Привет!

Все что связано с Павловским Посадом, но не подходит в указанные выше темы
Ответить
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Привет!

Сообщение Наталья »

Ура!! Привет всем! С чего начнём??
Кто чем завтракал? ;-) /шютка/
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Дарова, Наталья!!! :lol:
Кроме шуток, я сегодня ещё и не завтракала. у меня вообще завтрак начинается где-то в 13-14.00 8) И съедается примерно одна конфетка или печенка. Но бывает и жёр нападает: тогда целая пачка хрупок летит. Потом работа, работа и ещё раз работа.... :cry:
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Всем привет!
Нельзя над собой так издеваться!
У меня тоже завтрак где-то в 12-14, но потяжелее :kodomagnam:
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

А я стараюсь завтракать поплотнее дома, а потом уже в часа 3-4 обедаю на работе (перекусываю). Терпеть не могла раньше потреблять пищу сутра. Но мой муж любящий и заботливый приучил меня к этому занятию.. Желаю и вам таких мужей/жён! Помните правило: завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу. С ужином, правда, травлюсь сама пока :-))
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Ужином, кстати, я тоже люблю травиться. Особенно пиццей. Вкуснятина, блин!!! Где-то часо в 21.00 заказываем и ... праздник желудка. Муж толстеет, мне хоть бы хны :lol: А ещё обожаю на ночь булочками протравливаться или тортиками. :twisted:
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Наталья писал(а):продожаем общение....
А в Евсеево мы с мужем только недавно купили квартиру, сейчас делаем там ремонт.
Сорри, за перепрыгивание с темы, а примерно за сколько можно приобрести квартиру, хотя бы в Евсеево. Не новостройка. Цены в новостройках ужасают.
Со скольки до скольки работаете?
работаю в основном с 11.00 и до 20.00-21.00 , а вообще как захочу :D
Работаю сейчас в Москве, живу в часе езды от работы (пока тоже в Москве
Нет, я в Москву год-два назад рвалась. Сейчас перегорело, тем более меня и сейчас моя работа устраивает... :roll:
Саша
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 окт 2004, 13:37

Сообщение Саша »

Говорила мне Мама иди в моляры!)) А я как дурак в театральный попёрся, да и тот не закончил! Народ подскажите, как гостиница в Посаде приличная? Мы хотели с семьёй приехать думал детям город показать! И вообще раскажите кто чем занимаеться?
Павлик
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 00:26
Откуда: Местный

Сообщение Павлик »

Так себе гостиница :cry: Правда есть номера 2-х комнатные+телевизор(настраивать сам будешь причём всю ночь)+ванная комната.Неплохая надо сказать относительно.Вобщем только если переночевать.Стоимость 600рэ в сутки(было год назад).Да и ещё по выходным все номера заняты-молодёж досуг проводит :D
А так мы люди мирные,доброжелательные!Как говорится милости просим :wink:
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Павлик писал(а):Так себе гостиница :cry: Правда есть номера 2-х комнатные+телевизор(настраивать сам будешь причём всю ночь)+ванная комната.Неплохая надо сказать относительно.Вобщем только если переночевать.Стоимость 600рэ в сутки(было год назад).Да и ещё по выходным все номера заняты-молодёж досуг проводит :D
А так мы люди мирные,доброжелательные!Как говорится милости просим :wink:
Гостинница, кстати, называется "Подмосковная". Если я не ошибаюсь, да, Павлик? Любой таксист довезёт.
Павлик
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 00:26
Откуда: Местный

Сообщение Павлик »

Фигаро писал(а):
Павлик писал(а):Так себе гостиница :cry: Правда есть номера 2-х комнатные+телевизор(настраивать сам будешь причём всю ночь)+ванная комната.Неплохая надо сказать относительно.Вобщем только если переночевать.Стоимость 600рэ в сутки(было год назад).Да и ещё по выходным все номера заняты-молодёж досуг проводит :D
А так мы люди мирные,доброжелательные!Как говорится милости просим :wink:
Гостинница, кстати, называется "Подмосковная". Если я не ошибаюсь, да, Павлик? Любой таксист довезёт.
Ты совершенно права!
Стоимость проезда на такси будет стоить 50рэ.
Андрей
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 ноя 2004, 23:09
Откуда: в деревне я живу в деревне :=))) то там то сям :=)))
Контактная информация:

Сообщение Андрей »

Фигаро писал(а):Ужином, кстати, я тоже люблю травиться. Особенно пиццей. Вкуснятина, блин!!! Где-то часо в 21.00 заказываем и ... праздник желудка. Муж толстеет, мне хоть бы хны :lol: А ещё обожаю на ночь булочками протравливаться или тортиками. :twisted:
Я дико извиняюсь но где вы нормальную пицу можете заказать в Посаде ? для меня пица та карошая когда я говорю что в неё положыть (ингридиенты).... иль патио и ещу с ними отдыхают.... рулит "Челентано" киев.
http://pavlovskyposad.ru :=)))
Изображение Абажаю киеф :=))) и Донецк :=)))
Ответить

Вернуться в «Около-павловопосадское»