Наша медицина

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
western
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2004, 17:20
Откуда: Павловский Посад

Сообщение western »

art писал(а):Фраза, в которую упираешься всегда в гос.учереждениях: "Буду я тут ради вас корячится, мне и так копейки платят."
Поэтому разговор о деньгах в роддоме и стоит в данном форуме. Если ты заплатил, с тобой можно повозится. :roll: А если нет, то хрен ли ты тут раскорячилась и без тебя хлопот полно :evil:
Оплата услуг местных врачей не поможет. Приведу только 3 цитаты из высказываний врачей на основе собственного опыта проведения времени в ЦРБ (я не думаю, что в роддоме врачи лучше):
1. "Я не знаю что с ним. Коли ему всё, что у нас есть" (врач медсестре)
2. "Я вчера в справочнике прочитал..." (врач пациенту)
3. "Да мало ли что мы написали в этой бумажке..." (это сказала врач, под бумажкой подразумевался выписной эпикриз)

А вы говорите деньги...
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Наша медицина

Сообщение annamari »

О, спасибо за разъяснения!
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Аватара пользователя
Ksushechka
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 15:07
Точная дата рождения: 05.10.1980

Re: Наша медицина

Сообщение Ksushechka »

А мне очень понравился лор Фролов, правда он детский, работает в третьей поликлинике и в ЦРБ. Но конечно за отдельную мзду можно и взрослым наверное?!
Ужас, тут вспомнила: недавно детки приболели, пошли к врачу(сельская поликлиника). Педиатр наша ушла, и взрослых и детей принимает главврач. Причём довольно злобный дядька, особенно если не похмелился с утра! Вообщем зашли всей толпой к нему в кабинет , он говорит младшей дочке: "Открывай хлеборезку!" - а она понять не может что ему надо, вообщем после моих объяснений она рот открыла, а он ей железкой(не знаю как называется) вместо того что бы корешок языка прижать, как в горло ткнёт!!Я думала прям там его прикончу.Кровоподтёк на гланде был жесточайший! А старшей определил что горло красное , после того как послушал её через свитер со спины, причём в рот даже не заглянул.Мы потом с ней долго смеялись! Но напрашивается нормальный вопрос а если бы что то серьёзное? Конечно ради детей куда то поедешь, будешь всем платить, лишь бы были здоровы , но как же надоела эта халатность! Ещё что то про демографию трещат позорище! У меня четверо детей, и конечно, они если болеют то все сразу, а помощь мне от государства как многодетной маме три тыщи рублей в месяц, и вот такие милые врачи :app:
FENIX
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:45
Откуда: Там, где месяц сказку сторожит

Re: Наша медицина

Сообщение FENIX »

это где так??? :shock:
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Наша медицина

Сообщение annamari »

Жесть, конечно. Что отвратительно - привычная. И ведь тут даже не в деньгах дело: ну, будет этот туранчокс даже 40 тыщ получать - он что, сразу переквалифицируется из козла в доктора? Да фиг.
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Glikman
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:32
Точная дата рождения: 13.05.1974

Re: Наша медицина

Сообщение Glikman »

вчера судьба по работе занесла к профессору-хирургу. Вот его изречение: "... раньше я думал, что у нас плохая медицина, сейчас я понял, что, оказывается, ее нет вообще!" О чем тут можно еще говорить!?
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Наша медицина

Сообщение Михаил Анатольевич »

Не стоит злоупотреблять цитированием - для ответа используйте не кнопку "Цитировать" на последнем сообщении, а форму для быстрого ответа или кнопку ответить
Это популизм, лишь бы чего ляпнуть. Хотя понимаю, что нечто сложное, наверное , у нас не сделают, но аппендицит с грыжей удалят легко :D
Спаси Господи.
Аватара пользователя
Ksushechka
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 15:07
Точная дата рождения: 05.10.1980

Re: Наша медицина

Сообщение Ksushechka »

Не всё так просто для наших врачей! Я имею ввиду грыжу с аппенд. Муж сейчас как раз в ЦРБ загремел с грыжей . Почитала статьи в инете о том, что операция не сложная, в принципе её сейчас проводят в стационаре одного дня, человек на третий день практически не ощущает боли! И что ? Лежит четвёртый день после операции встать толком не может, ниже пояса всё сине -черным синяком, отёк и температура 39, не сбивается!! К кому не подойдёшь, что не спросишь - никто ничего не знает, спрашиваю медсестру которая пришла с уколом: что вы ему вкололи? Не знаю всё врач назначает! Ты что , блин не знаешь что ты в шприц набрала?... ](*,)
Короче как в том анекдоте : "Только у нас гланды удаляют афтогеном через задницу!!"

