Убивают кошек

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!
Ответить
mish
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 16:23

Убивают кошек

Сообщение mish »

Приветствую всех участников Форума.Меня зовут Игорь,сегодня только зарегился,с уважением ко всем пользователям и гостям.
У меня есть дача в с/т Садовник,это возле дрсу,кто знает.Вчера жена,приехав туда,обнаружила трупы кота и кошки.Они бездомные,жили у нас уже более двух лет,мы их кормили и очень к ним привязались.По моим прикидкам произошло это в период с 15 марта по 1 апреля.При осмотре обнаружили следы пневматики-кто то устроил "сафари".Произошло это скорее всего на территории нашего с/т,т.к.они не выходили за пределы его.
У меня есть очень большое желание встретится с этими челами.В связи с этим-просьба.Если кто что знает(ну может кто рассказывал в компании),гулянка в том районе была,кто то хвалился,другие варианты-стукните в личку.Сделайте доброе дело,за конкретную инфу(чтоб их можно было"пощупать")будет моя благодарность,договоримся.Или тел.в личку человека,кто бы смог найти.
Эти животины были практически нашими друзьями.Ну может кому-то и смешно,но мне очень хочется встретится с теми,кто это сделал.Всем большое спасибо.
Klimov
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 22:08
Точная дата рождения: 0- 0-1971

Re: Помогите найти

Сообщение Klimov »

убить кота из пневматики? отвлечемся на момент от того,что стрелять в живое мог только (не буду писать матом а то забанят) плохой человек :mad:
но убить кота из пневматики,это мало вероятно, настолько мало вероятно,что практически не возможно.
ранить,да, покалечить попав в глаз,да, убить,нет.
впрочем возможно использовали пневму охот-калибра,5.5,да ежели с установленной газовой пружиной, да ежели в упор... но в таком случае пули крупного калибра обязательно должны были остаться в теле,в ранах.
а пневматика калибра 5.5 регистрируется в МВД и может находиться на руках только у лицензированного охотника.
печально конечно что погибли ваши кошки,но то что они пали жертвой уродов с пневмой в руках,это маловероятно.
скорее всего причины смерти в зимнем истощении или отравлении, но это конечно сможет установить только специалист.
сочувствую вашей потере,но просто не хотело бы,что бы вы бросались с кулаками на каждого у кого увидите в руках пневматику...
мы делили апельсин, много наших полегло...
mish
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 16:23

Re: Помогите найти

Сообщение mish »

Ну,от истощения-это вряд ли,кормили отлично их.Просто при осмотре была сквозная дырка,навылет,милиметра 3 в диаметре.Кто то видно гулял рядом,какая-нибудь компания.Смелых ребят,что даже с кошкой не побоялись справится.В любом случае-спасибо тебе за поддержку.Конечно обидно,ходят эти уроды рядом где-то.
tarianz
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 18:05

Re: Помогите найти

Сообщение tarianz »

Аневматика и животное сложно наказуемое дело )
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Убивают кошек

Сообщение Dmitry »

Вести-Москва: Живая мишень
Полиция Павловского Посада проверяет заявление местных жителей. Они утверждают, что в городе начали отстреливать котов. За последние дни к ветеринарам попали несколько животных с огнестрельными ранениями. Нет ни улик, ни свидетелей, но люди утверждают, что у них есть подозреваемый.
Подмосковный Павловский Посад взбудоражен: кто-то отстреливает здесь кошек. Из ружья. Прошлое воскресенье для семьи Коцукевич началось с неприятной находки в собственном саду.
"Я увидела – кот лежал около бани, весь окровавленный. Я начала искать соседей – чей это кот?" – рассказывает Лидия Коцукевич.
Владельцы животного спасти его не смогли.
...
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Убивают кошек

Сообщение Nemo »

Даже слов нет, чтобы дать оценку действиям этой мрази(ей).
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Re: Убивают кошек

Сообщение vol4ok »

Не только котов.Собак тоже отстреливают.Правда из пневматики.У знакомых сильно пса покалечили. Ублюдки! Слов нет-одни эмоции! :evil:
Gab
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 21:26

Re: Убивают кошек

Сообщение Gab »

это как? Собака гуляла с хозяевами и начали стрелять ?
Ответить

Вернуться в «Прочее»