Неформалы

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!
Княжна Мери
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 апр 2006, 13:43

Неформалы

Сообщение Княжна Мери »

В нашем городе довольно часто вижу неформалов...Интересно узнать, как кто к ним относится?...
In this world of vainly mission
I'm a god of a superstission(c)
McLeod
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:39
Откуда: Павловский Посад

Re: Неформалы

Сообщение McLeod »

Княжна Мери писал(а):ADMIN: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Не надо копировать предыдущее сообщение целиком! :evil:
Если махают полосатой палкой, отношение однозначное... А вообще барин, вам жениться надо...
А один из них крикнул: "ЖЖОШЬ, музыкант!" (с) Шохрин
Княжна Мери
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 апр 2006, 13:43

Сообщение Княжна Мери »

Помойму мы совсем о разном говорим))я имею ввиду неформальную молодежь, типа панков, металлистов, рокеров, готов и т.д.
In this world of vainly mission
I'm a god of a superstission(c)
Steel
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 май 2006, 12:59

Сообщение Steel »

Неформалы? В Павловском Посаде? хм... может быть я тут редко бываю... Город у нас насквозь попсовый. Особенно прекрасная его половина. Байкеров и пр. не рассматриваю. т.к. далек от этого и вообще ничегов этом не понимаю :) Только музыка.

их наличие или отсутствие в нашем городе - это уже больше вопрос терминологии. кого считать наформалами? Тех, кто придерживается определенных взглядов в исскустве или тех, кто выделяется в толпе? Часто общаюсь с "неформалами". Так вот, на сходках интересно наблюдать, что половина - "неформалы", вторая половина - "цивилы". Причем люди с одинаковыми взглядами, вкусами, мировоззрением. Косухи, банданы и пр. - лишь внешнее отображение внутреннего мира, порой неверное. Знаю нескольких человек, которые действительно в душе неформалы. Но не гремят при этом железом. А вот знакомый, который не расстается с берцами и косухой видит исскуство лишь в пивной банке. Это мое мнение, возможно, неверное.
Я и сам такой. Могу придти на сходку длинноволосых парней в косухах, банданах, кожанках, берцах в пиджаке и свободно общаться с ними, не чувствуя каких-либо преград. Правда, не часто это бывает. :wink:
А вообще... железо - это фальш. Атрибутика заржавеет. Останется музыка.
никогда не понимал и не пойму 14-летнего подростка, который напишет на стене туалета "Цой жив" так и не понимая, кем был этот человек. А вообще атрибутика свойственна определенной возрастной категории, придерживающейся определенных "музыкальных" вкусов. Яркий пример - 14-летняя, простите, шпана в связке с группой "Король и Шут". В дешевых балахонах с изображениями вампиров. Следующий этап - 16-летние "рокеры" (крутые парни, одним словом) в футболках с изображениями Кипелова и компанией. попса. точка.

готы - это отдельный разговор. Готика у нас почему-то понимается как стиль одежды и все, кто вписывается в рамки этого стиля называют "готами". в корне неверно. Готика - это больше чем стиль одежды, и даже больше чем узыка. Это своеобразныая культура, мировоззрение, религия, если хотите. Хотя... мне нравятся девушки готки =) Это красиво, если не перегибать палку :)

P.S. В наушниках сейчас Lordi - Hard Rock Hallelujah. получил большое моральное удоветворение от последнего Евровидения. Жаль только, что солист Lordi (Путаансу) не поймал Билана за кулисами и не порвал в клочки =) А так все было супер. Финны плюнули в лицо всей Европе, всей попсе и всем попсовикам. В общем, жгли :) За конкурсанта от России, как всегда, стыдно.
Steel
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 май 2006, 12:59

Сообщение Steel »

McLeod, подпись у тебя неприкольная. Не стоит ассоциировать шАхрина с подонковской лексикой и тебе более коверкать цитаты. сугубое имхо.
There is no dark side of the Moon really, matter of facts its all dark.
McLeod
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:39
Откуда: Павловский Посад

Сообщение McLeod »

2Steel:
Не нравится - не читай. Отдельное спасибо за "Беду" в ветке "Стихи о любви и о жизни".
А один из них крикнул: "ЖЖОШЬ, музыкант!" (с) Шохрин
Steel
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 май 2006, 12:59

Сообщение Steel »

"Беда" - это боль. оч. сильная песня. Ну хотя бы фамилию в подписи исправь =) Ибо нефиг =).

