщение seva balalaykin »

annamari, у нас во дворе тоже есть подобная мамаша. Постоянно орёт на своих сыновей. Младший у неё постоянно в слезах ходит. И тоже всё время она такая энергичная, даже через чур. В машину постоянно грузит столько, что как будто на неделю куда то собирается и постоянно ругает детей. Ей уже и замечания делали, только ведь всё в пустую. Пацаны зашуганые постоянно. Дурная какая то тётя. ](*,)
Пенсионер
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 12:32

Re: Шум за окном

Сообщение Пенсионер »

Слушайте, в каждом доме что ли такие мамашки есть? Потому что я тоже такую знаю. правда, дети у нее - ой-ой-ой. Хотя что было раньше - курица или яйцо? :D
seva balalaykin
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 11:13

Re: Шум за окном

Сообщение seva balalaykin »

Выходит что в каждом доме :)
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Шум за окном

Сообщение annamari »

Gara писал(а):так вот это чей стул...
Э... Он, вообще-то, в квартире.. И не стул, а кресло компьютерное, если честно :oops: Просто сижу рядом с балконной дверью, а перед балконом, соответственно, она... машина. И мамаша :D

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Девчонку жалко до слез. Она с таким страхом и вниманием слушает все выпады мамашки в свою сторону. Ведь калечит психику дочери, неужели не понимает этого!
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»