Официальные сайты Павловского Посада (адм. района и города)

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
Ответить
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Официальный сайт администрации Павловского Посада (и района)

Сообщение Dmitry »

Михаил Александрович, Ваши цитаты содержат до полустраницы и пытаться понять к какой из частей цитаты Вы пишите ответ бессмысленно (особенно меня радует когда Вы цитируете себя :app: :mrgreen: :lol: ). А когда ни глава, ни его полномочные представители (замы) не готовы к диалогу, а только к монологу или "частной" переписке, то это "что-то" или "нечто" давно пройденное ;-) .
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Официальный сайт администрации Павловского Посада (и района)

Сообщение МихаилВ »

Михаил Александрович писал(а):Стоило человеку заикнуться...
Михаил Александрович, о каком из "заиканий" речь?
Глава района "заикается" чуть ли не еженедельно, что, с одной стороны, не может не радовать (какое-никакое, а постоянство позиции), с другой же - давно вызывает недоумение ввиду неподтверждённости делом.
Михаил Александрович писал(а):... и тут же в его адрес посыпалось куча вопросов.
Но это же, согласитесь, здорово!
За каждым вопросом (кроме уж совсем мелких) - проблема, сигнал о неблагополучии, проявление столь необходимой каждому (добросовестному) руководителю обратной связи. Вон, недавно А.Ю.Лютоев прямо призывал" "Больше неудобных вопросов!" И это правильно: чем неудобнее вопрос, тем серьёзнее проблема.
(Впрочем, отвечать (публично) он на вопросы не желает)
Михаил Александрович писал(а):Представляю как это будет выглядеть когда глава начнёт вести диалог. :lol: Кокда же у него тогда будет время работать? :lol:
Ваша забота, конечно, трогательна, но кто мешает тому же А.Ю.Лютоеву, включившись в прямой и открытый диалог с жителями (кстати, о необходимости которого он сам говорит), соответственно "выстроить" своих подчинённых.
Приведу пример. В форуме уже не раз отмечалось, что адреса будущих строек держатся в секрете. Последний пример - планируемый торговый центр на ул. Володарского. Так вот, конкретную информацию по каждой стройке вполне может давать какой-нибудь из чиновников. Главе района же "по чину" отвечать на "стратегический" вопрос. В данном случае - в чём причина засекречивания конкретного местоположения выделяемых участков?

Так что, поначалу, вопросов будет много. Но если по каждому из них будет проведена соответствующая работа, количество вопросов будет неминуемо уменьшаться. В разобранном примере, необходимо обязать соответствующую службу указывать конкретные адреса в уведомлении о выделении земли под строительство.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
ИринаС. писал(а):... его понимание "открытости" немного разнится с вашим (это ко всем, кто считает его закрытым).
ИринаС, не опишете ли это (гипотетическое) понимание открытости.

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:
Михаил Александрович писал(а):Я думаю что многих здесь этот вариант не устроит, т.к. им подавай обязательно главу и ещё на подносике.
Если Вы думаете о "многих", то не затруднит ли обосновать, почему Вы так думаете?
Мне лично всё равно, кто будет отвечать. При одном условии: если Глава возьмёт на себя ответственность за это "отвечание".
Если же таковой ответственности не будет, то мне лично и его собственное "отвечание" ни к чему.
Михаил Александрович писал(а):И начнут эти сильно умные головы учить главу как надо правильно работать.
И с чего Вы это взяли, пожалуйста, пару слов.
Михаил Александрович писал(а):Дмитрий! Спасибо за пример. =D> Сильнейший вариант. #-o
Согласен с Михаилом Александровичем.
Пока А.Ю.Лютоев даже не приблизился и к этому "примеру". Несмотря на повторяемые заклинания об "открытости", "прямом диалоге" и всяких "неудобных вопросах".
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Официальный сайт администрации Павловского Посада (и района)

Сообщение zandr »

Раздел "Новости" обсуждаемого сайта на даёт новостей в привычном понимании :roll: : сплошь анонсы престоящих событий!
Больше подошло бы "Доска объявлений".
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Михаил Александрович
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 16:05
Откуда: Павловский Посад

Re: Официальный сайт администрации Павловского Посада (и района)

Сообщение Михаил Александрович »

Дмитрий! Вы понимаете так как Вам удобно, а точнее так как Вам больше по душе. Считайте что Вы самый умный человек на земле. Звёздная болезнь - это страшная штуковина, и не важно где она проявляется, в интернете или ещё где нибудь.
МихаилВ! Судя по всем Вашим высказываниям на форуме, Вы человек не глупый, поэтому Вы прекрасно понимаете о чём я говорю. Вы с Дмитрием в чём то похожи, только ему бы всех и всяко об.....ть и заморозить, а Вам закидать вопросами.
Мне по большому счёту всё равно что вы тут рисуете в мой адрес. В место того чтобы ерунду тут молоть, взяли бы и написали на мыло главе, ну или его замам, и задали все волнующие вас вопросы.
Последний раз редактировалось Dmitry 08 апр 2010, 00:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Как и обещано ранее 5-е Предупреждение (п. 2.7 - удалено) отправило ув. М.А. в бан ("уже вне зависимости от величины отступления"). Пока всего на неделю.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Официальный сайт администрации Павловского Посада (и района)

