Работа в Москве vs Павловском Посаде

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
alex
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 17:35

Работа в Москве vs Павловском Посаде

Сообщение alex »

Уважаемые жители П.Посада ! Хотелось бы узнать Ваше мнение на основе опыта ежедневных поездок в Москву на работу: на чем лучше?,стоит ли? и вообще много ли жителей города этим промышляют. С уважением, Гость
McLeod
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:39
Откуда: Павловский Посад

Сообщение McLeod »

alex, все зависит от многих факторов, поэтому расскажу про себя: работаю на Юго-Западной :shock: официально с 9 до 18 реально с 9:30 до 18:30. Поэтому по времени доезда, удобству и деньгам лично мне очень подходят электрички: 07:23 с утра и 19:34 вечером. В Посаде мне по своей специальности и за такие деньги точно не найти. Вот так и живем ))
Катюшка
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 23:09
Откуда: г.Павловский Посад

Работа в Москве

Сообщение Катюшка »

Всем приветики!!!!!Аlex,смотря куда работать и за какие деньги?Попробуй,может тебе понравится и устроит тебя....Удачи!!!!!!!!!!!! :roll: :roll: :roll:
Ane
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 июл 2005, 13:58

Сообщение Ane »

судя по утренним электричкам, ездит, по-моему, не меньше половины трудоспособных :)
ездить можно на автобусе, электричке и на собственной машине - кому как нравится :)
Весы
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Откуда: Житель Павловског Посада

Re: РАБОТА В МОСКВЕ

Сообщение Весы »

alex писал(а):Уважаемые жители П.Посада ! Хотелось бы узнать Ваше мнение на основе опыта ежедневных поездок в Москву на работу: на чем лучше?,стоит ли? и вообще много ли жителей города этим промышляют. С уважением, Гость
:shock: Так ты куда переезжать собрался в П-П или в Нижний?
Сразу отвечу, что МНЕ удобней на машине :wink:
Все будет хорошо! Готовьтесь....
Naffy
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 16:57
Откуда: П-Посад

Сообщение Naffy »

alex, езжу в Москву каждый день. С утра - на машине, вечером - на эл-чке. На машине, конечно удобнее, :) но гораздо дольше. :( Например, с утра я выхожу из дома на 40 минут раньше. :? А утренние пробки... :x :x :x Но, зато я избавлена от необходимости стоять все полтора часа в переполненном вагоне. А вечером мне очень удобно ездить на Фрязевской эл-чке, а потом на экспрессе до Посада. :P Конечно, хотелось бы найти работу где-нибудь поближе к родным пенатам, но за 2 копейки не хочется сидеть даже в родном городе.
Serenik
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 22:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Serenik »

в Москве стоит работать только если графиг не полной рабочей недели..а так ненадолго хватит... Конечно по собственному замечаниюююПавловчане упорный народ =) вам всё непочём =).
Respect!
Prizrak
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 13:47
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Prizrak »

Ездию на работу 5 дней в неделю, рабочий день с 9.30 до 18.00, реально работаю с 10.15 до 18.30, В электричках всегда сижу и туда и обратно, с друзьями играем в карты. Конечно на дорогу уходит много времени, но хоть частично это компенсируется з/п.
Так что тут решать нужно каждому индивидуально.

Кстати с утра ездию на 8.20, а обратно на 19.28
Planct0n
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 12:39
Контактная информация:

Сообщение Planct0n »

McLeod писал(а):alex, все зависит от многих факторов, поэтому расскажу про себя: работаю на Юго-Западной :shock: официально с 9 до 18 реально с 9:30 до 18:30. Поэтому по времени доезда, удобству и деньгам лично мне очень подходят электрички: 07:23 с утра и 19:34 вечером. В Посаде мне по своей специальности и за такие деньги точно не найти. Вот так и живем ))
И ты успеваешь доехать к 9-30 ?? Просто тоже работаю на Юго-Западной и недавно купил квартиру в Павловском посаде, теперь думаю во сколько выезжать из дома .
McLeod
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:39
Откуда: Павловский Посад

Сообщение McLeod »

Planct0n, если недалеко от Юго-Западной, то выезжай на электрогорской 7:23 с утра. В 9:30 будешь у выхода из метро.
А один из них крикнул: "ЖЖОШЬ, музыкант!" (с) Шохрин
Ирa
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 15:23

Сообщение Ирa »

и от Курской до Южки почти час
McLeod
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:39
Откуда: Павловский Посад

Сообщение McLeod »

Ир, это как? Уменя получается через Библиотеку 40 минут.
А один из них крикнул: "ЖЖОШЬ, музыкант!" (с) Шохрин
Prizrak
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 13:47
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Prizrak »

Народ откуда в электричках столько народу, ездию уже 2 года но последние 2 недели это просто какойто беспредел, в понедельник ехал на 8.20, в электрогорской народ в павлике уже стоял битком, На 7.59 на Павлово Посадской тоже можно сесть с трудом, если к прибытию не приходишь. Хотя заметил что в электричках постоянно нехватает -1, а то и 3 вагона может их умные люди уже на цвет мет сдали а народ теперь из-за этого мучается?
Аватара пользователя
MegaNoob
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 18:47
Откуда: Павловский-Посад

Сообщение MegaNoob »

Езжу на автобусе с вокзала. Обратно на экспрессе (поезд) в Москве есть съемная квартира, одна комнатная . кароче, в москве живу 8 лет почти постоянно(( Иногда езжу к родителям в П-П. иначе ездить туда сюда можно сломаться(
Гарачка
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 10:53
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Гарачка »

Сссссссссслабак.
Не, вот щас всё брошу и пойду ерундой занимацца!
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»