Кстати, Княжна Мери, может ты ошиблась, когда писала в профиле "Вам меня не понять" :wink:
There is no dark side of the Moon really, matter of facts its all dark.
Княжна Мери
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 апр 2006, 13:43

Сообщение Княжна Мери »

To Steel
Возможно... :wink: но многим то все-равно не понять...не все ж такие,как ты :)
In this world of vainly mission
I'm a god of a superstission(c)
McLeod
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:39
Откуда: Павловский Посад

Re: Неформалы

Сообщение McLeod »

Княжна Мери писал(а):В нашем городе довольно часто вижу неформалов...
Вдогонку:
Звонок по телефону:
- Милый, езжай осторожнее, тут только что по радио сказали, какой-то один дурак по Садовому по встречке едет.
- Один??!! Да их тут тысячи!!
А один из них крикнул: "ЖЖОШЬ, музыкант!" (с) Шохрин
Steel
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 май 2006, 12:59

Сообщение Steel »

McLeod, это камень в огород Княжны Мери и мой :)



вот фотка, я делал.

так кто дураки? те, кто на этой фотке или те, кто в тот вечер смотрел Санту-Барбару? :) Все относительно! Откуда нам знать, может дураки в том анекдоте - те, кто ехал по правой стороне =)))
Изображение
There is no dark side of the Moon really, matter of facts its all dark.
Княжна Мери
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 апр 2006, 13:43

Сообщение Княжна Мери »

Я лично вообще не выношу попсу...это бессмысленная музыка дискотечной молодежи,блондинок крашенных :twisted: ...а они в свою очередь не выносят и не понимают остальную музыку,типа Black metal,ибо мозгов хватает только на попсу :twisted: (блондинки,не обижайтесь :lol: )
In this world of vainly mission
I'm a god of a superstission(c)
Steel
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 май 2006, 12:59

Сообщение Steel »

Княжна Мери писал(а):ADMIN: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Не надо копировать предыдущее сообщение целиком! :evil:
Тоже не выношу ни попсу ни попсовиков.
Смешно все это. Тупая музычка, рассчитанная на 15-летних дурочек, которых мучают мечты о принце, и комплексы по поводу не того объема груди. :) Еще бы. О литературной и художественнйо ценности текстов я вообще молчу... :D
"Я так люблю тебя, потому что я так хочу тебя"
"А мне не больно, а мне прикольно, а я прикольная" и т.д. :)
Просто на самом деле, на что-то иное не хватает мозгов. Да, я придерживаюсь всего илшь ожного (но достаточно широкого) направления в музыке, но уважаю массу других стилей - десятки направлений металла, зарубежную классику рока, хард, хэви и пр. Вобщем, естьиз чего выбрать. но народ все равно тянется к попсе и русскому радио =) И слушают шоу тупых подсолнухов по утрам и смотрит Дом-2 по вечерам. ну попса, что о них можно еще сказать? :)

Просто зайдите на сайт любой попсовой группы (Звери, Братья гримм) и посмотрите там фотки "фанатов". И все сразу встанет на свои места :)

Знали бы вы сколько ненависти выплескивается наружу, когда 20-тысячный зал до хрипа поет "Попса - розовая дрянь от рогов до хвоста!" :D
There is no dark side of the Moon really, matter of facts its all dark.
Steel
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 май 2006, 12:59

Сообщение Steel »

Княжна Мери писал(а):это бессмысленная музыка дискотечной молодежи,блондинок крашенных :twisted:
а вот и фоточка попсовиков :)))) Брюнетки у них, кстати, тоже крашеные :twisted:

<http://grimrock.ru/photogallery/07_03_06/07.jpg>


Если найдете на фотографии хоть одного парня - киньте в меня камень. Если уровень интеллекта хоть одного фаната зашкалит за нулевую отметку - тоже можете что-нибудь плохое сделать :D
There is no dark side of the Moon really, matter of facts its all dark.
Княжна Мери
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 апр 2006, 13:43

Сообщение Княжна Мери »

Гламурное стадо всех цветов радуги :vis: ...
In this world of vainly mission
I'm a god of a superstission(c)
Steel
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 май 2006, 12:59

Сообщение Steel »

Княжна Мери писал(а):ADMIN: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Не надо копировать предыдущее сообщение целиком!
:twisted: они еще считают своих кумиров рок-исполнителями =))))


Княжна, ты, как я понял, приверженец металла и готики... ну и как? много друзей/знакомых (у нас в городе), с которыми можно было бы поговрить об этом? =)
There is no dark side of the Moon really, matter of facts its all dark.
Ответить

Вернуться в «Прочее»