Салоны красоты Павловского Посада

Сообщество девочек/девушек/женщин П-Посада (сильная половина здесь в гостях)
Ответить
Степанище
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 16:42

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Степанище »

Katrina!Правильно пишут-порядочности тебе.Напиши людям всю правду. Как в салон приходила. За 20 минут до прихода человека. Который по записи. Как упросила мастера быстро сделать прическу. Как благодарила. Лицемерка.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Dmitry »

Katrina писал(а):Салон А.Ева, в новостройках на Южной. Пришла на ламинирование по записи, меня сориентировали на сумму 800 р.! В итоге оказалось две тысячи!!! Пришла второй раз на стрижку, парикмахер Олеся стала стричь прямо на грязные волосы, хотя я её предупредила, что голову не мыла специально!Думала, после стрижки догадается помыть - НЕТ! Хотела укладывать грязные волосы!!! Когда я настояла на мытье, то она включила его в стоимость, как укладку, хотя, просто высушила брашингом!!!П.С. специально обзвонила ещё 6 салонов красоты нашего города и уточнила, входит ли в стрижку мытьё головы и укладка феном, все, как одна, удивились такому вопросу и сказали, что КОНЕЧНО входит!
Степанище-Олеся, а нельзя без навешивания ярлыков Вы же в сфере обслуживания работаете (а потребитель всегда прав - даже когда не прав ;) ).
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение annamari »

Попробовала в "Магнолии" сделать маникюр/педикюр и брови-ресницы-масочка :D У всех, кто там сейчас есть :D Понравились: маникюрша Катя (яркая девушка 23-26 лет, волосы длинные) и косметолог... забыла имя... та, что постарше и с короткой стрижкой.
Но все равно, нет никого пока лучше Марины в салоне на Солянке, мы с девчонками с работы к ней ходили ноготки обрабатывать. Такая зайка приятная, работала быстро, аккуратно, внимательная такая [-o< Но, может, она и не работает там сейчас....Сорри за оффтоп, просто вспомнилось :cry:
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Katrina
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 17:35

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Katrina »

Dmitry, смотрите-ка! Объявилась! Ну, точно я угадала в первом сообщении, что эта александра, степанище и т.д. - это олеся!!! :lol: Как в воду глядела!

Только, александра/олеся/степанище/, я была по записи! Всегда! и в первый, и в последний раз! Проверьте свои журналы! Агаааа, значит, не одна я уже так лоханулась! И Juliya правильно писала, что на вас жалуются! Это тебя из-за этого уволили? Хозяйка-то в курсе ваших дел? Ай-йай-йай, как не стыдно? Постараюсь подключить все связи, чтобы тебя и оттуда выперли! Теперь, это уже дело принципа!

И перечитай форум, вежливости вам, товарищи, "мастера" желали, а я временами слишком вежлива, когда надо на место таких, как ты, ставить!

P.S. и я никого не благодарила, просто не стала выяснять отношения из-за копеек! Или это для вашего салона - уже благодарность?? :lol:

________________________

Juliya, вы уже давно не заходите на форум, дайте, пжл, свой комментарий, вы, вроде, в этой сфере!
minus36i6
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 16:34

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение minus36i6 »

Скажите, а где у нас можно постричь что-нить креативное, тока что б за тебя брались не со словами" сейчас попробуем" и опыты ставили, а поняли о чем речь идет? как я понимаю парикмахеры проходят помимо базового курса еще несколько курсов повышения квалификаций, которые позволяют им уметь стричь что-то еще кроме лесенки каре и каскада, так вот где они умельцы)?
ЭльвираПавловна
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 04:18

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение ЭльвираПавловна »

