А слабо без водки?

Сообщество мальчиков/юношей/мужчин П-Посада (прекрасная половина здесь в гостях)
Ответить
snezhok
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 20:11
Откуда: Павловский Посад

Сообщение snezhok »

vol4ok писал(а):Ну от пива то вряд ли умрешь.
От пива сразу может и не умрёш, но оно не хуже водки действует на почки и печень. И если часто ево употреблять, то недолго превратится в пивново алкоголика. Если вы слышали то и такие есть.
Аватара пользователя
Ольга
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 мар 2005, 15:33
Откуда: Большие Дворы
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

snezhok писал(а):
Ольга писал(а): Психические расстройства тоже не добровольно возникают, они либо врожденные либо приобретенные
Так вот алкоголизм тоже своего рода психическое растройство. Поэтому его лечение и прикрепили к психиатрическим больницам.
И он (алкоголизм) тоже либо враждённый либо преобретённый.
Разница только в том, что алкоголики сидят на спиртном, а психи на депресантах.
Мы тут больше моральную сторону вопроса рассматриваем. Если человек подвергался стрессу в течение многих лет, стал от этого психом, или просто родился таким, тогда он не сам принимает антидепрессанты, а врачи ему прописывают. Он же не стал психом в результате принятия антидепрессантов. Медикаменты в этом случае являются лекарством.

А алкаголики начинают с алкаголя. И врачи им для этого не нужны. Это добровольный выбор.

Вы видели где-нибудь психов, которые стали психами добровольно, в результате своего выбора??? Я нет, и даже не слышала о таких. А алкашей море!!!
snezhok
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 20:11
Откуда: Павловский Посад

Сообщение snezhok »

Вы посмотрите вокруг, кругом одни психи.
Просто одни на валерьянке сидят и непоказывают на людях своего психического растройства, а другие бухают.
Аватара пользователя
Ольга
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 мар 2005, 15:33
Откуда: Большие Дворы
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

snezhok писал(а):Вы посмотрите вокруг, кругом одни психи.
Просто одни на валерьянке сидят и непоказывают на людях своего психического растройства, а другие бухают.
Валерьянка не так ужасно действует на здоровье, как алкаголь. От валерьянки никто не блюет по подъездам, не избивает собственных родных. Не дышит перегаром в переполненных электричках.

Почему до сих пор все алкаши не перешли на валерьянку??? :D
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Так они настойку боярышнека принимают :D
snezhok
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 20:11
Откуда: Павловский Посад

Сообщение snezhok »

И корвалолам похмеляются :lol:
snezhok
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 20:11
Откуда: Павловский Посад

Сообщение snezhok »

Ольга писал(а): Валерьянка не так ужасно действует на здоровье, как алкаголь. От валерьянки никто не блюет по подъездам, не избивает собственных родных. Не дышит перегаром в переполненных электричках.
Не обязательно валерьянка ( это был один из премеров), но есть много и других депресантов которых нажравшись будеш чувствовать себя не лучше пьяного. К примеру настойка пиона.
И не все алкаши блюют, дерутся и в электричках ездят, алкоголики все разные, а это одна десятая часть.
snezhok
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 20:11
Откуда: Павловский Посад

Сообщение snezhok »

Мифодий писал(а): А никто не подскажет,где в Павлике хорошо и надежно кодируют от алкоголизма?
916-144-50-43 Эдуард Владимирович - врач нарколог. Попробуйте с ним связатся, может чем и поможет.
Елена21031970
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:04

Сообщение Елена21031970 »

Я рассматриваю вопрос об алкоголизме немного по другому. Хотя мою точку поддрерживают не многие. Кого считать алкоголиком, а кого нет? Я знаю несколько примеров когда люди употребляют алкоголь и вообще-то немало и лет им под 50, и даже некоторые уходят на недельку в запой(что я категорически не приветствую) НО! Они в жизни добились своими мозгами и своим трудом вершин не малых(по нашим Павлово-Посадским меркам). И сейчас этот уровень поддерживают, а некоторые идут вперёд. Я этих людей уважаю и алкоголиками не считаю. А есть некчёмные, которые и выпивать не выпивают и толку по жизни от них нет. Одни разговоры. А таких вокруг навалом. Вот!
Лиса
PARTIZAN)))
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 21:20
Откуда: П-Посад/vohna

Сообщение PARTIZAN))) »

+1!алкоголизм,как считают медики-болезнь,причем психоневрологическая,соответственно и страдают ей люди,обладающие определенным сознанием,а у кого порядок в голове,тому бояться нечего.был в командировке 1,5 месяца-бухал каждый день,за исключением 4-6 дней,причем вот именно бухал,а не просто пивка попить.думал когда приеду тянуть на продолжение будет,но ниче подобного,даже и мыслей таких небыло!мою голову заняли совсем другие интересы))так что пить можно и в этом нет ничего плохого,главное не забывать про другие аспекты своей жизни,свои цели,близких людей и все будет ОК
ЛЮДИ!Берегите лес!!!А то партизанить негде будет.
Konstantin
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 05:52
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Konstantin »

Особенно приятно бухать с чувством глубокого морального удовлетворения от выполненных дел за день
На свете нет прекрасней красоты,
Чем абстиненция морфинного генеза.
Елена21031970
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:04

Сообщение Елена21031970 »

Согласна.
Лиса
Darkmouse(c)
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 05:39
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Darkmouse(c) »

Водку не пью. Причина не в принципе, не потому что заядлый трезвеник, не потому что осознаю ее вред здоровью. Просто Не могу я ею напиться. То есть могу, но для этого ее надо МНОГО! Помню, когда сын родился у меня - привез на работу 5 литров спирта. Для коллектива из 6-и человек думаю достаточно. Пил тогда больше всех. И что? Эти пятеро в дрыбадан упились, а у меня только шум в голове небольшой.
Какой смысл водку пить? Не вкусная она.
А вот пиво люблю.
Нормальный
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Darkmouse(c) писал(а):Какой смысл водку пить? Не вкусная она.

А вот пиво люблю.
+1
Аватара пользователя
Ольга
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 мар 2005, 15:33
Откуда: Большие Дворы
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

А я люблю сок гранатовый.
Ответить

Вернуться в «Мальчишник»