Выборы Президента РФ 4 марта 2012 года

Создание новых тем о "политике и власти" вне данного подфорума и обсуждение этих тем в других разделах форум - запрещено (кроме тем с обращениями к официальным лицам).
В период "обострений" отдельных (ангажированных политиками) пользователей в разделе действуют ограничения (в настоящий момент отключены):
- для чтения данного форума необходима регистрация
- для того, чтобы писать - дополнительно требуется регистрация в соотв. группе (
подать заявку на вступление в группу.).
Ответить
мезинец
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 19:15

Re: Выборы Президента РФ 4 марта 2012 года

Сообщение мезинец »

GomerS писал(а):Путин у власти 12-13 лет. Не пора ли честно сказать, что за испытательный срок ничем особым он себя не проявил?
Ну это Вы зря .Полёты на истребители,под-лодка ,электричка из Орехово....и тд.. и тп..
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Выборы Президента РФ 4 марта 2012 года

Сообщение Михаил Анатольевич »

МихаилВ я, наверное, повторяюсь, но Зюганов у меня вызывает уважение, я против его программы национализации, так как недра и так служат народу, за счёт того, что добывающие компании обложены налогами. Их можно делать больше, или меньше, и это есть предмет государственного регулирования. Также мне не нравится коммунистическая идея, так как невозможно построить рай на земле, и те, кому положено об этом знают, значит это демагогия, заведомый обман трудящихся, как говорится.
Тем не менее, КПРФ, это реальная сила, не клоуны, не за деньги, как у Прохорова, а за идею, это, как-то, внушает уважение.
GomerS всё что вы говорите, это инетовские штампы, где эти штампы ставят, мне понятно.
мезинец я так понял, что вы термин вавилонское пленение вас радует. Увы, кроме щенячьей радости от его применения, смысла в его упоминании вами, я не заметил.
*удалено - не имеет отношения к теме и разделу*
мезинец
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 19:15

Re: Выборы Президента РФ 4 марта 2012 года

Сообщение мезинец »

Михаил Анатольевич писал(а): я так понял, что вы термин вавилонское пленение вас радует
Уважаемый Михаил Анатольевич
этот термин меня не просто радует,меня хохот гомерический разбирает,какое пленение?,мы президента РФ выбираем. Ну объясните мне "сирому" как выборы президента РФ могут сопоставляться с каким-то там "вавилонским пленением",которое собственно говоря,и было только в древнееврейских мифах,с современным выбором президента РФ?
Михаил Анатольевич писал(а):недра и так служат народу
Да ну?
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Выборы Президента РФ 4 марта 2012 года

Сообщение Nemo »

Михаил Анатольевич писал(а):недра и так служат народу, за счёт того, что добывающие компании обложены налогами
А рядовой гражданин, которому они, по вашему мнению, служат, как-то это замечает? Не надо никого обманывать, конституция 1993 года отняла недра у народа в пользу узкого круга их пользователей.
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Выборы Президента РФ 4 марта 2012 года

Сообщение МихаилВ »

Михаил Анатольевич, вот что мне в Ваших сообщениях нравится, так это то, что чуть ли не каждое из них предоставляет массу возможностей для развития разговора.
А не нравится - что в этой массе возможностей отсутствует линия ведущегося разговора.


Ну например, может быть, Вы всё же ответите вот на это:
Nemo писал(а):Михаил Анатольевич, можете привести хоть какие-нибудь доводы в подтверждение того, что тех, кто не хочет третьего срока Путина, голосуют за развал России?
Ведь вопрос-то архиважный. Гораздо важнее обсуждения кандидата №1 и, тем более, прочих "кандидатов"

Добавлено спустя 14 минут 38 секунд:
vadimka писал(а):Если Вы, уважаемый МихаилВ, о способе, то ...
Нет, я о Ваших утверждениях о том, что:
1. Я, рождённый в СССР, хорошо усвоил определённый вопрос.
2. В "курсе школьной истории" изложен (излагался) упомянутый Вами "лучший способ исправления ошибок".
Допускаю, что я погорячился, обвинив Вас во лжи.
Кто знает, может быть, Вы, как и Михаил Анатольевич, способны заглядывать в глубины чужого подсознания.
Да и, наверное, будет приятно услышать что-либо из "курса школьной истории" (так сказать, вспомнить молодость...).

