Что с П-Посадским хлебозаводом?

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
Plitka
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 09 май 2010, 16:18

Re: Что с П-Посадским хлебозаводом?

Сообщение Plitka »

прохожий писал(а):современное производство и маркетинг там на уровне
ну о каком уровне говорить-торты нашего хлебзавода сплошной маргарин по составу кремов,а уж по дизайну а-ля 90-е года :)
Все мои знакомые не берут торта П-Посадского хз-а предпочитают от более известных производителей у которых есть красочные буклеты и брошюры рассказывающие о составе и начинке,интересные по исполнению и внешнему виду...
где современный подход-где сетевые магазины-где креатив????
Я не против того что для вас он второй дом,но домик уже старенький и несовременный-нужен ремонтик-как снаружи так и внутри (маркетинг и менеджмент предприятия).
Еще по дебиторку рассажите какая она у вас????И это тоже о чем то говорит.....
РоманКалмыков
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 19:15

Re: Что с П-Посадским хлебозаводом?

Сообщение РоманКалмыков »

Plitka, вашим знакомым, которые берут торта "у которых есть красочные буклеты и брошюры", можно только посочувствовать. Вы бы им объяснили, что ли, что сам торт гораздо вкуснее приложенному к нему буклету.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
приложенного*
Аватара пользователя
прохожий
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 14:45

Re: Что с П-Посадским хлебозаводом?

Сообщение прохожий »

Plitka писал(а):
прохожий писал(а):современное производство и маркетинг там на уровне
ну о каком уровне говорить-торты нашего хлебзавода сплошной маргарин по составу кремов,а уж по дизайну а-ля 90-е года :)
Все мои знакомые не берут торта П-Посадского хз-а предпочитают от более известных производителей у которых есть красочные буклеты и брошюры рассказывающие о составе и начинке,интересные по исполнению и внешнему виду...
.....
Спорить с вами не имеет смысла,т.к. слова очевидца для вас ничего не значат,все ссылки на кто что сказал.Вашим знакомым ,покупающим торта не Павлово Посадского производства я не завидую.Сплошной химией балуются.Торта на хлебозаводе всегда завоевывали первые места в области,кстати и за оформление тоже.А для открытия сетевых магазинов много денег надо,надеюсь для вас не секрет, что даже входной билет в сетевые магазины стоит достаточно дорого.Кстати сырьё для кондитерки отменное ,масло сливочное жирность не меннее 82%
Plitka
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 09 май 2010, 16:18

Re: Что с П-Посадским хлебозаводом?

Сообщение Plitka »

Роман
Вырывать слова из контекста -это ваша особенность или привычка???
Может что то по существу добавили бы лучше :) или репортаж сделали в газете так сказать на злобу дня"П-П хлебзавод глазами нашего корреспондента".Вот было бы интересно...
А умничать про то, что торт вкусней буклета считаю глупым ....

Добавлено спустя 16 минут 49 секунд:
Прохожий
Ну для этого и нужно немного ума(менеджмента), чтобы войти в сетевые магазины.И опять чтобы туда войти нужно презентавать свою продукцию,так в чем же дело?Взяли все дипломы,грамоты,награды и к сетевикам-вот мы какие -натуральное отменное сырье,сливочное масло 82% жирности -все для покупателя.В чем же проблемы если все так хорошо ???
У меня еще к вам был вопрос про дебиторку,может ответите...
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Что с П-Посадским хлебозаводом?

Сообщение Амели »

не тортА, а торты!!!
доведи меня до сарказма
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Что с П-Посадским хлебозаводом?

Сообщение zandr »

Амели :app:

Plitka
Сетевые магазины заинтересованы брать тОрты с возможно бОльшим сроком годности. Если же используется крем на основе сливочного масла - срок годности не может превышать 72 ч, при обязательной низкой температуре. В противном случае у потребителя реальны проблемы с ЖК-трактом и, глядишь, претензии к продавцу!
Когда видите срок годности - 120ч, будте спокойны - там термизированные и химически стабилизированные сливки и йогурт.

Как наш хлебзавод ещё держится за старую технологию - диву даюсь!
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Plitka
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 09 май 2010, 16:18

Re: Что с П-Посадским хлебозаводом?

