Пицца

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
Vladimir
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 18:08
Откуда: Городок
Контактная информация:

Пицца

Сообщение Vladimir »

почему у Пиццы на заказ в нашем городе нет мобильного для заказа?
наболело :)
Виксия
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:27

Re: Пицца

Сообщение Виксия »

Вкусная пицца в ДонПиццероне - вчера там там были. Цены обычные, но делают все очень вкусно. Еще брали фокаччу (типа пиццы. только с сыром солью и орегано). Вероятно, они еще и доставку делают.
kibermen
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 13:27

Re: Пицца

Сообщение kibermen »

lerotat2 зачем лишнии вопросы здесь. Я ел и мне, моей жене и детям совершенно не понравилось. :mrgreen: Но если у вас как пишите качество с февраля поменялось, то может вам и дам еще один шанс.
chocovcus
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:42

Re: Пицца

Сообщение chocovcus »

В городе наконец то появилась Пицца. Раньше как то пробовал то тут, то там, и реально батон с колбасой и сыром , хотя некоторым я думаю как раз батончик то и по душе. Я , признаться, частый гость кафе, ресторанов и могу с уверенностью отметить , даже в Москве редко попробуешь пиццу такого качества. :app:
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Пицца

Сообщение zandr »

chocovcus, простите, не понял. Это Вы о "донской" (из поста Виксии) или о "плюсовой"? Или о какой-то другой, нами ещё не извданной?
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Монолит
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 19:41

Re: Пицца

Сообщение Монолит »

Виксия писал(а):в ДонПиццероне -Цены обычные,
Вы точно были в Дон Пиццероне?
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Пицца

Сообщение Амели »

в дон пицероне адекватное соотношение цена/качество.
правда, давно я там не была, но раньше была вкусняшка. особенно пицца с лососем. мммм.
доведи меня до сарказма
Виксия
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:27

Re: Пицца

Сообщение Виксия »

Монолит писал(а): Вы точно были в Дон Пиццероне?
Да. Я других мест не знаю. Да и вряд ли тут есть еще заведения, где по выходным есть детские анимашки. А так, пришел, твоим ребенком занимается девочка-аниматор, а ты спокойно сидишь и вкушаешь.
Кстати, во время посещения Донпиццероне, я там видела даже итальянца. Причем два дня подряд.
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Пицца

Сообщение Nemo »

Виксия, а как вы определили, что это итальянец?
Виксия
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:27

Re: Пицца

Сообщение Виксия »

Nemo писал(а):Виксия, а как вы определили, что это итальянец?
Говорил по-итальянски, причем большую часть времени трещал по телефону по-итальянски + внешность. Я сама говорю по-итальянски, поэтому этот язык смогу определить с пары фраз))
Effy
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 11:56

Re: Пицца

Сообщение Effy »

Я обычно заказываю пиццу в Надежде (Жар-пицца), пицца вкусная, на тонком тесте, начинки не жалеют.
Но вот остальные горячие блюда там оставляют желать лучше..тот же салат или сэндвич-клаб - гораздо вкуснее приготовить дома, чем заказывать с доставкой.
Недавно наткнулась в интернете на пиццу Bravo! Ссылку выкладывать не буду, вдруг за рекламу сочтут. Один раз заказала, привезли быстро, пицца и салат оказались на высоком уровне, вкусные, ассортимент достаточно большой, в меню есть все, начиная от свежевыжатых соков и десертов до лягушачьих лапок. Так же там можно заказать суши, но я не любитель подобной еды, так что не пробовала. На сайте есть конструктор, так что можно "собрать" свою неповторимую пиццу и ее заказать )) Рекомендую.
kia007
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 11:30

Re: Пицца

Сообщение kia007 »

lerotat2 зачем лишнии вопросы здесь. Я ел и мне, моей жене и детям совершенно не понравилось. :mrgreen: Но если у вас как пишите качество с февраля поменялось, то может вам и дам еще один шанс.
я так понимаю вы конкурент))
реально могу сказать что пицца у пиццаплюс.рф ОЧЕНЬ крутая была!!! не сравнится ни с жарпицей ни с браво! ни со всякими 003.
кто реально перобовал тот знает!) к сожаленю видимо конкуренты задавили(( а точнее скорее всего был наезд с с подачи конкурентов. бизнес в посаде дело толстое!
хочешь открыть такси?) проколят колеса) хочешь пиццу? наедут!
эхх искренне жалко ребят! делали от души, шоколадки дарили..
Тадам
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 04:21

Re: Пицца

Сообщение Тадам »

Уже несколько лет пользуемся Жар-пиццей. Качества иногда отличное, иногда так себе, но вполне. Непонятно от чего это зависит - от смены наверное, от повара. Салаты там не берем - каждый раз вроде салат с одним и тем же названием, но каждый раз по другому нарезанный, соус другой, состав продуктов может меняться.
Суши у них не очень. Нужно долго выспрашивать свежий ли рис, свежая ли рыба, а то можно получить "ароматного" лосося на кислом засохшем рисе.
Недавно не дозвонились до Жар-пиццы (Кстати, иногда поздно вечером почему-то нельзя прозвониться в рабочие часы), заказали 25-111. Гавайскую. Открыли коробку. Оцепенели: такое впечатление что на пиццу, простите, проблевались. Все перемешано, отдельных кусков колбасы, ананаса не видно. Корж непропеченый, толстый. Впечатление, что корж и начинку готовили отдельно, потом навалили начинки на корж (из тазика) :evil: и подогрели в микроволновке. Зажаристый, глянцевый верхний слой коржа подтвердил наше мнение.
Кто это чудо еще заказывает?
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»