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
Краткое отступление от темы:
Михаил Анатольевич писал(а):Краткое отступление от темы:
Также мне не нравится коммунистическая идея, так как невозможно построить рай на земле...
Краткое отступление от темы:
А откуда известно, что это невозможно? И разве плохо иметь какую-либо идею в качестве идеала (пусть и недостижимого), к коему стОит стремиться?
Последний раз редактировалось МихаилВ 24 фев 2012, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Выборы Президента РФ 4 марта 2012 года

Сообщение Михаил Анатольевич »

МихаилВ ну хотя бы потому, что многие пытались, и ничего не получилось.
*оффтоп удален, автору вынесено предупреждение.
Dmitry: если Вы не планируете обсуждать (нечего сказать по сути) предмет, обозначенный в названии темы, то так и напишите. А не напрашивайтесь на блокировку, повторяя нарушения за которые у Вас уже были предупреждения*
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Выборы Президента РФ 4 марта 2012 года

Сообщение МихаилВ »

Михаил Анатольевич, Ваша готовность обсуждать что угодно, кроме темы беседы, говорит об отсутствии аргументации.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
GomerS
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 14:13

Re: Выборы Президента РФ 4 марта 2012 года

Сообщение GomerS »

GomerS всё что вы говорите, это инетовские штампы, где эти штампы ставят, мне понятно.
Яркий признак диктатуры - во всех проблемах винить "внешнего" врага. "сплотимся, закрутим гайки, встретим врага грудью, не пожалеем..., короче, бейтесь там, идиоты, а мы пока пожируем"

1. Человек любит Путина. Человек любит диктатуру. Путин - диктатура.
2. Человек любит Бога. Человек любит штампы коммунистической диктатуры. Человек - "православный коммунист" ((с) Е.Лукин, "Алая аура протопарторга").
Как-нибудь прорвемся
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Выборы Президента РФ 4 марта 2012 года

Сообщение Михаил Анатольевич »

Милые собеседники, ухожу в добровольный бан на время Великого поста. Простите меня, кого обидел, наступил на любимый мозоль. Нарушу своё молчание 4 марта, отдам свой голос Путину Владимиру Владимировичу.
Спаси Господи.
мезинец
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 19:15

Re: Выборы Президента РФ 4 марта 2012 года

Сообщение мезинец »

Михаил Анатольевич писал(а): ухожу в добровольный бан на время Великого поста.
Слава тебе Господи :app:
Михаил Анатольевич писал(а): отдам свой голос Путину Владимиру Владимировичу.
:Кто бы сомневался? :lol:
Ordinary
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 17:09

Re: Выборы Президента РФ 4 марта 2012 года

Сообщение Ordinary »

А как вам митинг в поддержку кандидата от Ед. Рос. У меня, почему-то, все массовые мероприятия, проводимые Е.Р., что съезды, что митинги подобные этому, вызывают неприятные чувства, ассациириуются с "шабашом на ведьминой горе". Надеюсь, что я не прав, и что в этом есть искренность.
GomerS
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 14:13

Re: Выборы Президента РФ 4 марта 2012 года

Сообщение GomerS »

Лучший митинг - это вовремя предотвращенный теракт - дешево и слезы умиления (жалости) у бабулек вызывает.

Особенно порадовала одна статья, где сказано, что этот - восьмой по счету. Предыдущие или сверхсекретны, или психи резвились.
Как-нибудь прорвемся
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Выборы Президента РФ 4 марта 2012 года

Сообщение Dmitry »

1млн просмотров на ютубе:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
vadimka
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 12:42

Re: Выборы Президента РФ 4 марта 2012 года

Сообщение vadimka »

МихаилВ писал(а):...будет приятно услышать что-либо из "курса школьной истории" (так сказать, вспомнить молодость...).
Скачивайте и наслаждайтесь воспоминаниями молодости.
"История СССР" для 8-го класса 1974 года издания потянет?
Может и "усвоите" чего... на старости лет. :) Как говорится, и учиться никогда не поздно, и лучше поздно, чем никогда.
Правильного Вам выбора. ;)
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Выборы Президента РФ 4 марта 2012 года

Сообщение МихаилВ »

vadimka писал(а):Может и "усвоите" чего... на старости лет
Так "хорошо усвоил" или "может и усвою на старости лет"?
Чего застеснялись-то?
Так бы и написали - погорячился, мол, написав "хорошо усвоили" (своё хорошее усвоение на других расширили (если рождены в СССР) или нестерпимо желание лягнуть других (если рождены в ином месте)?).
Ну хорошо, будем считать, с одним вопросом разобрались.
Не знаю, потянет ли. Искать среди почти 11 часов аудиозаписи...
Но, не скрою, после ознакомления с содержанием заинтригован, что же там написал т. Федосов относительно лучшего способа решения проблем такого, что рождённые в СССР прямо-таки должны были хорошо это усвоить.
Привести конкретную цитату (или хотя бы место) унизительно?
vadimka писал(а):Правильного Вам выбора
На данных выборах неправильного выбора не может быть в принципе.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Ответить

Вернуться в «Политика и власть»