Ищу дешевую мебель на дачу.

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
Маруся81
Заезжий
Заезжий

Ищу дешевую мебель на дачу.

Сообщение Маруся81 » 21 апр 2017, 12:28

Помогите, кто где покупал мебель на дачу, только проверенные места, инет-магазинов не боимся, если проверенные. Б/У у нас просто нету, чтобы туда отвезти, а покупать б/у муж не желает ни в какую, уперся просто. Так что хочется чтобы экономно и прилично... Детям тоже надо где-то спать там. Пока что вот выбрали из Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.. В Икее аналог дешевле, но там такие реечки тоненькие... Страшно... В общем, буду рада любым советам!

Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру

Re: Ищу дешевую мебель на дачу.

Сообщение Михаил Анатольевич » 22 апр 2017, 01:58

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. в Икеи есть реечки и толстые, товар на любой вкус, мне так очень нравится.
Конечно, не знаю ваших возможностей, Гомельдрев Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме., мне кажется дорого, но это не самое плохое, низкая договорная дисциплина, доставляют долго, не всегда и не того качества на что надеялся, но товар приличный.
И самое простое, это зайти в мебельный магазин, допустим в Сити Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме., и там всё купить. Есть мебель и в ЛеруаМерлен Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме., там тоже можно что-то найти.
Христос Воскресе!!!

Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»