Совместная покупка детских книжек по оптовым ценам

Сообщество девочек/девушек/женщин П-Посада (сильная половина здесь в гостях)
Ответить
Tania
Заезжий
Заезжий

Совместная покупка детских книжек по оптовым ценам

Сообщение Tania » 27 окт 2010, 23:26

Здравствуйте, мамочки!
Хочу поделиться с вами своим маньячеством - я тащусь от детских книжек и покупаю их дочкам по десятку в месяц)) предвидя скорое разорение, решила обезопасить себя. Но для этого мне не хватает сущего пустяка - несколько таких же маньячек ;) Если собрать все пожелания вместе, то реализовать их можно по оптовой цене, что от 20 до 200% дешевле розницы.
В Посад интернет-магазины не повезут, а если и повезут, то уж лучше тут купить.
Я живу в Москве, а к родителям часто езжу. Могу заказать и привезти, а потом встретиться в определенном месте и все раздать. Составьте только компанию!
Если кому-то интересно - напишу сообщества в одноклассниках и вконтакте, где постоянно обновляю издательства, обложки книг и цены (сразу не пишу, вдруг заподозрят в лоббировании вражеских интересов))
Или через личку сброшу.
Пишите!

Solmir
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру

Re: Совместная покупка детских книжек по оптовым ценам

Сообщение Solmir » 28 окт 2010, 10:34

Я конечно не мамочка, но книги детям покупаю регулярно. Цены иногда просто "ядерные". И конечно очень хотелось бы приобрести книги
Tania писал(а): до 200% дешевле розницы.
. Я так понял - будут доплачивать?
"Этот мир сделал из меня эгоиста..."

Квинта
Приехал недавно
Приехал недавно
Контактная информация:

Сообщение Квинта » 28 окт 2010, 17:17

Tania, пишите-пишите! Мне тоже интересно. :) Можно в ЛС
"Что бы ты ни делал - количество добра в мире должно увеличиваться" (Н.Козлов)

Tania
Заезжий
Заезжий

Сообщение Tania » 28 окт 2010, 20:43

Скрытый текст:
Коли администрация форума превентивно не поругалась, дам сразу тут ссылки.
В Одноклассниках ищите группу "Совместная закупка детских книжек по оптовым ценам".
ВКонтакте Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Информация везде одинаковая, но вконтакте больше картинок, их туда вставлять удобнее.
Сообщества новые, только заполняются, так что заходите почаще.

Dmitry
Админ. портала
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Контактная информация:

Сообщение Dmitry » 28 окт 2010, 21:42

Tania, с чего Вы взяли, что для популяризации чего-либо нужно искать людей и давать информацию на закрытых для свободного просмотра сайтах!? Или цель такая - отсеять как можно больше людей ](*,) . А размещение ссылок на эти бестолковые сайты запрещено правилами (хотя против самих совместных покупок ничего против не имею). Да и тема не для дамского клуба (на днях перенесу в "Клуб потребителей")
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!

Tania
Заезжий
Заезжий

Сообщение Tania » 29 окт 2010, 09:22

Дмитрий, я никогда не рассматривала ни один из этих сайтов, как закрытый. Сложно представить себе такое при паре десятков миллионов пользователей. И сдается мне, практически каждый, кто регулярно заходит в интернет, имеет аккаунт хотя бы на одном из них. Если вас эта волна обошла стороной, я вам только завидую ;)
У меня двое маленьких детей, и мне некогда заниматься клепанием и ведением открытого сайта. Тем более что эта совместная закупка - альтруистический, построенный на голом энтузиазме проект мамы, фанатеющий от книг. Я искренне верю, что если каждый родитель купит ребенку что-то кроме Чуковского, Пушкина и Маршака, новое поколение будет более творчески развито и приспособлено к жизни. А стоит все это немало. Я просто хочу помочь. Кому надо, тот найдет способ воспользоваться и без этих "бестолковых сайтов".

Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»