Грабители в погонах на Кузьмина!

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
Ответить
Shadow
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 17:29

Re: Грабители в погонах на Кузьмина!

Сообщение Shadow »

vol4ok
А зачем закрывать тему? Это же не Ваша личная тема. Правильнее было бы вообще не поднимать эту тему.
Да и стереть прошлое не получится.
Коммуникация
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:11

Re: Грабители в погонах на Кузьмина!

Сообщение Коммуникация »

Shadow
Вы абсолютно правы и тем более Волчок, мне кажется в Ваших же интересах ничего не утаивать. А то этот вакуум может разными догадками заполниться и Вы опять будете говорить, что Вас не правильно поняли. Приговор суда, это же официальный документ и какие могут быть проблемы. Не хотите весь писать, напишите часть.
У Вас флудовая сетевая карта! - тогда мы идем к Вам (МКС).
vadimka
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 12:42

Re: Грабители в погонах на Кузьмина!

Сообщение vadimka »

Интрига, однако. :o
Кто же этот высокопоставленный и одновременно пьющий с безработными таджиками пронырливый журналист, не убоявшийся вступить в схватку с несправедливостью в лице "грабителей в погонах"?
Кто этот правдоборец, готовый встать на защиту униженных и оскорбленных независимо от их расы и вероисповедания?

Проведите, проведите меня к нему, я хочу видеть этого человека! (с)
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Re: Грабители в погонах на Кузьмина!

Сообщение vol4ok »

Точно на разных языках с людьми разговариваю.Ммммдаааа,это безнадежно.Эту страну не победить)))))))))))))
Любопытная вы наша Коммуникация,я вам уже все написала.Не знаю уж куда доступнее то.
Про личность журналиста это вообще не я придумала-это тут какие то слухи ходят.Лично я ни с какими журналистами не знакома.
Догадки? Слухи? Сплетни? Ложь? Да пусть... Если люди деревянные,тут уж ничего не исправить.У кого с интеллектом порядок,тот все уже понял.
Поэтому и считаю тему исчерпанной.Думайте что хотите-мне все равно.Бесполезно что то объяснять некоторым гражданам,у которых предвзятое отношение.Пусть остаются при своем мнении.Дай им Бог здоровья и чтоб с ними и их детьми никогда подобного не случилось.
На этой позитивной ноте позвольте в этой темке откланяться.
Аватара пользователя
Кузя
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 15:26
Откуда: П-Посад

Re: Грабители в погонах на Кузьмина!

Сообщение Кузя »

Ха...холивар еще не заглох.
Поехали дальше!
vol4ok писал(а): Кузя,слова то какие умные,мама дорогая,вы б с тупыми гопниками и ментами попроще разговаривали,а то мы,простые люди с района не понимаем)))))))
К сожалению, формат конференции не позволяет использовать все мои знания великого и могучего. Приятно, что произвел на вас впечатление, но, увы, дальше форумского формата наши отношения вряд ли разовьются. Сочувствую...
И еще к вам,Кузя,вопрос:вы Юрист???
Да боже упаси! Находиться в одной компании с "профессорами" юриспруденции, подписывающими законы о 0-промилле алкоголя в крови, - себя не уважать.
Просто здравомыслящий человек, привыкший читать и понимать именно так как написано, а не как требует видеть начальство. Сфера деятельности указана в профиле.
Про начальство:а вы на своей работе начальство посылаете и делаете как вам надо???
Бывает и посылаю....К своей должностной инструкции.
И делаю я не как надо мне или начальству, а как положено. Ну а если начальство неадекватное, то в нерезиновой полно работы, на мой век хватит))))

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
ЗЫ: Волчок, порадуйте своих бывших коллег. Теперь, согласно указу "профессора-юриста" и Вашему оригинальному толкованию, Ваши коллеги могут рисовать КоАП 20.21 абсолютно любому, кого они увидят на улице. И пусть только попробуют потом не поделиться отступными с начальством - сами под статью угодят за "опьянение на рабочем месте". :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ЗЫ2: Воспринимайте свой приговор как за "совершенное по совокупности". Неужели за 2.5 года "проверки документов" на три года условно не "напроверяли"?
Эти гады испортили лето (с)
nigom
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 20:45

Re: Грабители в погонах на Кузьмина!