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
FENIX это у нас так в Ново Загарской поликлинике
Аватара пользователя
Legolass
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 23:21

Re: Наша медицина

Сообщение Legolass »

Ни в коем случае и никогда не обращайтесь к "Заслуженному врачу РФ" к.м.н. офтальмологу (окулисту) Корягину!!этот "врач" здорового в могилу заведет.У супруги глаза покраснели,обратились к этому Корягину в третью (еще и платно),он,-у Вас от компьютера глаза такие,вот капли,вот больничный.напоследок,-что бы больше я Вас у меня в кабинете не видел!!!прошло 5 дней,результата ноль,состояние глаз ухудшилось донельзя!!Поехали в Орехово,девушка врач была в шоке,немедлено назначила правильный курс лечения.
Ради принципа решили к Корягину еще раз,больничный продлить,а этот хмырь даже усом не повел,написал еще какие то капли и еще раз вежливо послал!!Если честно вера во врачей третьей поликлиники пропала совсем,однако попав к врачу окулисту Чижиковой(до этого была в отпуске) поняли что не все так плохо,с первого раза поставила диагноз,повторила курс который нам дали в Орехово,ну и несколько добрых советов...
По поводу ЛОРа во второй поликлиннике.Спечиалист очень высокого уровня,к такому врачу всегда идеш с удовольствием!!! :app:
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Наша медицина

Сообщение annamari »

Прямо захвалили этого ЛОРа из 2-й, не дождусь, когда к нему попаду. Все дела))
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Наша медицина

Сообщение Dmitry »

В.Путин: Надо избавить россиян от унизительных очередей к врачам
Премьер-министр подчеркнул, что необходимо избавить российских граждан "от унизительного стояния в очередях, чтобы попасть к врачу". "Система записи к специалисту и сам прием должны быть организованы комфортно и удобно для пациентов. Здесь нужно задействовать возможности информационных технологий. При этом все пациенты должны быть обеспечены электронными медицинскими картами", - подчеркнул глава правительства.
Интересно с какой луны он свалился... После следования новомодным информационным технологиям (по стопам главного блогера РФ) очереди в регистратуру увеличились вдвое и теперь кроме обычного талона почти ко всем врачам еще и "компьютерный" требуется ](*,)
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Наша медицина

Сообщение Михаил Анатольевич »

Dmitry писал(а):теперь кроме обычного талона почти ко всем врачам еще и "компьютерный" требуется ](*,)
Скоро начнут ещё требовать не просто "компьютерный", но и "интернетный". :D
Спаси Господи.
webPP
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 21:45

Re: Наша медицина

Сообщение webPP »

Будьте осторожны при посещении 2-й поликлиники,- сыпятся потолки.
Nulla regula sine exceptione.
FENIX
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:45
Откуда: Там, где месяц сказку сторожит

Re: Наша медицина

Сообщение FENIX »

там не только потолки сыпятся, еще и полы проваливаются. прогнили все, врачи уже проваливались....все обещает администрация новую посторить, но воз и ныне там...видно пока как в детской поликлинике - совсем не рухнет, тогда переселят #-o
webPP
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 21:45

Re: Наша медицина

Сообщение webPP »

FENIX писал(а):..полы проваливаются. прогнили все, врачи уже проваливались....
Сотрудники не проваливались в пол (или под пол).А вот на счёт потолков там ситуация действительно плачевная,- практически на голову пациентам сыпятся.Вообще ремонт который был там однажды проведён -был сделан на очень скорую руку.Там требовался не косметический ремонт а капитальный, и на данный момент в поликлинике есть ещё одна беда- это грибок,- который практически везде.
Сейчас поликлинику забыли в прямом смысле, так как скорее всего её будут сносить,- освобождая это место под трассу которая будет подходить на прямую к автомобильному мосту через реку Вохна.
Nulla regula sine exceptione.
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Наша медицина

Сообщение annamari »

webPP писал(а):к автомобильному мосту через реку Вохна
А там разве автомобильный мост? Или его построят на месте пешеходного? :?
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»