Предполагаемое строительство в Логиново

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
vadimka
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 12:42

Re: Предполагаемое строительство в Логиново

Сообщение vadimka »

МихаилВ писал(а):Если, скажем, объявлены публичные слушания о застройке некой территории (без предоставления какой-либо информации), то, поделитесь, каким образом можно письменно выразить к этому своё отношение?
Да так и выразите, что обсуждать-то нечего :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
6.3. Решением о проведении публичных слушаний устанавливаются:
1) место, дата и сроки проведения публичных слушаний;
2) формулировка вопросов и (или) наименование проектов правовых актов, выносимых на публичные слушания;
3) порядок принятия предложений от заинтересованных лиц по вопросам публичных слушаний.
Это отсюда: СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ПАВЛОВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕШЕНИЕ
от 27 января 2006 г. N 183/32
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ
И ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ
ПАВЛОВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Предполагаемое строительство в Логиново

Сообщение МихаилВ »

vadimka писал(а):Да так и выразите, что обсуждать-то нечего :lol:
Я предпочёл их посетить и выразить устно (потрепать языком) отношение к услышанному непосредственно на "слушаниях"
vadimka писал(а):Это отсюда: СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ПАВЛОВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Тот вопрос касался города, но, наверняка, и в районном Положении есть п.6.6. Я счёл целесообразным высказаться в СМИ.

Понимаю, что этими признаниями Вас разочаровал, но что ж поделаешь...

Полагаю, разговор стал совсем бессмысленным, да и нарушающим Правила настоящего форума. Так что, спокойной ночи.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Предполагаемое строительство в Логиново

Сообщение Михаил Анатольевич »

Да уж скорее прав Михаил, всё как было, так и осталось. И ничто не остановить, так сказать, "прогресс". Вот сколько писали про то что песок везде где попадя копают, вроде Варфоломеева много критиковали, а вот ныне есть такой проект посёлок "Ефимовский лес", ну как бы что там делают, опять песок копают, возят во всю большегрузами, и дорога с асфальтовым покрытием непосредственно рядом с новым карьером под кодовым названием "Ефимовскиф лес". Говорили, выступали, снимали, перевыбирали, а всё по старому.
Спаси Господи.
Владимир1987
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 23:18

Re: Предполагаемое строительство в Логиново

Сообщение Владимир1987 »

В ППИ от 14 ноября написано про слушания затрагивающие интересы Логиново (не помню что конкретно), помоему назначены на 30 ноября, но лучше провьте!
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Предполагаемое строительство в Логиново

Сообщение zandr »

Совершенно верно, на 30 ноября, 11часов, Логиновский сельский дом культуры, что я и написал на предыдущей странице ;)
На моей памяти это первые публичные слушания, назначенные не на рабочий день, а на субботу!

Проект генплана можно посмотреть на сайте СП Улитинское http://ylitinskoe.ru/index/gradostroitelstvo/0-10 (трафик!)
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Предполагаемое строительство в Логиново

Сообщение МихаилВ »

zandr писал(а):На моей памяти это первые публичные слушания, назначенные не на рабочий день, а на субботу!
На моей памяти - третьи.
Но дело не в этом.
Я бы и порадовался назначению слушаний на выходной день, если бы так было сразу, а не после (и в результате) решения суда.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Предполагаемое строительство в Логиново

Сообщение zandr »

На оперативном совещании у Главы района Сотскова:
"...прошли публичные слушания по генплану в Логиново... жители убедились, что промышленной зоны в этом месте нет, никакого химзавода там строится не будет..."
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»