Стадион Павлово-Покровский

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
Ответить
Plitka
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 09 май 2010, 16:18

Re: Стадион Павлово-Покровский

Сообщение Plitka »

Погонял в хоккей на крытом катке П-Покровки,пошел перекусил в МакДональдс(да в любой у нас же их 3),потом в многозальный кинотеатр Вулкан на премьеру блокбастера,если что то понадобилось в Эл-стали можно и на автобусе доехать,благо у нас со всеми городами хорошее сообщение.В выходной можно и в городском парке погулять фонтанами полюбоваться,а можно и в музей Тихонова с детьми сходить... :app: :D
Люблю свой Город :lol:
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Стадион Павлово-Покровский

Сообщение МихаилВ »

webPP писал(а):Дичайшим образом извинюсь, -но о какой вообще крытой хоккейной площадке может идти речь,- когда ... - например 2- я поликлиника, место под новое здание поликлиники никак не найдут. В городе где в детских поликлиниках падают на головы пациентам куски потолка и где во взрослых поликлиниках люди проваливаются в пол о разбитых стадионах как то и язык не поворачивается говорить.
Извините, о чьём языке Вы говорите?
Если не поворачивается Ваш язык, то кто ж неволит?
Если же Вы - о чьём-то языке, то можно привести пример и поудачнее (в смысле, из одной области): крытые теннисные корты в Филимоново, например, прекрасно "сосуществуют" с П-Покровским "стадионом".
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Игумен Амвросий
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 14:53

Re: Стадион Павлово-Покровский

Сообщение Игумен Амвросий »

Плитка , Вы забыли рассказать нам о том, как пересекли железную дорогу от П-Покровки до Вулкана по скоростному путепроводу в районе рынка.
Наверное, на такой скорости Вы и ничего заметить не успели?
monti
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 23:04

Re: Стадион Павлово-Покровский

Сообщение monti »

Все же остается непонятным, что же сделано некой "инициативной группой" и какова здесь поддержка Лютоева. Хоть я и написал пару писем медвепуту, но к числу "инициативной группы" себя не отношу!
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Стадион Павлово-Покровский

Сообщение Амели »

Plitka писал(а):Погонял в хоккей на крытом катке П-Покровки,пошел перекусил в МакДональдс(да в любой у нас же их 3),потом в многозальный кинотеатр Вулкан на премьеру блокбастера,если что то понадобилось в Эл-стали можно и на автобусе доехать,благо у нас со всеми городами хорошее сообщение.В выходной можно и в городском парке погулять фонтанами полюбоваться,а можно и в музей Тихонова с детьми сходить... :app: :D
Люблю свой Город :lol:

Plitka, дай пять! :app:

этот пост надо Лютоеву распечатать и произносить каждый вечер перед сном.
доведи меня до сарказма
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Стадион Павлово-Покровский

Сообщение zandr »

Краткое отступление от темы:
webPP
Старое здание Скорой помощи не сгоревшее (тьфу, тьфу, тьфу, - неделю назад видел) и продано частному лицу, о чём недавно писалось на форуме
Место под 2-ю поликлинику определено года 3 назад: на Фрунзе, перед новым зданием Скорой помощи.

monti, верное замечание.


Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
#-o Опять не заметил, что обсуждение перетекло на следующую страницу.
Мои замечания относятся к двум последним постам на предыдущей.
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Plitka
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 09 май 2010, 16:18

Re: Стадион Павлово-Покровский

Сообщение Plitka »

Игумен Амвросий писал(а):пересекли железную дорогу от П-Покровки до Вулкана по скоростному путепроводу в районе рынка.
Нет,Вы не правы,я через прокол под Вохной по ровному асфальту без пробок ,да с ветерком :lol:
Игумен Амвросий писал(а):на такой скорости Вы и ничего заметить не успели?
А вот это точно ,даже ни одного гаишника в кустах не заметил. :D
webPP
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 21:45

Re: Стадион Павлово-Покровский

Сообщение webPP »

Краткое отступление от темы:
http://drugoi.livejournal.com/3543863.html
Браво Дмитрий Анатольевич!
Приезжайте и к нам!
Nulla regula sine exceptione.
monti
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 23:04

Re: Стадион Павлово-Покровский

Сообщение monti »

Из администрации президента медведева Мне пришел ответ на обращение по стадиону со следующим текстом:
"Ваше обращение направлено на рассмотрение в Правительство МО".

Вот так "внимательно" наш президент рассматривает жалобы и пытается решить народные проблемы! Что называется делайте выводы!
Власть сама по себе, народ сам по себе!
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Стадион Павлово-Покровский

Сообщение МихаилВ »

monti
Вы всерьёз считаете, что президент должен лично разбирать поступающее к нему и решать проблемы обратившихся?
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
monti
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 23:04

Re: Стадион Павлово-Покровский

Сообщение monti »

президент должен лично формировать рабочую администрацию, которая и должна давать конкретные поручения структурам власти, а не просить "подготовить ответ автору обращения". А так все ясно: слабая и ленивая администрация - такой же президент!
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Стадион Павлово-Покровский

Сообщение МихаилВ »

Не понимаю, что Вас не устраивает.
Администрация дала конкретное поручение нижестоящей власти (рассмотреть обращение).
Где Вы усмотрели "подготовить ответ автору обращения"?
И чем Вам не нравится данное поручение?

Прошу понять правильно, мне действительно непонятно, что Вас не устраивает (или, иначе говоря, чего Вы ожидали).
Может, Вы конкретизируете?
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
cppmo
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 19:46

Re: Стадион Павлово-Покровский

Сообщение cppmo »

monti, я вспомнил :D , что Россия - федеративное государство, т.е., по-простому выражаясь, "государство, состоящее из государств". Субъекты федерации передали федеральной власти часть своих государственных функций (оборона, правопорядок, и др.) Имущественные отношения между конкретными муниципальным образованием и субъектом федерации не входят в компетенцию Президента РФ. Само собой, Ваше обращение было его администрацией (без рассмотрения) направлено в Правительство Московской области для рассмотрения и принятия решения.
monti
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 23:04

Re: Стадион Павлово-Покровский

Сообщение monti »

МихаилВ писал(а):"для подготовки ответа автору обращения"
было написано на уведомлении!
Честно говоря Мне не нужен никакой ответ, а хотелось бы чтобы стадион восстал из пепла и там закипела спортивная жизнь. Поэтому и поручения должны быть соответствующие "отремонтировать стадион за счет средст областного бюджета", "привлечь инвестора к восстановлению стадиона", "передать в муниципальную собственность для восстановления за счет местного бюджета" и т.д. А "Рассмотреть обращение и подготовить ответ" это не поручение, а параша, которая не нужна людям.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Стадион Павлово-Покровский

Сообщение Dmitry »

Это называется иерархия (пирамида) власти. Не должен лично президент, например, контролировать работу конкретного дворника - для этого есть подчиненные (местный начальник, городской, районный, областной) и если бы Вы писали по порядку, в частности, сначала областному и от него не последовало действий (о чем было указано с фактами в "письме выше"), то тогда и формулировка была бы другой (а может и действия).
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»