Предлагаю прогулку по лесу

Все что связано с Павловским Посадом, но не подходит в указанные выше темы
Ответить
}{ОТТ@БЬ)Ч
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:25
Откуда: Электрогорск
Контактная информация:

Сообщение }{ОТТ@БЬ)Ч »

Как то не есть хорошо скидывать вину на Сильвера! Поездка получилась поистине увлекательной! Да, без приключений не обошлось, но с ними же еще интересней.... Мы видели и другие экспедиции из Москвы....Но согласитесь, не очень то и много удовольствия приехать туда, доехать прямо до шара, вдоволь накричавшись и настучавшись в нем уехать....слишком это легко....У нас поездка была насыщенной...и шар посмотрели и с местными жителями пообщались....и сами ближе познакомились....
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Сообщение Nemo »

Борис, непонятно мне из вашего поста ни одного слова. Если бы не Сильвер, поездки вообще не было бы. Он организовал все, продумал до мелочей, болел душой буквально за всех и каждого. Возился с машиной Ильи 4 часа, доставил всех в целости и сохранности. В общем, снимаю шляпу и преклоняюсь перед тобой, Леш!
snezhok
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 20:11
Откуда: Павловский Посад

Сообщение snezhok »

Борис_78, мне совершенно не понятно ваше озлобленность и ваши непонятные высказывание к этому путешествию и к их участникам. А если бы они пешком пошли и кто-то ногу сломал бы, вы бы тоже минус поставили?
Хотя меня самой с ними не было, но я очень хорошо знаю что там происходило. Я созванивалась со многими участниками этой поездки и никто не плакал, ни кто не коко не обвинял хотя с ними были и девушки и несовершеннолетний ребёнок. Ребятам наоборот выдолась ситуация пообщатся друг с другом и понять кто из себя что представляет. В таких ситуациях можно понять кто есть кто.
И могу себе представить как бы вы себя вели в такой ситуации.( Я бы точно с вами в разведку не пошла :lol: ) И думаю, конечно же если вы культурный человек, принести Сильверу свои извенения, уж он то тут точно непричём.
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Вот тоже темка про шары на южной.Сильвер я тебе про неё говорил в первом походе :wink:
http://forum.pavlovskyposad.ru/viewtopic.php?t=224
Silver
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 18:46
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Silver »

Денис, спасибо. Почитаю.
Ответить

Вернуться в «Около-павловопосадское»