Выборы 2009 ("довыборная")

Создание новых тем о "политике и власти" вне данного подфорума и обсуждение этих тем в других разделах форум - запрещено (кроме тем с обращениями к официальным лицам).
В период "обострений" отдельных (ангажированных политиками) пользователей в разделе действуют ограничения (в настоящий момент отключены):
- для чтения данного форума необходима регистрация
- для того, чтобы писать - дополнительно требуется регистрация в соотв. группе (
подать заявку на вступление в группу.).
Закрыто
Игорь
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 08:56

Re: Выборы 2009

Сообщение Игорь »

pillimon.бред и чушь.заказная статья твоя стоит около 1.000.000 руб.привет К.А.С.
pillimon
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 08:20

Re: Выборы 2009

Сообщение pillimon »

Конечно, легче все так отписаться. Но, к сожалению уважаемый Игорь как бы Вы не хотели аргументы на лицо, а факты это подтверждают. За Ваш развал района, Вам спасибо никто не скажет и 11 октября 2009 года придет час расплаты.
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Выборы 2009

Сообщение Амели »

pillimon писал(а): 11 октября 2009 года придет час расплаты.
его четвертуют на городской площади? :shock:
доведи меня до сарказма
Аватара пользователя
Искатель
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 13:14

Re: Выборы 2009

Сообщение Искатель »

только что прочитал в Лютоевской газете: "У меня есть договоренность с вышестоящим руководством о размещении на территории района полка внутренних войск". Для справки : полк - 3000 человек. ВВ - это менты. Будут обирать и мучить народ в 3000 раз чаще и больше! И кто их будет кормить?
И где они будут жить? Ведь по закону им положено жильё без очереди! А наши очередники?
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Выборы 2009

Сообщение Dmitry »

pillimon, а почему именно его развал, а не любого другого из 2546 пользователей зарегистрированных на форуме (и Ваш в том числе)? :shock:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
pillimon
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 08:20

Re: Выборы 2009

Сообщение pillimon »

Дмитрий привет! А ты зайди ко мне на Южную или рядом на Кузьмина и сам все увидишь...

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Амели, думаю четвертовать это жестко... Зачем? Просто от таких людей надо держаться по дальше...

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
И потом Дмитрий! Каждый должен отвечать за свои поступки... Очевидно, что большинство пользователей зарегистрированных на форуме (и мой в том числе) обычные жители города и нам не все ровно, что просходит на нашей Родине!!!!!!!!!!!!!!
supermen111
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 20:33

Re: Выборы 2009

Сообщение supermen111 »

Сегодня вышла газета Павлово-Посадские изветия №41 8 октября 2009 г. На первой полосе Варфоломеев обращается к жителям района. В своем обращении многих кандидатов он называет оборотнями в погонах. Те самым "это" хамло несет кливиту на порядочных людей. Кого можно назвать оборотнями в погонах, так это саго Вафолмеева. Так же он пишет, что "вопиющим случаем бандиского произвола стало зверское избиение накауне выборов журналита павлвопосадкой газеты "Колокольня" А. Хмелевского. Которы мол писал в адрес бывших сотрудников, уволенных в свое время из рядов МВД, а ныне кандидат в органы власти Лютоева и Вахромеева. Названные кандидаты и стоящие за ними сруктуры в нарушении закона клевещут на оппонентов, разжигают своими действиями социльную рознь. Люди видят бездействие милиции. Не раследован ни один из случаев произвола со строноны этих кандидатов." Это надо посмотреть кто еще клевещет на оппонентов, и от кого идет большой шлейф криминагенной обстановки. Почему до сих пор не возбуждены уголовные дела за махинации Варфоломеева. В газете Посадъ №7 от 3 октября 2009 г. "общественности представлен отчет депутатской комиссии, раследовавший вопрос незаконной добычи песка в районе под видом устройства противопожарных водоемов. Раскопано 17 карьеров на территории в 30 га. В бюджет района от добычи сотен тысяч кубометров песка рзличными иногородними фирмами, включая и подставные фирмы-однодневки, не поступило ни копейки. Район свою долю 20% почему-то получает песком. Если такое количество песка погрузить в железнодорожные вагоны вместимосью 60 т, получится 3200 вагонов- состав длиною в 40 км. Власти заявили, что весь песок ушел на пересыпку Быковской свалки, на стадион Спартак, ну и еще на детские песочницы. С согласия районной власти продан Московской фирме дом быта "Аленушка". Сумма сделки -6700000 руб., по мнению независимых оценщиков, занижена в 15 раз". Варфоломееву не место на должности главы района Павловского - Посада. Давайте поддержим достойного кандидата Лютоева А.Ю., который в свою очредь максимально приложит сил, чтоб вывести район из кризиса, до которого довел Варфоломеев. Остались считаные дни до выборов. Варфоломеев всячески будет поливать грязью наших достойных кандидатов. Не обращайте внимание на его черный пиар. еловек просто тронулся умом.
pillimon
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 08:20