Сообщение nigom »

оффтоп .... но всё же печально
Мосгорсуд 18 апреля запретил деятельность ДПНИ на территории РФ, признав его экстремистской организацией.

по основным статьям их программы я солидарен с ними...
к чему здесь это пишу => тенденция!
защищать коренное население нашей станы никому не нужно...вымирайте!
завезем иностранцев и гражданства им надаем!
вот интересно ... по результатам переписи приводились ли цифры сколько коренного(!!!) населения России вымерло
и на сколько население России выросло за счет получения гражданства иностранцами?
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Re: Грабители в погонах на Кузьмина!

Сообщение vol4ok »

Кузя,подавитесь вы уже своей желчью и успокойтесь.Эти ваши комплексы обиженного милицией,никого не интересуют.Высказались и будет вам.Сколько ж можно из пустого в порожнее.У вас то крылья за спиной-куда нам до вас.Дай вам и вашим детям Бог здоровья и упаси от того,что пережили мы и наши родители.
А вот по последнему сообщению прочитала в инете интересные вещи.
Скрытый текст:
В начале 80-х годов советской разведке удалось добыть материалы так называемого «Гарвардского проекта».
Он состоял из трех томов: «Перестройка», «Реформа», «Завершение».
В начале первого тома – большая преамбула, в которой говорилось о том, что на грани XX и XXI веков человечеству грозит страшный кризис из-за нехватки сырьевых и энергетических ресурсов. Англосаксонские аналитики-экологи пришли к заключению, что спасение человечества зависит от того, насколько удастся разрешить общие задачи после уничтожения, как говорил тогдашний президент США Рональд Рейган, «Империи зла», то есть за счет СССР, с запланированным сокращением населения в 10 раз и разрушением национального государства. Программа рассчитана на три пятилетки.
В первое пятилетие с 1985 по 1990 год будет проходить «Перестройка» с ее гласностью, борьбой за социализм «с человеческим лицом», подготовкой реформ «от социализма к капитализму». «Перестройкой» должен руководить один вождь, предположительно Генсек.
Второй том был посвящен «Реформе», ее время — 1990–1995 годы, а цели — следующие:

1. Ликвидация мировой социалистической системы. 2. Ликвидация Варшавского договора. 3. Ликвидация КПСС. 4. Ликвидация СССР. 5. Ликвидация патриотического социалистического сознания.
«Реформой» должен был руководить уже другой вождь.
Третий том называется «Завершение». «Завершением» должен был руководить третий вождь, его время — 1996–2000 годы. Оно содержало следующие пункты:
1. Ликвидация Советской армии. 2. Ликвидация России как государства. 3. Ликвидация атрибутов социализма, вроде бесплатного обучения и медицинского обслуживания, и введение атрибутов капитализма: за все надо платить. 4. Ликвидация сытой и мирной жизни в Ленинграде и Москве. 5. Ликвидация общественной и государственной собственности и введение частной собственности повсеместно.
«Завершение» сопровождалось вымораживанием голодного населения России, постройкой хороших дорог в морские порты, по которым сырье и богатство России надлежало вывезти за границу.
За счет России Запад надеялся решить многое и выжать ее как лимон, а территорию «отдать англосаксонской расе».
Источник: The Harvard Project on the Soviet Social System
“ХЬЮСТОНСКИЙ ПРОЕКТ”
“Хьюстонский проект”, предствляет детальную проработку этапа “Завершение”. Он связан только с Россией и в нем уже нет речи о расчленении СССР (как в Гарвардском проекте, по которому оно уже состоялось). Здесь уже речь идет о расчленении России на мелкие государства.
По этим же планам:
Сибирь должна отойти к США,
Северо-Запад — к Германии,
Юг и Поволжье — к Турции,
Дальний Восток — к Японии, чтобы установить прямой контроль за сырьем Сибири и Д.Востока.
За последние 10-12 лет за рубежи из России ежегодно вывозится:
57% добываемой нефти,
40% — газа,
90% — меди,
97% — никеля,
99% производимого в стране алюминия и др., как из самой отсталой колонии!
Хьюстонский проект предусматривает отказ от отношения к России как к единому государству, требуя отношения к ней как к ряду мелких государств и предусматривается разработка отдельной политики к ее отдельным, расчлененным частям.

