Кто должен/может возглавить район?

Создание новых тем о "политике и власти" вне данного подфорума и обсуждение этих тем в других разделах форум - запрещено (кроме тем с обращениями к официальным лицам).
В период "обострений" отдельных (ангажированных политиками) пользователей в разделе действуют ограничения (в настоящий момент отключены):
- для чтения данного форума необходима регистрация
- для того, чтобы писать - дополнительно требуется регистрация в соотв. группе (
подать заявку на вступление в группу.).
Ответить
Аватара пользователя
Искатель
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 13:14

Re: Кто должен/может возглавить район?

Сообщение Искатель »

Ну вот все как всегда - недавно сожгли газель Милк-Опт.....
Ну вот как всегда - "ходят слухи по углам"... :lol: А Огибалов вчера носился как угорелый по администрации - орал, что "сожгли машуну Никифорова!" :lol: Позвонили Никифорову - ржет! Факт имел место - водитель с управлением не справился на территории "Милк-Опта", авария и возгорание - на копейку. Зато, говорит Анатолий Иванович, сколько нового я про себя узнал!!! :lol: Елы, ну маленький же город! Позвони, что ли проверь инфу! Нет, нада все сплетни собирать и сюда тащить. =D>
Модест
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 19:57

Re: Кто должен/может возглавить район?

Сообщение Модест »

Искатель, вообще то эту так называемую сплетню озвучили по местному телевидению. Но я понимаю, у вас времени нет все это лицезреть....надо ж бабки отрабатывать :app:
prowler
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 17:34

Re: Кто должен/может возглавить район?

Сообщение prowler »

Ну вот все как всегда - недавно сожгли газель Милк-Опт.....
модест писал(а):Искатель, вообще то эту так называемую сплетню озвучили по местному телевидению. :app:
Дата? Оперативка?
Последний раз редактировалось prowler 27 фев 2013, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Искатель
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 13:14

Re: Кто должен/может возглавить район?

Сообщение Искатель »

Модест писал(а):Искатель, вообще то эту так называемую сплетню озвучили по местному телевидению. Но я понимаю, у вас времени нет все это лицезреть....надо ж бабки отрабатывать
А что, телевидение не ошибается? Или там сказали "Никифорову враги сожгли машину?"
Впрочем, давайте мы это легко проверим. Да и с бабками заодно разберемся. Предлагаю решить спор по-мужски: за базар ответим! :D
Условия: берем каждый с собой по 100 000 рублей, свидетелей с форума (меня например устроит Родин или Зандр) и смело идем к Никифорову. Встречу я организую, это с меня. Задаем вопрос: Анатолий Иванович, вам машину враги подожгли или производственная авария. Ответит "враги" - деньги прям на месте передаю вам. Ответит "производственная авария" - то вы становитесь легче на 100 тонн рублисов и признаете, что вы трепло и сплетник. Вроде все по честному... Согласны? :D
Модест
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 19:57

Re: Кто должен/может возглавить район?

Сообщение Модест »

prowler, оперативка от 25.02.
Искатель, однако не знал, что в МУП "Жилой дом" так много зарабатывают. Точно в штабе подрабатываете.
Аватара пользователя
Искатель
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 13:14

Re: Кто должен/может возглавить район?

Сообщение Искатель »

Искатель, однако
Однако, время балаболить прошло! :lol: Что, сдулись? Так да или нет?

ЗЫ: а мне деньги не понадобятся :D Я их на час просто поносить возьму и отдам - я в своей инфе уверен на все 100%. А вот вы - да, попали бы на сотку...Выкручиваться будете, или просто найдете мужества извиниться, за сплетни?
Модест
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 19:57

Re: Кто должен/может возглавить район?

Сообщение Модест »

Искатель, для одного это сплетня - для другого информация. Мы в штабах, Жилом доме не работаем, Администрацию не посещаем, с Никифоровым не перезваниваемся. Не нравится - не читайте.
Аватара пользователя
Искатель
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 13:14

Re: Кто должен/может возглавить район?