Сообщение Dmitry »

Михаил Александрович, понял - буду держать от Вас подальше, чтобы не заразиться :lol: . Ну и чтобы остальных не подвергать опасности выполняю обещание, данное при вынесении 4-го предупреждения - у Вас недельный бан.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Официальный сайт администрации Павловского Посада (и района)

Сообщение МихаилВ »

Михаил Александрович писал(а):Судя по ... Вы человек не глупый, поэтому Вы прекрасно понимаете о чём я говорю.
Польщён. И, пытаясь подтвердить Ваше мнение обо мне, скажу, что прекрасно понимаю о чём, и, главное, зачем Вы говорите (вернее, думаю, что понимаю). И даже есть некоторые мысли о том, чей Вы "друг".
Так вот, Ваше сообщение я считаю провокационным (провоцируете уход обсуждения в сторону личных перепалок) и, в связи с этим, оставляю без ответа все Ваши "зацепки" ("закидать вопросами", "рисуете в мой адрес", "ерунду молоть", "взяли бы и...").

Единственно, считаю полезным пояснить, что меня более всего (несоизмеримо с остальными вместе взятыми вопросами) волнует одна проблема: отсутствие подтверждения делом говоримого А.Ю.Лютоевым про открытость.
Я не вижу о чём здесь его спрашивать. Тем более, интимно (по мылу).
Когда (и если) увижу, спрошу.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Светланка
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:57

Re: Официальный сайт администрации Павловского Посада (и района)

Сообщение Светланка »

МихаилВ писал(а): В форуме уже не раз отмечалось, что адреса будущих строек держатся в секрете. Последний пример - планируемый торговый центр на ул. Володарского.
Если место не занято строениями, то тут возможны варианты:
1. Во дворе напротив "копейки"
2. возле дома Тихонова.
3. напротив пункта 2.
4. "колодец"
5. напротив пункта 4
6. дворы БЖД 60-66
7. за тридцатым
8. сгоревшие дома на перекрестке с Покровкой

Все остальное занято строениями. И многие места из списка под сомнением.

*удалено (п. 2.7)*
роза
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:33
Откуда: местный житель

Re: Официальный сайт администрации Павловского Посада (и района)

Сообщение роза »

Чего гадать там уже вывеска висит торговый центр "Высота" только это на улице БЖД.
Не прикладывай столько усилий - все лучшее приходит неожиданно.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Официальный сайт администрации Павловского Посада (и района)

Сообщение Dmitry »

Светланка, Вы ошиблись адресом - здесь об официальном сайте администрации (все остальное лишь примеры)!
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
ferrum
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 21:23

Re: Официальный сайт администрации Павловского Посада (и рай

Сообщение ferrum »

На официальном сайте Орехово-Зуева,есть раздел"Сообщите о факте коррупции"
Вот бы думаю на новом сайте П-Посада было бы не лишнее добавить!Может чего нового узнали бы!
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Официальный сайт администрации Павловского Посада (и рай

Сообщение Амели »

ferrum писал(а):На официальном сайте Орехово-Зуева,есть раздел"Сообщите о факте коррупции"
это напомнило мне об акции "Местных", которые расклеивали постеры с призывом "Если ты знаешь, где продают наркотики, позвони нам".
доведи меня до сарказма
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Официальный сайт администрации Павловского Посада (и рай

Сообщение zandr »

Сайт исчез!
При попытке загрузки новостей выдаёт: "HTTP 404 - Файл не найден"
А при попытке загрузки главной страницы, попадаешь на версию от 31 марта!
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Официальный сайт администрации Павловского Посада (и рай

Сообщение zandr »

Вернулся! :D
И в связи с последними событиями можно сказать: "Нет худа без добра" - раздел Новости сайта стал соответствовать.
В частности, факсимиле протестов прокурора на скандальные решения Совета, появились всего через день!
(ну да, вчера же его не было :lol: )
А в Протесте написано: "Требую: Решение Совета депутатов... "Об удалении главы..." - отменить.
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Гур+++
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 15:45

Re: Официальный сайт администрации Павловского Посада (и рай

Сообщение Гур+++ »

На страничке о действующих партиях под первым номером идет КПРФ ....с прямой рекламой услуг,дословно:
Павлово-Посадская районная организация Коммунистической партии Российской Федерации асфальтировка цена. защита жилья двери металлические установка .
Как тут не вспомнить-«Я человек, и ничто человеческое мне не чуждо»
Может если с этого начинали,не развалили бы страну до основания.А так теперь поздно батенька...
Не отстает и СПС,супер..
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Официальный сайт администрации Павловского Посада (и рай

Сообщение zandr »

Интересное обновление ленты новостей произошло на сайте:
Новости, вынесенные 28-30 апреля теперь получили новые даты: 4 и 5 мая :---) [-X И стали совсем "свеженькими" :lol:
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»