Re: Выборы 2009

Сообщение pillimon »

Недавно я снял фильм о Павловском Посаде. Снял, потому что сил не было смотреть на эту вакханалию. Возмущение мое тем, что происходит в Павловском Посаде, было так велико, что я не пожалел 4 месяца и десятки бессонных ночей на монтаж фильма. Когда долго ходишь по каким-то улицам, мимо каких-то домов, привыкаешь к ним, и они становятся частью твоего внутреннего мира. И вдруг - разрушение, пожар, вандализм, - это воспринимаешь как удар по себе.
В первой части фильма есть панорама внутреннего двора, усыпанного мусором - это двор городского Головы (19 век). Это место огорожено, но мне удалось найти дырку в заборе и поснимать во дворе. Кульминация фильма - третья часть, а именно сцена с лестницей (эту лестницу я снял внутри подожженного дома купца Ширина). На фоне лестницы появляются слова из 138-го псалма Давида. В это время звучит Ich ruf zu dir, Herr Jesu Christ, BWV 639 - пожалуй, лучший гимн из Orgelbuechlein Баха.
Самое страшное, что в данный момент происходит в Посаде - это энергичное уничтожение здания по улице Первомайская, рядом с ГИБДД. Там во дворе памятник матери с ребенком. Это великолепное здание скоро повторит судьбу здания ГИБДД, с которого полоумные люди содрали тончайшую резьбу и обили его белой пластиковой вагонкой. Плебеи получили власть, они измываются над красотой, они рушат то, что не строили...
Фотографии снимались в период с 2005 по 2008 год. Видеосъемка проводилась весной и летом 2008г. Предупреждаю, что фильм тяжелый и, чтобы смотреть его, нужно набраться мужества и душевных сил.
В YouTube продолжительность видеоклипа не превышает 10 минут, поэтому 30-минутный фильм пришлось разрезать на 3 части по 10 минут каждая. Кульминация фильма - это 3-я часть, а именно сцена на лестнице внутри дома купца Ширина.
Итак, вот ссылки на фильм:

Пепел Отечества Часть 1 из 3:
http://www.youtube.com/watch?v=bV5dds9GF0Y

Пепел Отечества Часть 2 из 3:
http://www.youtube.com/watch?v=BRYVM8joPbw

Пепел Отечества Часть 2 из 3:
http://www.youtube.com/watch?v=qIvN0IgdGHg

Сайт по архитектуре Павловского Посада :
http://posad.1gb.ru/index2.php?id=0

Все, кто может держать в руках фотоаппарат, торопитесь, бегите, снимайте Павловский Посад, скоро будет уже поздно, не останется ничего! За последние 3 года в Посаде произошла страшная катастрофа.
НУЖНО УСПЕТЬ ХОТЯ БЫ ЗАСНЯТЬ ПОСЛЕДНИЕ СТАРИННЫЕ ДОМА.
Аватара пользователя
Искатель
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 13:14

Re: Выборы 2009

Сообщение Искатель »

вообще-то обитие вагонкой здания ГИБДД и есть премер ментовского произвола. у ментов ума никогда не было! и во власть их пускать - опасно!

Добавлено спустя 45 минут 32 секунды:
Вот и пример того, что бывает когда ментов слишком много: http://newsru.com/crime/08oct2009/patrolrape16yspb.html , это именно то, что обещает Лютоев в своей листовке - пригнать 3000 ментов!
Vladиmir
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:45

Re: Выборы 2009

Сообщение Vladиmir »

Календарики агитационные видели? У Варфоломеева-ни одного праздничного дня в 2010 году! Хорошо что выходные остались. А у Лютоева есть праздники 5 апреля 24 мая 28 июня !?? За кого голосовать? У кого больше праздников или наоборот ?
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Выборы 2009

Сообщение МихаилВ »