Оба названных проекта близки друг к другу и хорошо просматриваются в том, что происходит последние 15-20 лет в России под руководством ее нынешних правителей, являющихся агентурой иностранного влияния Запада, ее “пятой колонной” в России.
проект “Перестройка” поручено было завершить М.Горбачеву,
проект “Реформы” — Б.Ельцину,
проект “Завершение” успешно выполняется В.Путиным.
Происходит сдача национальных интересов России, разрушение Армии и обороны страны, санкционирование ее расчленение и распродажу.
Добавлено спустя 48 минут 13 секунд:
Почитайте про Гарвардский и Хьюстонский проекты-очень интересно.
Shadow
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 17:29

Re: Грабители в погонах на Кузьмина!

Сообщение Shadow »

vol4ok
Вас на аркане в милицию тащили? Сами пришли, и были счастливы, пока не лажанулись.
Вора бьют не за то что украл, а за то что попался.
Так что можете еще десяток страниц оправдываться. Но реальность это никак не изменит.
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Re: Грабители в погонах на Кузьмина!

Сообщение vol4ok »

Где вы оправдания то видите???Я не оправдываюсь!!!И у кого мозги есть-те давно поняли ситуацию в нашей стране на сегодняшний день.
Скрытый текст:
Удалены высказывания нарушающие п. 2.3.1. Правил
Shadow
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 17:29

Re: Грабители в погонах на Кузьмина!

Сообщение Shadow »

vol4ok
Вы записали себя в защитники народа?
Обычно милиционеры становятся защитниками народа после увольнения из органов.
vadimka
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 12:42

Re: Грабители в погонах на Кузьмина!

Сообщение vadimka »

Заезжал тут как-то к своему приятелю в один из районных центров одной из соседних с Московской губерний.
Стоим, курим на солнышке.
Рядом останавливается бюджетная иномарка, из нее вылезают двое.
Один, водитель, лет двадцати с небольшим не славянской внешности в форменной одежде со звездами на плечах.
Другой лет сорока тоже не славянин в цивильном костюме с каракулевой шапкой на голове.
Проходят мимо, что-то бойко обсуждают между собой на нерусском наречии и скрываются за дверями отделения коммерческого банка.
Приятель рассказывает, тот кто помоложе – следователь тамошнего ОВД, постарше – следователь прокуратуры. Потом добавляет, что в тамошней ментовке (ныне уже полиции) таких, явно не местного происхождения следаков, большинство. Причем некоторые из них и гражданство российское приобрели недавно.
Народ вот теперь доморощенный от произвола всяческого защищают.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Грабители в погонах на Кузьмина!

Сообщение Dmitry »

vadimka, и какое отношение это имеет к данной теме!? ](*,)
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Re: Грабители в погонах на Кузьмина!

Сообщение vol4ok »

Да прямое отношение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !У кого ум есть-все давно поняли.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Грабители в погонах на Кузьмина!

Сообщение Dmitry »

То есть "Грабители в погонах на Кузьмина!" были:
vadimka писал(а): тоже не славянин в цивильном костюме с каракулевой шапкой на голове
](*,)

Самокритично... :lol:

PS. Я, конечно, слышал, что места не столь отделенные меняют людей, но не до такой же степени ](*,) . Колитесь за сколько и зачем купили аккаунт и несколько фоток первого владельца аккаунта?
Скрытый текст:
PPS. У кого есть достаточно ума не будет "измерять" чужой :roll:
PPPS. Не дадите Вы никак затухнуть этой теме, хотя уже не раз "уходили" (и из темы и с форума).
PPPPS. Выбор времени рассмотрение нарушения правил в некоторых ранее размещенных сообщениях оставлю за собой.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Re: Грабители в погонах на Кузьмина!

Сообщение vol4ok »

Не поняла юмора
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»