Как не попасть в армию из Павловского Посада

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!

служба в армии

я отслужил свое
17
31%
не служил и не собираюсь
29
53%
не служил, не хочу, но придеться
9
16%
 
Всего голосов: 55

Fatum
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 11:23
Откуда: Моя Родина-Советский Союз!

Re: Как не попасть в армию из Павловского Посада

Сообщение Fatum »

Это Родина мне ничего не дала,чтобы я был ей что-то должен.Я не считаю это преступлением.Че,я,дурак что-ли идти в армию чтобы меня там покалечили?! Пора б ы уже перенять опыт западных и европейских стран,кот.практикуют контрактную службу.А в этот "быдлятник" сам иди,Асмодэус.Я думаю,меня поддержут многие...
Слово становится пулей,если гитара в руках...(c)
Morientes
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2006, 22:13
Откуда: from Павлик

Re: Как не попасть в армию из Павловского Посада

Сообщение Morientes »

Родился в России, значит уже в долгу перед родиной! А портянки стирать - дело добровольное, на достоинстве личности основанное! А вообще, таким как ты в армии делать нечего... хотя есть чего - чужие портянки стирать! :lol:
Последний раз редактировалось Dmitry 20 янв 2009, 09:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Предупреждение - будете переходить на оскорбления буду выдавать предупреждения (несколько предупреждений - блокировка акаунта)
Не любо, не читай!А ежели интересно, отвечай!
Grom
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 03:30

Re: Как не попасть в армию из Павловского Посада

Сообщение Grom »

Morientes
армия своеобразная зона... и каждый сам решает нужна она ему или нет! о каком долге идет речь? о постройке дачи генералу или уборке улиц, покраске травы и тому подобному???
а если тебе нравится стирать портянки, чтож на вкус и цвет товарища нет :lol:
Возьми свою слабость и построй на ней свою силу
Asmodeus
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 16:17
Откуда: Моя Родина - Павловский Посад

Re: Как не попасть в армию из Павловского Посада

Сообщение Asmodeus »

фатум, во-первых, по-моему, мы с Вами на брудершафт не пили, чтобы перейти на "ты".
а во-вторых, тот блудняк, куда Вы горите желанием втянуть допропорядочных участников данного фрума, ничем не лучше того "быдлятника", как Вы изволили выразиться.
а в-третьих, не Вам меня куда-то посылать.
а в четвертых, если бы Вам Родина ничего не дала, то Вы бы здесь сейчас не были.

да, к слову, в Советском Союзе (который Вы указали в качестве своей Родины) получить освобождение от прохождения срочной службы было гораздо труднее. поэтому у Вас там не было бы никаких шансов "откосить", если Вы здесь и сейчас ищете возможность получить незаконным путем военный билет.

Morientes
+1

Grom
да будет Вам известно, уборкой территории (а не улиц) занимаются во всех армиях мира. и казармы тоже убирают не гражданские.

хотя дебилизма, согласен, хватает как в нашей армии, так и во всех остальных армиях. у всех свои тараканы в головах. на то она и армия. поэтому глупо думать, что где-то армия - рай. был бы рай - это была бы уже не армия, а пансионат или дом отдыха какой-то.
Настоящий монгольский воин должен есть мясо, ездить на мясе и фтыкать в мясо!
Grom
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 03:30

Re: Как не попасть в армию из Павловского Посада

Сообщение Grom »

а на счет бесплатной раб силы???? постройка дачи генералу, это защита родины???
да мне известно что не только уборка територии ( это ежедневнаяпроцедура) а имменно уборкой улиц итд итп если у города в котором ты служишь руководство не хочет нанимать дворников они обращаются в наши доблесные части, откуда посылают бойцов улеци подметать и собачи фикалии убирать... это ЗАЩИТНИКИ РОДИНЫ??? или рабы ...
много отслуживших об этом говорили (мои знакомые и друзья) почти все в один голос говорят ловить там нечего!!! а тем кому понравилось я спросил что им там понравилось....
цитата расказа: мы ночью в поле на самоходке выезжали где кабель проложен, и самоходкой его из земли выдяргивали потом обжигали и местным на самогон меняли приезжали и играли в табуретки...
игра в табуретки:
кто не успел раздеца и улечся, тому не повезлло ...
дедушки кидают табуретку в пролет, кто не спрятался тому не повезло, одному череп пробили в карцер отправили, а сознаться то нельзя..
в протоколе: подскользнулся и упал головой на угол табуретки...
на такой курорт мне не хочется....

да и придя из армии куда пойдешь работать? охранником или грузчиком..???

Объясните какой смысл идти в армию??? чот она мне даст? что я ей дам? для чего все это нужно???
Возьми свою слабость и построй на ней свою силу
Asmodeus
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 16:17
Откуда: Моя Родина - Павловский Посад

Re: Как не попасть в армию из Павловского Посада

Сообщение Asmodeus »

за все время, что я был в армии, ни одной дачи не построил, а улицу убирали только вокруг части на прилегающей территории.

а куда пойти после армии работать? так здесь дело не в армии, а в самом человеке.

а что она Вам даст? объяснить в двух словах этого элементарно не получится. но на тех, кто там не был Вы будете смотреть совсем другими глазами. и не потому, что Вас будет съедать изнутри зависть, что они там не были, а совсем по-другому. армия не ломает человека, она его делает, в большинстве своем. но это уже зависит от самого человека. поэтому не все так плохо, особенно сейчас, когда срок сократили до минимума. да, конечно, дедовщину никто не отменял, но поверьте, по уставу жить ещё тяжелее. а дедовщина в том или ином виде присутствует в жизни практически повсюду, только в разных проявлениях. но суть её не меняется.
ладно, это немного пустой разговор. каждый решает за себя сам. я там был в одно из самых тяжелых времен России, и что творится сейчас не особо знаю. нет желания просто. это уже перевернутая страница жизни.
удачи Вам.
Настоящий монгольский воин должен есть мясо, ездить на мясе и фтыкать в мясо!
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Re: Как не попасть в армию из Павловского Посада

Сообщение denys7766 »

Ну чтоб пойти работать грузчиком не обязательно идти в армию.
seva balalaykin
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 11:13

Re: Как не попасть в армию из Павловского Посада

Сообщение seva balalaykin »

Ребята, скажу очень просто: я там не был. НО! В военкомате НИКОГДА не жаловался на здоровье и т.п. Просто, и достаточно ПРОСТО поступил! Читать всех в школе учили???
Так вот! Есть законы! Их нужно читать! И тогда не нужно будет развивать демагогию, не нужно будет искать в себе болезни разные...
Скажу одно для тех, кто имеет ПОКА отсрочку: ЧИТАЙТЕ новые положения !!! Изучайте! Ну , или идите служить :-)
А по поводу доводов о том, " Кто там был -тот МУЖИК, а кто небыл - тот ЧМО!" - Каждый волен думать по-своему. И судить и тех, и тех - дано только Богу!
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»