Намечается свадьба ищу тамаду.

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Аватара пользователя
Maestro379
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 20:48
Откуда: Павловский Посад

Намечается свадьба ищу тамаду.

Сообщение Maestro379 »

В июне брат надумал жениться. Посоветуйте, кто у нас в городе (или рядом) хороший тамада? Советовали некоего Романа, но как найти не знают! Поделитесь своим опытом гуляния на свадьбах, какой тамада понравился, а кому не стоит и обращаться! Спасибо! (мальчишник или девичник с меня) :D :D
а иначе никак! )
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

У нас вела тамада Вера Ивановна - нареканий нет. Музыку "крутил" молодой человек от неё же. Баянист по желанию.
Она работает в П-Покровском ДК.
Строитель
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 01:44
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Строитель »

На фасаде нового торгового центра в районе камвольного комбината на Ленской увидела вывеску фирмы, по-моему "Эдельвейс", - занимается организацией праздников. :dan:
Vladimir
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 18:08
Откуда: Городок
Контактная информация:

Сообщение Vladimir »

советую Ольгу из Электростали, часто ведет в городовом свадьбы вместе со своим dj.
Аватара пользователя
Кристина
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 16:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Кристина »

Maestro379 привет!
Роман хороший тамада, он вел мою свадьбу прошлым летом, было очень весело, понравилось всем! конкурсы, шутки, сказка с участием почти всех гостей. Сценарий он писал сам.
кстати гуляли в Андромеде, готовят хорошо, спиртное разрешили привезти свое. Украшение зала заказывали в Сити-центре, весь зал был в шарах и гирляндах))
Я умираю со скуки когда меня кто-то лечит. © А. Васильев ("Сплин")
Аватара пользователя
Maestro379
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 20:48
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Maestro379 »

Ребята, спасибо огромное за ваши отзывы и советы, но хотелось бы знать, нет ли у вас их телефонов, чтобы созвониться, уточнить ценовой вопрос и иные условия? :) Не очень бы хотелось чтобы на свадьбе было много лирики и нудных стихотворений со стороны тамады, а больше экспромта, шуток, юмора, розыгрышей и конкурсов!
Как в этом отношении ваши протеже? :D
а иначе никак! )
Аватара пользователя
Maestro379
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 20:48
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Maestro379 »

Кристина, привет! Мне советовали Романа, т.к. говорят что с его стороны мало нудности в процессе свадьбы, сплошные игры и розыгрыши с привлечением гостей. Хотелось бы узнать твое мнение по этому поводу если он вел твою свадьбу. Какие у него плюсы и минусы, что тебе понравилось и запомнилось, а от чего нам стоит отказаться в его сценарии при обговаривании свадьбы? Дорого ли сейчас берет тамада? На какую сумму стоит рассчитывать? Спасибо! :D
а иначе никак! )
Аватара пользователя
Кристина
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 16:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Кристина »

Maestro379 У Романа, все отлично, разогрев гостей, шутки конкурсы, привлечение гостей. Нудности не было 100%.
Еще он играет на баяне.
Единственное моя мама потом сказала что пара шуток пошловаты, но мне да и молодежи нашей ничего такого не показалось))
поэтому если у вас будет в основном старшее поколение можете обсудить с ним этот вопрос.
его телефон 8-903-165-35-79,
на счет стоимости, я точно не знаю муж занимася этим, но я помню что было как-то не дорого , может тыщ 5 (рублей)
А фильм будете делать?
Я умираю со скуки когда меня кто-то лечит. © А. Васильев ("Сплин")
Аватара пользователя
Maestro379
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 20:48
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Maestro379 »

Кристина, спасибо большое за телефон! А он местный, не знаете? Здорово что он еще и на баяне играет, отпадает надобность искать гармониста. А играет ничего? Поет? Обязательно будем на видео снимать, советовали Андрея из Евсеево, а Вы что то хотели еще посоветовать? :P
а иначе никак! )
Аватара пользователя
Кристина
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 16:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Кристина »

Maestro379 Роман местный, он в какой то деревне рядом с Павликом живет, я названия не знаю, так как сама стала местной только год назад))
Играет хорошо, поет тоже, мы пели все хором очень здорово!
на счет видео... я просто так спросила. Нас снимал знакомый мужа
снял отлично и фильм смонтировал.. просто если нужно могу узнать точнее..
Я умираю со скуки когда меня кто-то лечит. © А. Васильев ("Сплин")
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Фильм нам замечательно сделали в "Аленушке", кстати тоже Роман. Снято было замечательно. Кассета, ДВД, полная версия и урезанная (для гостей).
Аватара пользователя
Maestro379
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 20:48
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Maestro379 »

Кристина, спасибо огромное за телефон, созврнились, скоро встретимся и все обсудим. А какие его шутки ваша мама сочла пошлыми (чтоб нам знать заранее)
а иначе никак! )
Аватара пользователя
Maestro379
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 20:48
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Maestro379 »

Мда! Если судить по откликам на этом сайте, то найти у нас в городе тамаду - проблема! Неужели все так плохо?
а иначе никак! )
Аватара пользователя
Maestro379
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 20:48
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Maestro379 »

:(
а иначе никак! )
warlock
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 20:55

Сообщение warlock »

Насчет тамады незнаю, но уменя есть знакомый (професиональный фотограф) кому интересно можете с ним связаться вот его телефон
9265977936. РОМАН
ICQ 421-669-793
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»