Да-а, Дамы! Выражаясь вашим языком, я наверно тоже "лохушка" #-o :D потому как считаю нонсенсом чтобы парикмахер не помыл голову.
Катюша а стригли Вам тоже на сухие волосы? Может я отстала от жизни, но даже в советское время такого не было
сейчас такой простор для молодежи! Демократия! Свобода выбора! Это мы знать - не знали что такое сервис лишь бы постригли не на лысо и волосы химией не сожгли, а остальное всё мелочи жизни. :D Олесечка, у меня к Вам вопрос, на что Вы так взъелись и оскорбили человека, похоже что даже не того? По Вашему комментарию становится ясно, что это было! Значит Катюша не обманула. Вас обидело что человек высказал своё мнение, кстати Вас никто не оскорбил никак? Да, в наше время не было таких форумов и не кому было оставить отзыв, хотя сжигали волосы частенько, но мы пользовались общением друг с другом и если парикмахер отвратительно обращается с волосами то слава о нём тут же разлеталась по всему нашему маленькому городку! Так может быть не человека оскорблять нужно а к себе присмотреться?
ЭльвираПавловна
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 04:18

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение ЭльвираПавловна »

Мы тоже скандалов не закатывали при сожженной химии и что? Домой придешь, поревёшь а делать нечего! Все люди разные относились к этому как к неприятности. Получается ещё остались люди советского воспитания которые тоже не готовы вести себя как базарные бабы. Чтоже в этом плохого?
Мне кажется, Вы поступили непорядочно, а своим комментарием (значит кто-то вам уже передал! Видите как слухи быстро разносятся!) Вы только усугубили своё положение, я конечно не ваш клиент меня вы не потеряли а вот дочке своей я не посоветовала к вам обращаться! Как она скажет- в салоне надо получать удовольствие от всего а не трепать себе нервы! Тем более у Вас уже были инциденты.
С уважением, Эльвира Павловна.
Juliya
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:40

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Juliya »

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
У меня гомерический смех от всего выше написанного!




я даже не знаю как прокоментировать ЭТО

Скрытый текст:
олесь, а ты часом не блондинко??Г и я не имею ввиду цвет волос, у нас такой БЕСПРЕДЕЛЬНОЙ тупости даже стажерки не допускают!!!!
Катрину никто не знает, а вот о тебе уже слава по всему городу! или ты думаешь, что на сайте такие же тупые лбди как ты сидят! Ты думаешь, что никто не догадался кто пишет под ником степанище?!!! :lol: :lol: :lol:
ООООЙ! КАКОЙ КОШМАР!
Вот скажи мне, КТо тебе сказал, что можно плохо оказывать свои услуги? Какая разница сколько у тебя времени! если ты взялась то будь добра оказывай полноценную услугу! или ты взяла только полцены???

олеся, ты не профессиональна! просто приззнай это! Мало уметь владеть ножницами!
Скрытый текст:
Ты забыла что ты работаешь в сфере УСЛУГ!!!! Я даже и не знаю, что теперь может спасти твою репутацию, извиняться после такого хабальства поздно!
Мне некогда сейчас! Вечером если будет время ещё напишу.
Последний раз редактировалось Dmitry 05 фев 2011, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Крик и уход от темы (в переходы на личность, граничащие с оскорблениями) уменьшены и убраны в спойлер.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Dmitry »

Степанище, конечно, не страдает тактом. Но и не доказано, что это она лично, а не одна/один из подруг-знакомых (хотя и подобный рассказ о клиентах тоже не является показателем культуры).
Katrina, да Вы , как я посмотрю, предпочитаете вести беседы нечестными приемами!?
1) 5 раз перечитал сообщение от Степанище - не смог найти ни слова о том была ли Katrina по записи или нет (тогда к чему крик по этому поводу!?)...
2) Лично я не знаю сколько времени занимают подобные "процедуры" в салонах, но 20 минут до следующего клиента, мне почему-то кажутся не таким большим сроком.