Сообщение Искатель »

Искатель, для одного это сплетня - для другого информация.
Н-да...Кому и кобыла невеста! "Велюров - сплетник" (с) Со сливом вас! =D> :lol:

И вот это "Мы", множественное число - уберите, не поможет. Сплетник - это я не "им", это я конкретно вам адресую. И соответственно, любой теперь может судить о "ценности" предоставляемой вами "информации". Финита!
Модест
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 19:57

Re: Кто должен/может возглавить район?

Сообщение Модест »

Искатель, ответил в личку.
Аватара пользователя
Искатель
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 13:14

Re: Кто должен/может возглавить район?

Сообщение Искатель »

Искатель, ответил в личку.
Я бы на твоем месте просто извинился бы - и выглядело бы по мужски, и лицо сохранил бы. Не пиши мне больше, ок? А мои сообщения - проверяй на правду все, я разрешаю. Отвечу за каждое свое слово - обещаю. :D
Модест
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 19:57

Re: Кто должен/может возглавить район?

Сообщение Модест »

В чем хоть извиняться, в том что тебе сотку сэкономил? Машина сгорела? Сгорела....а про врагов енто ты уже сам додумал. Кстати, ткни где я в том сообщении про врагов написал. Балабол.....

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
Dmitry, я понимаю, что сей треп вышел за рамки правил и честно пытался его перевести в личку....
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Кто должен/может возглавить район?

Сообщение Dmitry »

Модест писал(а): честно пытался его перевести в личку....
Искатель, рекомендую отреагировать, а не продолжать обсуждать собеседников.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Кто должен/может возглавить район?

Сообщение Михаил Анатольевич »

Насчёт заработал и всё такое. Я, предполагаю, что зарплата в администрации не маленькая, по Павлово Посадским меркам, особенно у руководителей, но всёже, вот Гущин, скромно заработал, и теперь, по моим сведениям, инвестирует в недвижимость Болгарии, я конечно ничего против не имею Болгарии, но почему, деньги "заработанные" в Павловском Посаде не инвестировать в Павловский Посад? Ответ прост, да плевал он на этот Павловоский Посад, как впрочем и все остальные супер скандальные заезжие "специалисты". Да, и кто видит благодарного Гущина в нашем районе, ну или хотя бы в области, так сказать, мы художники не местные, попишем и дальше поедем. Говорят, мол денег нет на зарплату участковым врачам, фельдшерам, и врачам скорой помощи. А инвестировать в недвижимость Болгарии есть.
Ситуация с здравоохранением жуткая, врачи, которые есть, всерьёз собираются покинуть нас, а новых точно не будет. И вот сейчас, Соковиковская администрация разваливает наше здравоохранение, и мы, как загипнотизировавшие кролики, будем за него голосовать, но как-то вряд ли.
К сведению, в Орехово Зуевском районе, и в Ногинском врачам зарплаты не понижали вообще, не то что у нас, на 10 т. рублей.
Спаси Господи.
ёёё
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 14:14

Re: Кто должен/может возглавить район?

Сообщение ёёё »

