Намечается свадьба ищу тамаду.

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Аватара пользователя
Maestro379
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 20:48
Откуда: Павловский Посад

Намечается свадьба ищу тамаду.

Сообщение Maestro379 »

В июне брат надумал жениться. Посоветуйте, кто у нас в городе (или рядом) хороший тамада? Советовали некоего Романа, но как найти не знают! Поделитесь своим опытом гуляния на свадьбах, какой тамада понравился, а кому не стоит и обращаться! Спасибо! (мальчишник или девичник с меня) :D :D
а иначе никак! )
Rsave
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:35
Контактная информация:

Сообщение Rsave »

Maestro379 писал(а): ...
Хватит, или еще? :D
Спасибо. Подскажите еще что-нибудь насчет аренды свадебного транспорта. Не обязательно лимузин
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Намечается свадьба ищу тамаду.

Сообщение Амели »

Maestro379 писал(а):В июне брат надумал жениться. Посоветуйте, кто у нас в городе (или рядом) хороший тамада? Советовали некоего Романа, но как найти не знают! Поделитесь своим опытом гуляния на свадьбах, какой тамада понравился, а кому не стоит и обращаться! Спасибо! (мальчишник или девичник с меня) :D :D
хм, как разрекламировали Романа
намечается в августе свадьба, надо ему звякнуть, может еще свободен :oops:
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Намечается свадьба ищу тамаду.

Сообщение Амели »

за две недели до свадьбы нас кинул тамада!!! ](*,)
пришлось искать в срочном порядке. нашли массовика-затейника из детского сада. вот лол. :lol:
доведи меня до сарказма
Аватара пользователя
Maestro379
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 20:48
Откуда: Павловский Посад

Re: Намечается свадьба ищу тамаду.

Сообщение Maestro379 »

А что за тамада? кто кинул то?
а иначе никак! )
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Намечается свадьба ищу тамаду.

Сообщение Амели »

Maestro379 писал(а):А что за тамада? кто кинул то?
Алексей из славного города Ногинска. Ну да бог с ним, и без него обошлись. :mar:
а Вы подумали, что я про Романа? нет, я думаю, он бы так не поступил. :mrgreen:
доведи меня до сарказма
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Re: Намечается свадьба ищу тамаду.

Сообщение denys7766 »

Rsave писал(а):Подскажите еще что-нибудь насчет аренды свадебного транспорта. Не обязательно лимузин
Намечается тоже свадьба,и встала загвоздка с транспортом.Ходил сегодня в Империю Торжеств цены ничего но условия огогооооо.Аренда авто минимум на 7 часов 4часа дорога из москвы в москву+3часа попользоваться.Может есть у кого знакомые с транспортом?
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Намечается свадьба ищу тамаду.

Сообщение Амели »

тоже столкнулись с такими бредовыми условиями. транспорт искали по газете "Все для вас", хотели лимузин и пару-тройку авто представительского класса. позвонили по одному из указанных объявлений, нам сказали, что лимузин предоставляется минимум на 8 часов, стоимость аренды - 20 тыс. Нафига мне, спрашивается, аренда на 8 часов, если у меня роспись в 15:30, а кафе заказано на 17:00??? Подумали мы, подумали и решили с транспортом знакомых напрячь. И без лимузина нормально обошлись.
доведи меня до сарказма
Аватара пользователя
Никита М
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 19:52

Re: Намечается свадьба ищу тамаду.