Сообщение Plitka »

Сетевые магазины на мой взгляд заинтересованы брать товар,который в минимальные сроки будет продан.
ТОрты во всех сетевых магазинах продаются в специальных местах-витрина-холодильник,где поддерживается нужная температура для обеспечения нормального хранения товара по всем нормам.
На мой взгляд если тОрт не покупают за 72 часа,значит на то есть причины.Значит есть над чем работать производителю.
Zandr,позвольте у Вас узнать а какие тОрты(фирма производитель)стоят у вас на столе во время торжества???Ну например дня рождения ребенка или ваше ДР....
Я рассмеюсь если это будет "Сказка" или "Абрикотин" П-Посадского хз :lol:
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Что с П-Посадским хлебозаводом?

Сообщение zandr »

Plitka
Скажу по секрету,бывают случаи, что 120-часовые за 120 часов не все раскупаются - попадались просроченные.
Что "есть над чем работать" - согласен на все 100.
На дне рождения одного из детей одним из тортов был Ёжик от ППХЗ, а у меня, также одним из двух, какой-то шоколадный того-же производителя. Но Вы правы, это лишь исключения. Как правило: творожные, йогурто-фруктовые, санчи-пансы. :(
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Что с П-Посадским хлебозаводом?

Сообщение Амели »

да, Ежик неплох. люблю этот торт, так же как и Сказку :D
доведи меня до сарказма
Plitka
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 09 май 2010, 16:18

Re: Что с П-Посадским хлебозаводом?

Сообщение Plitka »

zandr писал(а):Скажу по секрету,бывают случаи, что 120-часовые за 120 часов не все раскупаются - попадались просроченные.
По-моему это уже не для кого не секрет,что при покупке товара нужно смотреть на дату пр-ва и сроки годности :D
zandr писал(а):Но Вы правы, это лишь исключения. Как правило: творожные, йогурто-фруктовые, санчи-пансы.
:app:
ППХЗ делайте товары пользуещиеся спросом у потребителей и будет вам Счастье.
А еще у ППХЗ куличи вкусные :D скоро появятся!
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Что с П-Посадским хлебозаводом?

Сообщение zandr »

Краткое отступление от темы:
Plitka писал(а):Краткое отступление от темы:
... делайте товары пользуещиеся спросом у потребителей и будет вам Счастье.
Краткое отступление от темы:

кинематографисты, снимайте фильмы, "пользуещиеся спросом у потребителей"... (боевики и порнуху)
писатели, пишите книжонки, "пользуещиеся спросом у потребителей"...
................................................................................
и будет нам всем..... полный кирдык :mrgreen:

P.S. Между прочим, "пользующиеся"
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Plitka
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 09 май 2010, 16:18

Re: Что с П-Посадским хлебозаводом?

Сообщение Plitka »

Zandr,нет немного не туда :ППХЗ делайте конкурентноспособные товары,АвтоВАЗ выпускайте качественные и безопасные автомобили,строители-стройте качественные дома итд
:D И будет нам Счастье,а не кирдык- :D
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Что с П-Посадским хлебозаводом?

Сообщение zandr »

Plitka
Понятия качественный и конкурентоспособный не идентичны!
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
РоманКалмыков
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 19:15

Re: Что с П-Посадским хлебозаводом?

Сообщение РоманКалмыков »

Plitka, я ничего не выдираю, вы сами говорите, что посадские торты невзрачные, поэтому ваши знакомые покупают торты других производителей, с буклетиками. Впрочем, это ваше дело, что любить: красиво упакованный маргарин или сливочное масло в невзрачной упаковке.
Речь вообще не об упаковке - вон, батоны павловопосадские в магазинах и палатках вообще не упакованы, а разлетаются со свистом.
Shadow
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 17:29

Re: Что с П-Посадским хлебозаводом?

Сообщение Shadow »

РоманКалмыков
Если смотреть правде в глаза, то хлеб, который делает наш хлебозавод стал хуже, чем был лет 20 назад. Это факт. Да и насчет сливочного масла Вы загнули. А вот то, что наш хлебозавод отстал от конкурентов - однозначно.

P.S. Один раз был забавный случай на нашем хлебозаводе.
Спросил я про бублики. А мне в ответ - "А мы их не делаем."
Вот все делают, а бублики - нет. :)
А счастье было так близко, так возможно...
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»