Нет, нада все сплетни собирать и сюда тащить.
Искатель писал(а):Нет, нада все сплетни собирать и сюда тащить.
Полностью согласен, не нужно собирать сплетни и сюда тащить. «Кто должен/может возглавить район?» - предложу свое виденье, чтобы за меня не додумывали.
Глубочайшее заблуждение в том, что районом должен руководить человек со связями, знакомствами и пр. Колтунов, Варфоломеев, Лютоев приходя во власть особых связей не имели. Областная власть будет работать с любым избранным Главой, приобретение связей напрямую зависит от желания работать. Соковиков ни чем не отличается по своим связям от Кондакова, Родина и Гришина, а его близкая связь с Пекаревым, вообще опасна для района и порочна для него самого.
Учитывая то, что избираемый Глава – это председатель совета депутатов района, а не «крепкий хозяйственник» и «хороший мужик», то предпочтение здесь однозначно имеют те кандидаты, которые представляют эту работу: Кондаков, Родин, Соковиков.
Я убежден, что человек, которого выгнали за неудовлетворительную работу из Пушкино, не избрали в Звездном городке, не пригласили на работу (с его-то опытом борца-пловца) ни в одну из администраций Ногинского района, а после того как его в Павловский Посад трудоустроил Пекарев, дважды получил неудовлетворительную оценку за три года работы в нашем районе, недостоин возглавлять наш район. Мы, что, хуже всех? Если это произойдет, то мы всем покажем на сколько мы себя не уважаем.
Никифоров и Заворотный хорошие мужики, только оба выставлены Пекаревым для оттяжки голосов оппозиции и обеспечения победы Соковикова. Компанию они ведут с помощью людей Изгаршева (пиарщик Соковикова) и на деньги Пекарева. На ежедневном вечернем заседании штаба ЕР (он же штаб Соковикова), Искоростинский отчитывается об их работе в пользу Соковикова. Интересно, как Анатолий Иванович будет после выборов в глаза людям смотреть, ведь все секреты рано или поздно становятся явью.
Галицкий (многодетный автослесарь) также выставлен областным отделением ЛДПР не для победы на выборах, а для обеспечения победы Соковикова. Об этом и его однапартийцы местные знают.
Гришин – очень достойный человек. При нынешней ситуации, он не победит. Но Игорь Николаевич обязательно должен придти работать в районную администрацию. Его опыт и знания обязательно должны быть востребованы на административной работе и в экономическом направлении и в направлении вопросов обеспечения безопасности.
Кондаков, при всех его недостатках, из допущенных к избирательной компании, оказался самым достойным кандидатом. Но его снятие «по беспределу», а не проигрыш в судебном заседании, ставит под сомнение его участие в выборах. Если Олег Владимирович восстановится по кассации, он несомненно победит.
Если Кондакова не допустят до участия в выборах, то я считаю, что район может и должен возглавить Родин. Павел Николаевич самый активный представитель депутатского корпуса в нашем районе, с хорошим образованием и достаточным опытом руководящей и депутатской работы. Основной его недостаток – молодость, но если откинуть предвзятость, то этот недостаток временный. Жизненный опыт и мудрость членов районного совета в сочетании с образованностью, энергичностью и желанием работать Павла Николаевича, позволят назначить хорошего Главу Администрации, сформировать сильную команду (в отличии от команды Соковикова, члены которой были изгнаны за проф.непригодность из других районов), дают шанс нашему району на реальное развитие. У нас молодой и.о. Губернатора, у нас молодые члены областного и федерального правительства, мы должны давать дорогу молодежи.
Мы выбираем Главу района на ближайшие пять лет. Из-за глупости и подлости наших лжепатриотов в руководстве района появились десятки пришельцев, основная задача которых - обогатиться за счет своего пребывания здесь. И чем дольше мы не сможем их отсюда изгнать – тем беднее будет становиться наш район. Уважаемые форумчане, обязательно придите 3 марта на свои избирательные участки. Придите и проголосуйте. Проголосуйте ради своего будущего, будущего наших детей и внуков.
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Кто должен/может возглавить район?

Сообщение Михаил Анатольевич »

Ух ты, всё заработало. :D
ёёё, осталось немного, так что скоро страсти улягутся.
Я, всё же, предполагаю, что Игорь Николаевич Гришин станет главой района. Мы, кто поддерживает его, работаем не за деньги, а на чистом энтузиазме, с другой стороны, мы все люди опытные, я бы сказал, разбирающиеся в выборном процессе, так что нельзя сказать что любители, так что Игорь Николаевич 100% народный кандидат.
Конечно, с уважением отношусь ко всем претендентам на эту выборную должность, но всё же нехорошо, самый популярный форум города, который читают многие заинтересованные граждане, и который, довольно строго модерирует Дмитрий, пытаться закрыть вот таким дорогостоящим способом.
Опять таки, надеюсь, что финансовый отчёт неизвестного кандидата будет иметь графу "дедос атаки на городской форум".
Спаси Господи.
Ответить

Вернуться в «Политика и власть»