Улица Разина - good или не good

Все что связано с Павловским Посадом, но не подходит в указанные выше темы
Ответить
AST
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 22:50

Улица Разина - good или не good

Сообщение AST »

Добрый день, уважаемые форумчане!
У меня появилась возможность приобретения недвижимости в Вашем городе. Цель - купить однушку и сдавать её, самому же продолжать жить в Москве. И теперь вопрос - Вы, как жители Павловского Посада, как оцениваете привлекательность улицы Разина? Считается ли этот район благополучным, перспективным и т.д.? Стоит ли покупать там квартиру? За какое примерно время можно добраться с этой улицы до ЖД-платформы?
И последний, пожалуй, один из главных вопросов: за какую примерно сумму я смогу сдавать в аренду однушку на Разина?..
Заранее благодарю всех за ответы.
Спасибо!
Весы
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Откуда: Житель Павловског Посада

Re: Улица Разина - good или не good

Сообщение Весы »

Ул. Разина хороша только наличием природы: окраина города, рядом Клязьма, это практически деревня, т.к. много частного сектора, тишина, много зелени... Видела, что жители сушат постельное бельё на улице перед подъездом. До Ж/д платформы "Ленская" минут 15 пешком. До ж/д вокзала на автобусе 15 минут, до автобусной остановки 10 мин. пешком. С другой стороны, у нас весь город - деревня, и это неплохо...
Все будет хорошо! Готовьтесь....
Пенсионер
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 12:32

Re: Улица Разина - good или не good

Сообщение Пенсионер »

На ул.Разина живет сестра. Район не хорош - живут в основном люмпены. Частный сектор там - другое дело. Да и квартиры там не очень - малогабаритки.
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Улица Разина - good или не good

Сообщение Nemo »

Про привлекательность - сложно сказать. Наверное, можно оценить как "ниже среднего", по пятибальной шкале на 2-3 балла. Для тех, кому важно иметь доступ к вокзалу, по крайней мере. На Ленской останавливаются только электрогорские электрички. Да и топать кстати, до нее прилично. С другой стороны, район действительно довольно тихий, большая зона частного сектора, рядом Клязьма.

Насчет цены сдачи в аренду - точно не скажу, могу оценить, что раза в 3 дешевле, чем в Москве. А может, и больше.
Весы
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Откуда: Житель Павловског Посада

Re: Улица Разина - good или не good

Сообщение Весы »

Пенсионер писал(а):Район не хорош - живут в основном люмпены.
У нас во всем городе они живут
Все будет хорошо! Готовьтесь....
Лапочка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 12:32

Re: Улица Разина - good или не good

Сообщение Лапочка »

Хорошую "однушку" в центре можно сдать max за 10 тыс/мес, а уж на Разина, где одни "хрущи", не больше чем за 6 тыс/мес, и то местные семьи с детьми (самые приличные жильцы) туда наврядли поедут. Знаю женщину, которая продаёт "однушку" на Чапаева, это 3 мин до вокзала. Если ещё не купили, рассмотрите этот вариант, в плане последующей сдачи в аренду этот вариант более оптимален.
Мудрая женщина дарит счастье, глупая ждёт его.
Vladimir
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 18:08
Откуда: Городок
Контактная информация:

Re: Улица Разина - good или не good

Сообщение Vladimir »

предлагаю не вкладывать в бетон, а то вдруг кризис фаза 2 )))
AST
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 22:50

Re: Улица Разина - good или не good

Сообщение AST »

Н-дя, отговорили вы меня от покупки, ребята :) Спасибо всем высказавшимся!
Буду искать иные варианты. Ну и, конечно же, еще копить деньги, дабы купить что-нибудь получше ;)
Ответить

Вернуться в «Около-павловопосадское»