Обычная практика (не знаю как в дамских салонах) там, где принимают по записи приходить до указанного времени, ну или опоздав не более чем на 2-3 минуты. Может я ошибаюсь!?
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Katrina
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 17:35

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Katrina »

Dmitry писал(а): Katrina, да Вы , как я посмотрю, предпочитаете вести беседы нечестными приемами!?
:shock: Дмитрий, разъясните, пожалуйста, в чем я опять-то хоть нечестная??! :? В том, что у Юлии комментария попросила? Человек работает в этой сфере и пишет те вещи, которые я не знаю! Мне кажется, она более компетентна в данном вопросе. А Вы так не считаете? Или вы тоже тайный парикмахер? :D Тогда поведайте все тонкости, я с огромным удовольствием почитаю! Вы несогласны с тем, что Юля пишет? Вы не считаете, что услуги парикмахера, это нетолько умение работать ножницами? Я понимаю, что Вы, наверное, редко себе ламинирование делаете :lol: тогда возьмите любую другую сферу, кафе, например! Представьте, что повар великолепно готовит, но "жрать вам подают" официанты именно с такой фразой! Вы захотите посетить это место ещё? Захотите ли Вы прийти туда, где вас общитали и тому подобное?

Я, по-мокму, никого не оскорбила! Я написала чисто по факту (посмотрите мой первый отзыв о салоне)! А факты - вещь упрямая! :D
В том-то и дело, что я была по записи и не опаздывала! 20 минут очень мало!
Дмитрий, степанище пишет о конкретном человеке (или заливает)! Там никого кроме админки и парикмахерши нет, поэтому это не может быть никто другой. А что ей ещё остаётся? Вы хоть раз видели, чтобы "сфера услуг" признала свою ошибку? :lol: Вот и я - нет!

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Дим, я даже не стану спорить с тем, что она, может, и не плохой мастер и наверняка найдутся люди, которым нравится обслуживание данного салона, но это не повод отыгрываться на других! Получается через раз чтоли, если одного хорошо "обработала", то на втором можно оторваться и общитать??? :D

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
И вообще, считаю данный инцидент исчерпанным! Перемалывать это дальше не имеет никакого смысла! Факт имел место быть! Нравится это кому то или нет! Да, спасибо Вам, Эльвира Павловна, что заметили то, что я не оскорбляла никого! Вы полностью правы в том, что этому и другим салонам/кафе и прочим заведениям было бы очень выгодно, чтобы об их проступках никто и никогда не услышал!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Dmitry »

Нечестные приемы ведения беседы не значат, что вы нечестная, а скорее то, что суть спора не важна (а важна победа в перепалке). Часто это достигается акцентированием на маловажные детали и игнорированием принципиальных. Вот например сейчас - ни слова по первому пункту
Dmitry писал(а):"1) 5 раз перечитал сообщение от Степанище - не смог найти ни слова о том была ли Katrina по записи или нет (тогда к чему крик по этому поводу!?)..."
И опять же вместо пары тройки предложений по сути - куча вопросов и восклицаний возникших на пустом месте. Например, в ответ на
Dmitry писал(а):]Лично я не знаю сколько времени занимают подобные "процедуры" в салонах
Возникло обращение ко мне
Katrina писал(а):Или вы тоже тайный парикмахер? Тогда поведайте все тонкости, я с огромным удовольствием почитаю! Вы несогласны с тем, что Юля пишет? Вы не считаете, что услуги парикмахера, это нетолько умение работать ножницами? Я понимаю, что Вы, наверное, редко себе ламинирование делаете тогда возьмите любую другую сферу, кафе, например! Представьте, что повар великолепно готовит, но "жрать вам подают" официанты именно с такой фразой! Вы захотите посетить это место ещё? Захотите ли Вы прийти туда, где вас общитали и тому подобное?
Спрашивается чем я дал повод так передергивать!? Да еще и выдавать сочинение на целый абзац.
Katrina писал(а):Дмитрий, степанище пишет о конкретном человеке (или заливает)! Там никого кроме админки и парикмахерши нет, поэтому это не может быть никто другой.
Ну так значит Вы сами подтвердили, что скорее всего этот человек не связан с взволновавшим вас салоном. Я в этом не судья - никогда в дамских салонах красоты не был!

