Выборы 2009 ("довыборная")

Создание новых тем о "политике и власти" вне данного подфорума и обсуждение этих тем в других разделах форум - запрещено (кроме тем с обращениями к официальным лицам).
В период "обострений" отдельных (ангажированных политиками) пользователей в разделе действуют ограничения (в настоящий момент отключены):
- для чтения данного форума необходима регистрация
- для того, чтобы писать - дополнительно требуется регистрация в соотв. группе (
подать заявку на вступление в группу.).
Закрыто
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Выборы 2009

Сообщение katyushka200788 »

Подошел к ментам, говорю: проверьте у них документы! Ответ: это наши люди, все в порядке
:app: и правильно ответили,к таким девочкам просто обязаны ментов приставлять,чтоб такие как вы не домогались :D
менты мешали раздавать агитацию Варфоломеева молодым
вот у них то и надо было спрашивать документы,может у них бланка-разрешения не было на агитки вот их и гоняли?не задумались?

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
агитаторов смыло,
не знаю как у вас,но у нас в подъезде сначало рейд агитаторов ,раскладывающих газетки по ящим,а потом рейд собирающих их из ящиков :lol: НО варфоломеева и Корсака нам оставили :app:
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Игорь
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 08:56

Re: Выборы 2009

Сообщение Игорь »

Скрытый текст:
Знимайся лучше своими червяками.
Последний раз редактировалось Dmitry 09 окт 2009, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Вынесено предупреждение и убрано в спойлер
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Выборы 2009

Сообщение katyushka200788 »

Игорь
ай-ай-ай опять грубость и опять от вас [-X
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Игорь
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 08:56

Re: Выборы 2009

Сообщение Игорь »

Если очень грубо прошу пардона.Но в местной политике нужно разбираться.
Марина
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 09:20
Откуда: П.-П. район

Re: Выборы 2009

Сообщение Марина »

Есть такое выражение, не знаю, в тему ли оно: когда тьма доходит до своей критической точки, она начитает пожирать самое себя...Судя по вышеприведенным высказываниям из некоторых статей, разум и совесть окончательно покинули нашего главного борца "против лжи и насилия".

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
сорри, начинает ;)
урутуру
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 07:30

Re: Выборы 2009

Сообщение урутуру »

Марина
Вполне в тему,критические точки и состояние отдельных кандидатов обозначаются все яснее,
жаль выбор ограничен,(не хотят тащить бегемота из болота...)
Аватара пользователя
Legolass
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 23:21

Re: Выборы 2009

Сообщение Legolass »

повылазили из кунсткамеры!!!!!
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Выборы 2009

Сообщение Амели »

урутуру писал(а):
Амели писал(а):про наш форум и конкретно про обсуждения в этой теме ...
А статья без наворотов? А то до нашей деревни Гадюкино долго пресса идет,
к тому-же дождь льет,агитаторов смыло,деревня на очереди...
там идет почти дословный пересказ некоторых постов, оставленных в этой теме. как мне показалось, обычное изложение текста.
доведи меня до сарказма
cppmo
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 19:46

Re: Выборы 2009

Сообщение cppmo »

урутуру писал(а):А статья без наворотов?
Никаких наворотов. Выбрали из темы только негатив в адрес Варфоломеева, а о позитиве - ни слова. Под предлогом, что для пересказывания всей темы не хватит и нескольких номеров газеты.
ИванРа писал(а):Корсак М.С. Человек видимо действительно работает, а не опускается до мелких пакостей и поливания грязью своих соперников...
Согласен. Правда, один не очень корректный фельетончик он публиковал. Но в целом - ведёт себя достойно.
Да я и со стороны Варфоломеева никакой грязи не заметил. Обвинения в его адрес в грязных методах ведения борьбы исходят со стороны оппонентов, которые сами запачкались так, что уже трудно будет отмыться.
Legolass писал(а):повылазили из кунсткамеры!!!!!
Меня прошу в кунсткамеру не определять. :D
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Выборы 2009

Сообщение Амели »

Искатель писал(а): только что на вокзале видел своими глазами как менты мешали раздавать агитацию Варфоломеева молодым ребятам, при этом рядом раздавали Лютоева м Вахрамеева, причем девочки меньше 18 лет. Подошел к ментам, говорю: проверьте у них документы! Ответ: это наши люди, все в порядке. Менты прут!!! Голосуйте за них... будете строем шагать карманы навыверт!
почему вы делаете такой упор на возраст девочек? насколько я знаю, лицам, не достигшем 18 лет, запрещено работать с алкогольной, табачной продукцией, работах, связанных с азартными играми и на работах с вредными и опасными производственными факторами. по-вашему, раздача листовок на улице относится к такому виду деятельности?
доведи меня до сарказма
урутуру
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 07:30

Re: Выборы 2009

Сообщение урутуру »

Амели cppmo
Спасибо за ответы,
да,выборы-большая азартная игра с неясным исходом и потерями по дороге...
Так,за кого?!
Аватара пользователя
Искатель
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 13:14

Re: Выборы 2009

Сообщение Искатель »

Амели писал(а):
Искатель писал(а): только что на вокзале видел своими глазами как менты мешали раздавать агитацию Варфоломеева молодым ребятам, при этом рядом раздавали Лютоева м Вахрамеева, причем девочки меньше 18 лет. Подошел к ментам, говорю: проверьте у них документы! Ответ: это наши люди, все в порядке. Менты прут!!! Голосуйте за них... будете строем шагать карманы навыверт!
почему вы делаете такой упор на возраст девочек? насколько я знаю, лицам, не достигшем 18 лет, запрещено работать с алкогольной, табачной продукцией, работах, связанных с азартными играми и на работах с вредными и опасными производственными факторами. по-вашему, раздача листовок на улице относится к такому виду деятельности?
несовершеннолетним нельзя заниматься предвыборной агитацией! за это отвечает проштрафившийся кандидат!
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Выборы 2009

Сообщение Амели »

начала изучать вопрос о незаконности привлечения несовершеннолетних, наткнулась на статью

Код: Выделить всё

http://forum-msk.org/material/power/1450013.html
но ссылку на закон, запрещающий делать это, не нашла. просветите меня, неграмотную.
доведи меня до сарказма
Fixxxer
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 19:08

Re: Выборы 2009

Сообщение Fixxxer »

Да я и со стороны Варфоломеева никакой грязи не заметил. Обвинения в его адрес в грязных методах ведения борьбы исходят со стороны оппонентов, которые сами запачкались так, что уже трудно будет отмыться.
Вы это серьезно? Прочитал тут последний номер ППИ и был в замешательстве. То что там увидел, называется клеветой - обвинение людей в уголовном преступлении без выводов следствия и тд. Так что они люди, подавшие в суд, абсолютно правы. Да и вообще вся эта история с Хмелевским очень мутная... А еще газеты Владимирка и тд, до сих пор помню как они грязью Колтунова поливали, а сейчас опять ожили - это не грязь?
ИА отнюдь не белый и пушистый. После последних событий точно решил, что пойду на выборы и за кого свой голос точно НЕ отдам.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Амели на посты Искателя ИМХО можно не отвечать, давно видно, что человек несет бред и в чью пользу. А так не прикрыто и бездарно еще надо постараться :D
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Выборы 2009

Сообщение zandr »

kupedon писал(а):Но при личном общении
А Вы кем ей приходитесь?
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Закрыто

Вернуться в «Политика и власть»