На вопросы отвечает кандидат в депутаты Вячеслав Ясный.

Создание новых тем о "политике и власти" вне данного подфорума и обсуждение этих тем в других разделах форум - запрещено (кроме тем с обращениями к официальным лицам).
В период "обострений" отдельных (ангажированных политиками) пользователей в разделе действуют ограничения (в настоящий момент отключены):
- для чтения данного форума необходима регистрация
- для того, чтобы писать - дополнительно требуется регистрация в соотв. группе (
подать заявку на вступление в группу.).
Ответить
Вячеслав Ясный
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 15:21

На вопросы отвечает кандидат в депутаты Вячеслав Ясный.

Сообщение Вячеслав Ясный »

Нам предстоят выборы 11 октября 2009 на нескольких уровнях местного самоуправления района.

Я баллотируюсь в депутаты по 1-му избирательному округу. Готов консультировать по широкому кругу вопросов связанных с жизнью города.

Мне можно позвонить по телефону 8 (926) 612-48-99. У меня нет секретаря, как правило, я на связи. Если не беру трубку, значит — обедаю, любуюсь дочерью, подписываю бумаги, разговариваю с людьми. Перезванивайте.

Я отвечаю только на те вопросы, на которые считаю нужным ответить. Если вы не получили ответа, не нужно спрашивать, почему его нет. Ответа не будет. Попробуйте сформулировать по-другому.

Многое вы узнаете, прочитав эту тему. И заглянув в мою группу В контакте — http://vkontakte.ru/club11374563

Еще скажу одно. Всю свою жизнь я намерен посвятить на благо жителей своей родины.
http://vk.com/slavayasny
8 985 158-28-47
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: На вопросы отвечает кандидат в депутаты Вячеслав Ясный.

Сообщение МихаилВ »

Вячеслав, Вы уверены в избрании, или неудачно выразились (не кандидат в депутаты, а будущий депутат)?
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
annihilator
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 10:42
Откуда: Местный

Re: На вопросы отвечает кандидат в депутаты Вячеслав Ясный.

Сообщение annihilator »

Вячеслав Ясный
Прежде чем задавать вопросы, народу наверное было бы интересно узнать, а что Вы предлагаете такого, за что народ проголосует.
Или, как правильно заметил МихаилВ, вопрос о депутатстве уже решен заранее, и тогда тем более, народу хотелось бы знать, что же ожидает всех нас...
Циник и реалист
cppmo
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 19:46

Несколько вопросов

Сообщение cppmo »

Вячеслав Ясный
Проконсультируйте меня, пожалуйста, как правильно писать:
  • - "Я будующий депутат" или "Я будущий депутат";
    - "эфективно" или "эффективно";
    - "тем не мение" или "тем не менее";
    - "выровнели" или "выровняли"?

Знакомо ли Вам такое понятие, как пунктуация?


Какие улицы входят в округ, жителей которого Вы намерены представлять в горсовете? Назовите несколько названий.

Назовите причины, подвигнувшие Вас претендовать на место в горсовете депутатов.
петя косточкин
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 18:43

Re: На вопросы отвечает кандидат в депутаты Вячеслав Ясный.

Сообщение петя косточкин »

Пока я хотел напечатать тоже ,что и cppmo » Сегодня, 17:24 , кстати КАВРИЖНЫХ или КОВРИЖНЫХ , там еще куча всего, Вы меня опередили.Кстати ,допускаю ,когда люди случайно могут опечататься, но когда "эфективно повторяют 3 раза" и все время одинаково, с одной "ф, это просто режет глаз и слух, терпеть не могу .Можно не знать английский ,украинский,физику,химию и т.д. , но русский язык знать обязаны, тем более ,что собираемся быть ДЕПУТАТОМ.
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: На вопросы отвечает кандидат в депутаты Вячеслав Ясный.

Сообщение МихаилВ »

Вячеслав, главный (для этой темы) вопрос: Ваше сообщение - лишь для сообщения контактного телефона, или Вы готовы на прямой диалог с избирателями в форуме?
Если - второе, то это - сильный ход. Прецедента (в наших краях) выхода кандидата перед выборами на прямой публичный диалог как-то и не припоминается.

Прошу не оставить заданный вопрос без ответа.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Игумен Амвросий
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 14:53

Re: На вопросы отвечает кандидат в депутаты Вячеслав Ясный.