Сообщение Никита М »

denys7766 писал(а):
Rsave писал(а):Подскажите еще что-нибудь насчет аренды свадебного транспорта. Не обязательно лимузин
Намечается тоже свадьба,и встала загвоздка с транспортом.Ходил сегодня в Империю Торжеств цены ничего но условия огогооооо.Аренда авто минимум на 7 часов 4часа дорога из москвы в москву+3часа попользоваться.Может есть у кого знакомые с транспортом?
В Империи торжеств зато машины хорошие и заминок не бывает... А условия по минимальному заказу сейчас у всех собственников транспорта. Кстати там 3 часа на доставку, 4 часа на покататься. Хорошей компанией офигенно получается.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Re:
Rsave писал(а):
Maestro379 писал(а): ...
Хватит, или еще? :D
Спасибо. Подскажите еще что-нибудь насчет аренды свадебного транспорта. Не обязательно лимузин
+79267471007
Там и машин много разных и ведущих свадебных и артистов с клоунами и цыган с медведями (на счет последнего не уверен :D ).
Могут организовать праздник полностью или частично.
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали.
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Re: Намечается свадьба ищу тамаду.

Сообщение denys7766 »

Никита М писал(а): А условия по минимальному заказу сейчас у всех собственников транспорта
Заходил в такси на карповской,500р в час без проблем 8-)
Аватара пользователя
Maestro379
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 20:48
Откуда: Павловский Посад

Re: Намечается свадьба ищу тамаду.

Сообщение Maestro379 »

Ну не знаю... Агенства всегда вызывали во мне недоверие! Хотите ведущего - пожалуйста! Но вы знаете кто именно придет проводить ваш праздник и как он с этим справится? Будут ли довольны люди? В Ногинске есть агенство, так летом, когда много заказов, они подпрягают массовиков-затейников с детских садиков! Вам это надо? Тамаду (как и видео, диджея и т.п.) лучше поспрашивать у знакомых! У кого кто вел, понравилось или нет, посмотреть видео - тогда можно решать самим, а так.... Кота покупать в мешке? Конечно, они и диск вам покажут рекламный где все супер-пупер, но.... Разве покажут лабуду? Нет, но каку красиво завернуть в обертку можно всегда! Так что агенство - это на крайняк, когда не удалось никого найти и т.п.
а иначе никак! )
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Намечается свадьба ищу тамаду.

Сообщение Амели »

Maestro379 писал(а):Ну не знаю... Агенства всегда вызывали во мне недоверие! Хотите ведущего - пожалуйста! Но вы знаете кто именно придет проводить ваш праздник и как он с этим справится?
знаем! нормальные люди перед заказом ведущего встречаются с ним, обсуждают все детали. хотя я лично свою ведущую настоятельно просила исключить некоторые виды конкурсов (например, с использованием туалетной бумаги :pom: ), а она все равно провела. а так, все прошло нормально.
доведи меня до сарказма
Аватара пользователя
Maestro379
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 20:48
Откуда: Павловский Посад

Re: Намечается свадьба ищу тамаду.

Сообщение Maestro379 »

Ага! Придет, поговорите, все супер, а в присутствии людей он стесняется, не знает что сказать, как на что то среагировать, или напьется через час... Вот и вся свадьба, если без рекомендаций знакомых!
а иначе никак! )
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Намечается свадьба ищу тамаду.

Сообщение Амели »

Maestro379 писал(а):Ага! Придет, поговорите, все супер, а в присутствии людей он стесняется, не знает что сказать, как на что то среагировать, или напьется через час... Вот и вся свадьба, если без рекомендаций знакомых!
так даже если ведущий будет приглашен по рекомендации, ничто не помешает ему напиться :alc:
вообще, выбор ведущего, фотографа, парикмахера и пр. на свадьбу - дело очень нервотрепательное. я вот осталась совершенно недовольна свадебными фотографиями, хотя фотограф был по рекомендации родственников жениха. :gans:
доведи меня до сарказма
Аватара пользователя
валлед
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 19:26

Re: Намечается свадьба ищу тамаду.

Сообщение валлед »

ЗВОНИТЕ СЕРЁГЕ МАЙОРОВУ У НЕГО ЕСТЬ ВСЁ ЧТО КАСАЕТСЯ СВАДЕБ 8 903 274 19 53
Крокодилы ходят лёжа
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Намечается свадьба ищу тамаду.

Сообщение Михаил Анатольевич »

http://www.fotogalereia.ru/index.php?cat=18

Свадебные фотографии.
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»