McDonald's (Макдональдс) в Павловском Посаде

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
Vitaliy
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 13:27

McDonald's (Макдональдс) в Павловском Посаде

Сообщение Vitaliy »

слышал, что скоро открывается, а вот где не знаю? правда ли это?
dp
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 28 окт 2004, 14:17
Откуда: П-Посад

Сообщение dp »

Вам оно надо?
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Слухи, что это на вокзале строящееся здание возле рынка "диметра"
Кнехт
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 22:34
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Кнехт »

Хорошо бы открылся поскорее. Только, наверное, давка будет. Мне так почему-то кажется. А может, и нет.
warlock
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 20:55

Сообщение warlock »

Mcdonalds - купил гамбургер, продал Родину!!!
ICQ 421-669-793
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

warlock :lol:
А вы наверное в интернете на компьютере с отечественным процессором КР1801BM1 сидите и смотрите на монитор warlock
Электроника? :wink:
А ездите на запорож... пардон - они тоже импортные :? На "москвиче" и ЛиаЗЕ?
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
warlock
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 20:55

Сообщение warlock »

Ага примерно так и есть :)
ICQ 421-669-793
Uchilka13
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 17:16

Сообщение Uchilka13 »

А вы слышали, что по всей Европе Мак Даки закрывают, т.к. они они слишком влияют на генетику человека....это уже доказано.....ну конечно с голодухи Мак Дак хорошо идет....но можно в козленочка превратиться, если часто посещать :shock:
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

А ногинские колбасы на генетику не влияют? :wink:
Аватара пользователя
Ольга
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 мар 2005, 15:33
Откуда: Большие Дворы
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

Вряд ли мак дональдс влияеет на гены больше, чем остальные продукты, все равно они закупают исходные продукты на ближайших мясокомбинатах и овощных базах. А вот попортить здоровье излишним употреблением фаст фуда можно легко - тут вам и повышеннй холестерин, и болезни пищеварительной системы и лишний вес. Во всех странах, где есть фаст фуд по типу мак дональдс - есть острые проблемы с лишним весом. Особенно жалко, когда этим страдают дети.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Ольга писал(а): Особенно жалко, когда этим страдают дети.
Согласна.
Кстати, насколько мне известно, MCDonalds изначально имел статус детского ресторана... Вот так издеваться над детьми.... :roll:
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Ольга писал(а): Во всех странах, где есть фаст фуд по типу мак дональдс - есть острые проблемы с лишним весом. Особенно жалко, когда этим страдают дети.
Скорее так: страны, где есть фаст фуд, это страны с переизбытком продуктов, а это в свою очередь ведет к ожирению нации.

Если построить несколько мак дональдсов в китае или индии, в достаточно бедных кварталах, то вряд ли народ там сильно ожиреет.
Кнехт
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 22:34
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Кнехт »

Uchilka13 писал(а):А вы слышали, что по всей Европе Мак Даки закрывают, т.к. они они слишком влияют на генетику человека....это уже доказано.....ну конечно с голодухи Мак Дак хорошо идет....но можно в козленочка превратиться, если часто посещать
Вот типичный пример социалистического мышления. Не имеет значения, что продукция МД пользуется спросом и потребители готовы платить за нее деньги. Имеет значение что угодно: общественное мнение, точка зрения диетологов и генетиков, политические соображения ("съел гамбургер - родину продал"), ссылки на другие страны, собственные предпочтения... и т.д. и т.д. Только не право предпринимателя производить и продавать тот товар, на который люди предъявляют платежеспособный спрос.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Кнехт писал(а): Вот типичный пример социалистического мышления. Не имеет значения, что продукция МД пользуется спросом и потребители готовы платить за нее деньги. Имеет значение что угодно: общественное мнение, точка зрения диетологов и генетиков, политические соображения ("съел гамбургер - родину продал"), ссылки на другие страны, собственные предпочтения... и т.д. и т.д. Только не право предпринимателя производить и продавать тот товар, на который люди предъявляют платежеспособный спрос.
А на наркотики тоже существует платёжеспособный спрос, и что? Легализовать и продавать даже детям? :lol:
Аватара пользователя
Ольга
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 мар 2005, 15:33
Откуда: Большие Дворы
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

art писал(а):
Если построить несколько мак дональдсов в китае или индии, в достаточно бедных кварталах, то вряд ли народ там сильно ожиреет.
Их там не постороят, т.к. МД будет слишком дорог для бедных кварталов. Но мы все таки не в Китае или Индии, и лично мне по фиг их проблемы. Мне не по фиг, что буду есть я и мои родственники. Я не против, чтобы народ там питался, но все таки надо как то предупреждать о возможных последствиях.

Кстати, в Тайланде, например, есть метный фаст фут - прямо на улице готовят разные супчики, поджарки и т.д. из риса, лапши, морепродуктов и овощей. Стоит копейки, даже для бедных кварталов, а польза для здоровья явно повыше, чем в МД. Да и МД там популярен только среди туристов.

Почему у нас так мало русского фаст фуда? Где есть горячие блинчики, кашки с изюмом и т.д. В Москве я встречала такие заведения, а вот в области ни разу.
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»