Сообщение Игумен Амвросий »

Это розыгрыш? Или Вы всерьез?
Вячеслав Ясный
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 15:21

Re: На вопросы отвечает кандидат в депутаты Вячеслав Ясный.

Сообщение Вячеслав Ясный »

Это не шутка и не розыгрыш. Действительно, я буду отвечать в этой теме регулярно на наболевшие и на новые вопросы о жизни города.

Мне очень нравится фраза Генри Форда: «Ели вы думаете, что сможете — вы сможете, если вы думаете, что не сможете — вы тоже правы».
http://vk.com/slavayasny
8 985 158-28-47
annihilator
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 10:42
Откуда: Местный

Re: На вопросы отвечает кандидат в депутаты Вячеслав Ясный.

Сообщение annihilator »

Вячеслав Ясный
Ну с чего вдруг все будут задавать вопросы, если результат неизвестен. Кандидат - не депутат. :)
В данном случае Вы получаете рекламу, а все, кто задал вопросы, не получат ничего. :)
Причем, ничего - при любом раскладе.
Циник и реалист
Вячеслав Ясный
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 15:21

Re: На вопросы отвечает кандидат в депутаты Вячеслав Ясный.

Сообщение Вячеслав Ясный »

Не откладывая в долгий ящик начну представляться.

Сейчас я являюсь секретарем уличного комитета Заречный. Это улицы Ворошилова, Буденного, Клары Цеткин, Речная, переулки Ефимова, Сенной, Буденного, и проезд Буденного. Точнее часть Ворошилова, Клары Цеткин и Ефимова, которые отделены улицей Сенная и длятся в сторону реки Вохны.

Этой весной я занялся вопросом ремонта дорог микрорайона. Сейчас я в этой теме, во многом, разобрался. Спрашивайте. Попутно задавайте вопросы по уличным комитетам.

На тему выборов пока отвечать рано, не все кандидаты были зарегистрированы.
http://vk.com/slavayasny
8 985 158-28-47
annihilator
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 10:42
Откуда: Местный

Re: На вопросы отвечает кандидат в депутаты Вячеслав Ясный.

Сообщение annihilator »

Вячеслав Ясный

Вот когда на Сенной и на Клары Цеткин будут нормальные дороги, тогда наверное наступит Будущее.
Циник и реалист
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: На вопросы отвечает кандидат в депутаты Вячеслав Ясный.

Сообщение МихаилВ »

Вячеслав Ясный писал(а):На тему выборов пока отвечать рано, не все кандидаты были зарегистрированы.
Что означает ограничение "на тему выборов"?
О Ваших намерениях в качестве депутата - это на тему выборов или нет?
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Вячеслав Ясный
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 15:21

Re: На вопросы отвечает кандидат в депутаты Вячеслав Ясный.

Сообщение Вячеслав Ясный »

О себе я могу говорить свободно. Это формат конференции. А о других кандидатах пока не стану. Но о технологиях и нюансах выборов можно поговорить.
Вот закон о муниципальных выборах в Московской области.

Улица Клары Цеткин и переулок Ефимова стоят в плане ремонта на этот год.
http://vk.com/slavayasny
8 985 158-28-47
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: На вопросы отвечает кандидат в депутаты Вячеслав Ясный.

Сообщение МихаилВ »

1. Что Вас сподвигло идти на выборы?
2. Ваше сообщение в теме про убитые дороги вызвало отклик - сообщение Пенсионера, с которым я согласен. Прошу ответить на это сообщение.

Добавлено спустя 53 минуты 50 секунд:
annihilator писал(а):Вячеслав Ясный
Ну с чего вдруг все будут задавать вопросы, если результат неизвестен. Кандидат - не депутат. :)
В данном случае Вы получаете рекламу, а все, кто задал вопросы, не получат ничего. :)
Причем, ничего - при любом раскладе.
annihilator, все, кто задал вопросы, получают возможность лучше узнать кандидата.
Если авторы вопросов входят в избирательный участок В.Ясного, то - своего кандитата.
Если не входят, то, задавая вопросы, помогают его, В.Ясного, избирателям.
Впрочем, на мой взгляд, познакомиться поближе с одним из депутатов (в случае его избрания) полезно всем.

Реклама? Пусть так.
Я, правда, назвал это сильным ходом, на который, уверен, мало кто из многочисленных кандидатов решится.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Ответить

Вернуться в «Политика и власть»