Действительно, все инциденты описанные в данной ветке недоказуемы - более того, проверить клиент это или посетитель в большинстве случаев невозможно.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Katrina
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 17:35

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Katrina »

Я написала всё, что считала нужным! Сначала заглавными буквами не пиши, теперь ограничения в количестве слов! Это что ещё за дискриминация такая??!! :D
Если Вам так проще буду отвечать парой слов, могу даже перейти на сокращения :D
Dmitry пишет: Вот например сейчас - ни слова по первому пункту
Dmitry писал(а):"1) 5 раз перечитал сообщение от Степанище - не смог найти ни слова о том была ли Katrina по записи или нет (тогда к чему крик по этому поводу!?)..."
А это что?:
Степанище писал(а):Напиши людям всю правду. Как в салон приходила. За 20 минут до прихода человека. Который по записи. Как упросила мастера быстро сделать прическу.
Т.е. получается, что я - не по записи! Или они записли следующего человека через 20 минут после меня? :shock:

Dmitry пишет: "
Katrina писал(а):Дмитрий, степанище пишет о конкретном человеке (или заливает)! Там никого кроме админки и парикмахерши нет, поэтому это не может быть никто другой.
Ну так значит Вы сами подтвердили, что скорее всего этот человек не связан с взволновавшим вас салоном."

Не поняла. Как Вы сделали такой вывод? :shock: Из моих слов только подтверждается, что это точно работник салона, а если точнее, то 1 из 2-х!
И кстати, вы первым выдвинули предположение, что степанище - леся! ;)
Или вы про "заливает" дабы оправдаться?
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Dmitry »

Именно это и является передергивание :lol:
Katrina, из указанного следует, что Вы пришли поздно и ни слова о том были ли не по записи или опоздали на назначенный при записи срок!

Если человек по вашим выводам заливает и не знает кто в салоне из служащих сидит, то скорее всего он там не только не работает, но может и не был ни разу =D> . После ваших "разоблачений" с каждым Вашим словом сомнения в моем предположении в личности Степанище усиливаются :roll:
Katrina писал(а):Или вы про "заливает" дабы оправдаться?
Ничего не путаете!? :shock: Слово "заливает" на этой странице использовали только Вы - или нужно "рыть" глубже?

Я ни каким образом не связан ни с одним салоном (по крайней мере я таких связей не знаю) в том числе и в качестве клиента - с чего мне оправдываться-то !? :app:

ЗЫ. Похоже единственный способ примерить дам от разборок с оскорблениями и наездами - удалить эту тему и пусть делаться инфой на лавочках.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Katrina
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 17:35

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Katrina »

Dmitry писал(а):Ничего не путаете!? :shock: Слово "заливает" на этой странице использовали только Вы - или нужно "рыть" глубже?

Я ни каким образом не связан ни с одним салоном (по крайней мере я таких связей не знаю) в том числе и в качестве клиента - с чего мне оправдываться-то !? :app:
А я и говорю, что Я! Я имела в виду, что степанище, кто бы оно не было, врёт, чтобы оправдать салон.
Juliya
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:40

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Juliya »

От-те здрасте! Чего это мой текст поскрывали? Или дмитрий считает что человека столь бестолково позорящего салон в котором работает можно назвать умным??!!!!! :lol: Не знаю от чего у вас сомнения всё очевидно же
minus36i6 я бы на вашем несте не рисковала и поехала бы в Москву!
Девочки большая к вам просьба: если этот кошмар будет продолжаться - напишите мне! Открою у вас НАСТОЯЩИЙ САЛОН КРАСОТЫ на фоне этих отремонтированных парикмахерских с советским обслуживанием я озолочусь! )))))
кать, ты в курсе, чт для нужного эффекта надо повторить процедуру ещё несколько раз?
Последний раз редактировалось Dmitry 06 фев 2011, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Уважайте собеседников - не КРИЧИТЕ! ("Крик" уменьшен)
Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»