Курение

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!
Ответить
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

И ещё одно известие.. Госдума приняла закон о ограничение курения и распространения табака. "В целях снижения вредного воздействия табачного дыма запрещается курение табака на рабочих местах, в городском и пригородном транспорте, на воздушном транспорте при продолжительности полета менее трех часов, в закрытых спортивных сооружениях, организациях здравоохранения, культуры, на территории и в помещениях образовательных организаций, в помещениях, занимаемых органами государственной власти, за исключением специально отведенных для курения мест."
Видно в нашей госдуме в этом году собрались одни трезвеники и некурящии. Брависимо! ХЕ!!
P.S. Надеюсь, этот закон повлияет положительно на школьников, продолжавших курить в туалетах школы...
romsia
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 окт 2004, 02:00
Откуда: литва,каунас(from Feo.)

Сообщение romsia »

На школьников не знаю повлияет-ли,пусть сами выбирают что им нужно,сам был таким.Недавно бросил курить и этому рад.А закон думаю правильный,почему некурящий человек должен курить в месте с тобой?
Чем вам наша машина не нравится!?
Вы что,инженер-моторист?
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Браво, ramsia! Закон действительно правильный, но "запретный плод сладок". Наталья права, надо перевоспитывать людей.
Замечу, в каждой электричке существует "курящий" вагон(про то что большинство остальных "пьющие" вообще молчу), но поделать с этим пока ничего не удается.
А Я НЕ ХОЧУ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ ЗА ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ ДРУГИХ!!! :o
romsia
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 окт 2004, 02:00
Откуда: литва,каунас(from Feo.)

Сообщение romsia »

И я собственно об этом,тут дело этики и уважении к окружающим.Подростки в школьных туалетах это другая тема,тут я думаю не в законах дело,это всегда было и будет и это не значит что я фаталист,просто так есть и будет.
Чем вам наша машина не нравится!?
Вы что,инженер-моторист?
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

romsia писал(а):Подростки в школьных туалетах это другая тема
По-моему, с этого всё и начинается... Неуважение к уборщице, учителям, родителям, некурящим школьным товарищам... #-o
romsia
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 окт 2004, 02:00
Откуда: литва,каунас(from Feo.)

Сообщение romsia »

Незнаю,был и я в своё время взят в "Детской комнате"на заметку... :oops:Очень сложный вопрос с ентой молодёжью,тут я думаю на формирование личности влияют многие факторы,как воспитание в семье,в школе,на улице и т.д.,генэтика тут тоже играет не маловажную роль.Милионы примеров когда ребёнок из "благополучной"семьи становился на неверный путь,столько-же примеров мы можем найти про ребят выросших "на дне" и из них выросли прекрасные люди.Вот и пойди разберись...
Чем вам наша машина не нравится!?
Вы что,инженер-моторист?
Goose
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2005, 04:36

Сообщение Goose »

Как курил, так и буду курить!!! А тепереча - ни тебе пивка, ни тебе покурить, скоро как в штатах, бутылочку в бумажный пакетик, папироску за углом, а там глядь сын на родителей в суд, а любителям животных придется какашки за своими питомцами по улице собирать. А че, про спорт забыли, кто спонсирует наш футбол и хоккей, да дорогие мои, те самые табачные и алкогольные компании.
Бывал я на чуйке....
romsia
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 окт 2004, 02:00
Откуда: литва,каунас(from Feo.)

Сообщение romsia »

Не думаю что вышеупомянутые компании сколь либо пострадают в финансовом плане в сложившейся ситуации...и дальше будут спонсорировать футбол и хоккей...
Чем вам наша машина не нравится!?
Вы что,инженер-моторист?
Аватара пользователя
ZebraNew
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 16:24
Откуда: МО

Сообщение ZebraNew »

А меня раздражают экземпляры курящие в лифте(!) и в тамбуре - когда видят ведь что едет женщина с РЕБЕНКОМ, собрались выходить... :gans: вот уж свинство-то...
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

А меня раздражают даже экземпляры курящие на улице в общественных местах, на остоновках например :( Накурятся, блин, а потом ещё дышат на тебя в транспорте..
Аватара пользователя
ZebraNew
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 16:24
Откуда: МО

Сообщение ZebraNew »

Наталья писал(а):А меня раздражают даже экземпляры курящие на улице в общественных местах, на остоновках например :( Накурятся, блин, а потом ещё дышат на тебя в транспорте..
Да, очень мерзко пахнет!!! :shock:
Zenit
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 май 2005, 14:31
Откуда: С луны свалился
Контактная информация:

Сообщение Zenit »

Я курильщик, но поддержу, правда с поправкой.
А меня раздражают даже экземпляры курящие на улице в общественных местах, на остоновках например
Особенно если эти экзэмпляры женского пола.
"Вне зависимости от того, кто вы, болтайте долго - и вы обязательно скажете какую-нибудь глупость"
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

Zenit писал(а):Я курильщик, но поддержу, правда с поправкой.
А меня раздражают даже экземпляры курящие на улице в общественных местах, на остоновках например
Особенно если эти экзэмпляры женского пола.
А почему такая дискриминация, лично для меня противно по-любому, когда человек курит, будь то женщина или мужчина...
Это твое заднее слово?
Zenit
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 май 2005, 14:31
Откуда: С луны свалился
Контактная информация:

Сообщение Zenit »

Я не люблю когда женщины (девушки, девочки, бабушки) курят. Их это портит. Они выглядят вульгарно. А мужчины с сигаретой героями конечно не выглядят, но хотябы не создаеЦа пошлого впечатления.
Это можно сравнить например с тем што женщины красяЦа а мужчины нет, следовательно мужчинам можно курить а женщинам нет.
А людей ктоорые пропитаны насквозь запахом дешового табака я тоже не люблю.
"Вне зависимости от того, кто вы, болтайте долго - и вы обязательно скажете какую-нибудь глупость"
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

Zenit писал(а):следовательно мужчинам можно курить а женщинам нет.
Интересное утверждение, это вы так решили?
Это твое заднее слово?
Ответить

Вернуться в «Прочее»