Слова предупреждения - к нам едет Моисеев.

Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Слова предупреждения - к нам едет Моисеев.

Сообщение Dmitry »

николавна, а что с публикой не то? Хотите сказать, что больше народа пришло по атирекламе, чем по рекламе?
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
николавна
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:25

Re: Слова предупреждения - к нам едет Моисеев.

Сообщение николавна »

Ни кого не хочу обидеть,честно!скажу так молодежи было мало,очень мало!!!!
Следовательно нас всегда одергивали когда мы пытались танцевать.
такое ощущение как на оперу пришли :?
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Слова предупреждения - к нам едет Моисеев.

Сообщение Dmitry »

То есть, что получается пенсионеры пришли посмотреть чего же там такого на что не рекомендуется смотреть? :shock:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: Слова предупреждения - к нам едет Моисеев.

Сообщение Фигаро »

А что тут удивительного? Этот артист действительно занимает планку для наших 50-60тилетних родителей, молодые на другого подобного артиста смотреть ходят - на Серёжу Лазарева. :)

Поэтому и нет отписок по шоу, наши родители с инетом "не дружат" :)
Liliana
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:17

Re: Слова предупреждения - к нам едет Моисеев.

Сообщение Liliana »

Не считаю приезд Моисеева,чем то аморальным!Если бы он пожертвовал на Ваш храм денег,я думаю Вы бы по другому говорили!Не судите,да не судимы будите!И наверное грех в пост сидеть в инэте-в молитвах должно прходить время священика во время поста!Тем более я думаю,Вам есть о чём молиться!Да хранит Вас Бог!!!
Liliana
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:17

Re: Слова предупреждения - к нам едет Моисеев.

Сообщение Liliana »

Посмотрите правде в глаза!!!!
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Слова предупреждения - к нам едет Моисеев.

Сообщение МихаилВ »

Думаю, для о.Амвросия участие в форуме весьма познавательно.
Где бы ещё он узнал, чем нужно заниматься священнику во время поста? Где бы ему (неоднократно) указали на недопустимость "судить" (дабы не быть судимым)? Кто бы ему указал на недостатки в работе? Откуда бы он взял равных (а может и превосходящих) оппонентов в толковании церковных правил? И т.д.

Вообще же, удивляет вот эта непринуждённость в обсуждениях довольно специальных (не самое удачное слово, но, надеюсь, смысл понятен) вопросов со священником.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Слова предупреждения - к нам едет Моисеев.

Сообщение Dmitry »

МихаилВ, заметьте, не все сообщения прошли премодерацию (пока пользователь был в группе "Новичков") ;) .
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Слова предупреждения - к нам едет Моисеев.

Сообщение МихаилВ »

Да нет, к стажу форумчан это не имеет отношения.
Казалось бы, в определённых вопросах священник должен быть высшим и непререкаемым авторитетом.
Например, кормить ли ребёнка в определённых ситуациях, - о чём может быть спор со священником? Или, некоторое время назад обсуждавшееся, - зачем нужны крестные родители, зачем проводится "собеседование" перед венчанием - тоже, насколько помню, народ спорил. Ладно бы, разговор шёл промеж себя, но о чём здесь можно спорить с "профессионалом"?
Ну а указывать (?!) священнику, чем и как ему следует заниматься, это вообще граничит с оскорблением.

Допускаю, что в нынешнее просвещённое время, вполне можно дискутировать на темы вечные. Скажем, о существовании Бога. Здесь, безусловно, всяк - эксперт.

Тем более, когда священник выходит, так сказать, за ограду и высказывается, например, по вполне светским темам. Здесь, при всём испытываемым мною пиетете, места для спора тоже достаточно.

Но, уж извините, о том, как вести себя в церкви?...
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Аватара пользователя
Legolass
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 23:21

Re: Слова предупреждения - к нам едет Моисеев.

Сообщение Legolass »

Не хотел влазить и продолжать этот разговор,но вспомнил деталь,даже не деталь,а получается компромат......
Я с уважением отношусь к церкви в общем и Иегумену Амвросию в частности,и разделяю неприязнь к нетрадиционным половым отношениям,но не в этом дело,а в том что Иегумен Амвросий сейчас нас предупредил,а сам не предотвратил.....
Дело вот в чем,по осени,сейчас и не вспомню какое число какого месяца мы с супругой оказались на празднике Дня Святого Никиты,православный праздник!!!,где(может я и ошибаюсь,не увлекаюсь этой музыкой)выступал Влад Сташевский и с упоением,под стенами храма,пел,непобоюсь этого слова,гимн гомосексуализма"Голубая луна"!!!!Мне то конечно все равно,и что эту песню помогали артисту подпевать прихожане праздника,да и то что Моисеев приезжал,поразило попустительство,это же Вы,Иегумен Амвросий организовывали этот праздник!!!!!
Liliana
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:17

Re: Слова предупреждения - к нам едет Моисеев.

Сообщение Liliana »

Вот в том то и дело!Влад Сташевский наверное пожертвовал энную сумму на храм-вот Батюшка и не стал противиться выступлению артиста!Во всё этом стоит цена вопроса!И вообще я считаю нынешняя церковь основана на деньгах!Если ты обеспеченный человек,то тебе можно всё,а если из простых смертных,то всё как положено!Увы но это факты!
Аватара пользователя
rekrut
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:53
Откуда: Москва

Re: Слова предупреждения - к нам едет Моисеев.

Сообщение rekrut »

наверное Влад Сташевский это Николай Трубач вроде он пел с Борей
Если одним словом, то - Оптимист! Все остальное вам скажут те, кто знает :)
Аватара пользователя
Legolass
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 23:21

Re: Слова предупреждения - к нам едет Моисеев.

Сообщение Legolass »

:app: :app: :app: вотт,говорю же я их не отличаю!!! #-o
DreamMen
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 21:59
Откуда: Павловский Посад

Re: Слова предупреждения - к нам едет Моисеев.

Сообщение DreamMen »

Хоть писать здесь уже не актуально, думаю лучший вариант при таких позорных мероприятиях в городе - игнорировать такие мероприятия и поделиться причиной такого решения, например на этом форуме.
Трезвость - здравая рассудительность, свобода от иллюзий и самообмана
Ответить

Вернуться в «Религия и Вера»