Игорь писал(а):бред и чушь.
Прочитав статью в МК - http://www.mk.ru/incident/publications/363581.html - озадачился, а что именно "бред и чушь"?
Практически всё известно из местной прессы. Причём, не только "оппозиционной" (например, содержание предпоследнего абзаца мне известно из "Колокольни").
Так что, без пустозвонства и конкретно - что именно является "бредом и чушью"?
Игорь писал(а):заказная статья
А что, заказная (если даже и так) не может быть точной?
Игорь писал(а):...стоит около 1.000.000 руб.
Стоимость заказа статьи в МК озвучивал И.А.Варфоломеев по поводу "Огня по Павловскому Посаду". Неужели с тех пор расценки не изменились?
Игорь писал(а):привет К.А.С.
Еще один "искатель"-сотрясатель воздуха. Первый, правда, на "банде КАС" спёкся.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Выборы 2009

Сообщение zandr »

pillimon писал(а):Вы посмотрите на район. Дороги, ЖКХ, больницы и даллее по списку... Все разрушено. Такое чувство, что я нахожусь в Рязанской области.
Регулярно смотрю по ТВ Вести Москва-Местное время. каждый день показывают Дороги, ЖКХ, больницы и даллее по списку... в Москве и разных районах Московской области. Многочисленные примеры успокаивают: у нас не хуже чем у других.
Если серьёзно:
Живу на Кузьмина, а до того на Фрунзе. За последние 5 лет во многих дворах сделали детские площадки, у нас в подъезде сделали ремонт, регулярно убираются, также прекрасно рабтают дворники во дворе, забыли про проблемы с отоплением (по простой заявке в ЖКО заменили проблемный стояк)...
В больницу больше не требуется приходить со своими простынями, бинтами, лейкопластырем и т.д.
И состояние дорог, по моему субъективному мнению (но обоснованному - ежедневно простукиваю одним местом их неровности), вовсе не ухудшилось.
Вовсе не собираюсь утверждать, что всё это заслуга Варфоломеева. Возможно, останься во главе р-на Колтунов (как я голосовал), было бы больше поводов для оптимизма.
Но не надо гнать чернуху.
Ваш пост, pillimon, - грязная дезинформационная агитка. Опираясь на то, что заметил выше, - нет оснований верить и другим его пунктам.

Добавлено спустя 18 минут 22 секунды:
Много ли мы можем припомнить государственных (в смысле служащих государству) деятелей, которые принесли бы много пользы тому "субъекту" который они возглавляют, и при этом были бы милы если не большей, то, хотя-бы, значительной части населения этой территории.
Если такие и приходят на память, то это или симпатичные, или весёлые люди. По крайней мере в том виде, в котором нам их представляют. Но, думаю, внутренний мир человека неизбежно отражается на внешний.
Увидел официальные фотографии Лютоева. Голосовать "за" него у меня рука не поднимается.
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Д'Андруа
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 12:01

Re: Выборы 2009

Сообщение Д'Андруа »

Добрый вечер. По-моему мнению, перемены во власти однозначно напрашиваются. Не знаю точно за кого буду голосовать (пробежался по кандидатам на пост главы района - увы, выбор не порадовал), но точно против существующего главы. Многие из нас (и я в том числе) часто бываем в других городах МО и можем все сами сравнить. Павловский Посад: в городе официально проживает около 62 тыс. Не буду сравнивать даже с Орехово, Ногинском и Электросталью - они все в 2 раза больше и все более 100 тыс. жителей. Но если брать города того же калибра - Дубна (62 тыс), Дмитров (63 тыс.) - сравнивать их с нами даже как-то не хочется. Инвестиций в Павлик - почти ноль. В городе гнетущая атмосфера, почти нет строительства новых современных домов (а теперь уж и точно не будет в связи с кризисом). И это все при том, что город достаточно удачно расположен, имеет хорошее сообщение с Москвой.
Мне кажется, что И. Варфоломеев перестал писать ответы на этом сайте (или делает это крайне редко), потому что понимает, что аудитория электората здесь собирается незначительная, а, например, газету Павло-Посадские известия читает намного больше людей, соответственно, приоритеты и расставил. В общем, я считаю, что хуже точно не будет, а перемены городу явно требуются, поэтому буду голосовать за лидера от оппозиции (постараюсь определеть накануне такового).
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Выборы 2009

Сообщение zandr »

Менее чем через сутки наступает день молчания.
Полагаю, в ближайшие часы мы увидим на форуме заранее заготовленные тексты от зарегистрировавшихся за последний месяц.

Ну-ка, чья чернушница больше? ;)
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
dp
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 28 окт 2004, 14:17
Откуда: П-Посад

Re: Выборы 2009

Сообщение dp »

Выборы - дерьмо. А Вот выиграет-ли сборная России завтра у немцев - вот загадка!
Закрыто

Вернуться в «Политика и власть»