Автомойки нашего города

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
djalkon
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:38
Точная дата рождения: 20.11.1982
Откуда: Павлово-Посадский район

Автомойки нашего города

Сообщение djalkon »

Поводом для открытия этой темы послужило следующее.Заехал я както раз на автомойку, небуду называть какую чтоб небыло рекламы. А деректор или управляющей этой мойки и говорит. Что стало мало клиентов, падает спрос, персонал требует повысить зарплату и тд. и тп. Вообщем возник вопрос какойбы вы хотели видеть автомойку нашего города и какие услуги хотели бы на ней получить. И главное как бы вы хотели чтоб мойки работали и кто на них работал. Давайте каждый оставит мнение о мойке на которой он моет своего коня и раскажет какой он хочет видеть мойку. Раскажите по каким причинам вы выбрали ту мойку на которой обслуживают ваше авто. Цены, скидки, персонал, расположенность, время работы. Зарание всем спосибо.
Хмырь
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 13:56

Re: Автомойки нашего города

Сообщение Хмырь »

Согласн с Павликом на БЖД-лучшая мойка.
Konstantin
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 05:52
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Автомойки нашего города

Сообщение Konstantin »

На мойке, что возле переезда раньше( не знаю, как сейчас) автомобили мыли раствором, которым моют мусорные баки от грязи. Знаю 2 людей, у которых после посещения данной автомойки "зацвел" автомобиль. как сейчас - не хнаю, может к лучшему все изменилось. Но я не стал рисковать
На свете нет прекрасней красоты,
Чем абстиненция морфинного генеза.
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Автомойки нашего города

Сообщение katyushka200788 »

Отличная мойка в Щекутове(недорого).
сегодня решили съездить туда-там мойка и полировка 400р и обслуживают,простите хачи,в отличии на вокзале 330р и 330р возле переезда.решили помыться на вокзале и остались не очень довольны 2 подкрылка как будто и не мыли.
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Аватара пользователя
tana1701
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:45

Re: Автомойки нашего города

Сообщение tana1701 »

пусть там моют хачи, но результат хороший, ребята стараются
Павлик
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 00:26
Откуда: Местный

Re: Автомойки нашего города

Сообщение Павлик »

katyushka200788 писал(а): сегодня решили съездить туда-там мойка и полировка 400р и обслуживают,простите хачи,в отличии на вокзале 330р и 330р возле переезда.решили помыться на вокзале и остались не очень довольны 2 подкрылка как будто и не мыли.
Если я правильно понял, то подкрылки это такие пластмассы, которые устанавливаются под крылья во избежании коррозии.Вам их не помыли? Вы очень придирчивы.Этак можно и под машину заглянуть, на предмет чистоты днища. :D
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Автомойки нашего города

Сообщение Nemo »

Павлик писал(а):
katyushka200788 писал(а): на предмет чистоты днища. :D
Его, по-хорошему, тоже нужно мыть раз в год.
rover124
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:17

Re: Автомойки нашего города

Сообщение rover124 »

Всем привет!! Живу в Посаде недавно! Был на трех мойках и везде с нервами!
Около вокзала моют женщины! Казалось бы, хозяйки! Попросил пропылесосить! Молоденькая что то с таким недовольством, бурча себе под нос, принялась за это дело! Честно говоря хотелось её остановить и отказаться! Ну не выспалась, мы то при чем!! В тот же раз выгоняю машину с мойки в литье грязь! Девчонки, ну вы чего?? В ответ, та же молоденькая, уже громче стала высказывать недовольства! Другая взяла ведро и пошла отмывать!! В ответ я услышал: " вы бы сказали, мы бы диски пробили"!! Может это отдельная операция, но отмыв их руками денег не взяла!!
Около площади моют орлы с союзной республики! Летом мыл, нормально! Зимой же, начитавшись о зимней мойке, о том что нужно машину сначала подержать в тепле, только потом мыть, а после протереть все резинки чтобы не примерзли, чуть инфаркт не хватил!! Загнали, ворота закрыли и сразу зашуршал КЕРХЕР! Хорошо хоть. что есть теплое место для ожидания! Помыли, для ног подстилку не дали, сел уехал! Около дома на парковке смотрю правый борт грязный, как будто протирая, зацепили грязь и размазали! Поехал обратно на мойку, подхожу к администратору, которая деньги брала, жалуюсь, рассказываю что такое недопустимо, что это наглость, что за это надо наказывать, а она в ответ подойдите там к любому он исправит! Ну подходить я все таки не стал, а попросил её это сделать! Жду на улице, беседую с ожидавшим водителем, который тоже жалуется на такой же случай!! Я ему говорю, что эти союзники в своей республики и ауле никто, а здесь я ему доверяю машину стоящую больше десяти тысяч долларов, а он её даже помыть не может как надо!! Выходит работник с ведром и тряпкой, вот тут то мне стало плохо!! Замечу, не матерясь, пояснил товарищу что так не надо исправлять! После этого, он же, пригласил заехать на мойку и все исправили, опять же при закрытых дверях! Как они её там мыли, с каким настроением, с какой злостью, это знают только они!
За Клязьменским мостом, если ехать в сторону Орехово - Зуево мыла девочка! Почему то была одна! Я сидел недалеко на лавке, но не обрызгала!! качество тоже не очень! Остались потом разводы! Не понравилось то, что шампунь был как вода и протирая машину не промывала тряпку! Это очень заметно когда протирает около колесных арок,подкрылок, где все таки остается грязь, она трет дальше двери, стекла! Отсюда и разводы!!!
В своей статье я всего лишь рассказал то, что я видел и с чем пришлось столкнуться мне и моему Форду!! Где найти хорошую мойку это пока для меня вопрос номер один! Подскажите!
katt
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 окт 2004, 23:46

Re: Автомойки нашего города

Сообщение katt »

rover124
Недавно открыли для себя автомойку на ул. Мира, в здании городской бани. Порадовало вежливое обслуживание, качество мойки, цена (150 руб. кузов + коврики) а также отсутствие лиц из бывших союзных республик. Результатом остались очень довольны. На днях опять там мылись, не разочаровались. Попробуйте съездить туда.
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Автомойки нашего города

Сообщение Амели »

rover124 писал(а): Я ему говорю, что эти союзники в своей республики и ауле никто, а здесь я ему доверяю машину стоящую больше десяти тысяч долларов, а он её даже помыть не может как надо!!!
ему все равно сколько стоит ваша машина, платите вы столько же, сколько и владелец "копейки".
а у вас, батенька, комплексы. если вас не устроила услуга, вместо того, чтобы ныть на форуме, сообщите администратору мойки и потребуйте исправления.
доведи меня до сарказма
Марина
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 09:20
Откуда: П.-П. район

Re: Автомойки нашего города

Сообщение Марина »

Амели, где вы тут комплексы углядели? Категоричная вы барышня :) Товарищ всего лишь поделился своим не совсем удачным опытом, на то и тема создана.
rover124
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:17

Re: Автомойки нашего города

Сообщение rover124 »

В моей заметке каждый видит свое! Я преследовал цель довести до жителей города и района, возможно и гостей, то на чем можно обжечься!! Ведь если каждый из нас, точно так же как я, будет пробовать все мойки города, а автомобилистов не сто человек, автомойки не будут стоять без работы!! Так что, Ameli , поступайте как хотите, но если прочитав эту статью народ попрет в хорошую мойку, возможно даже на МИРА, я там не был еще, то все те перечисленные мною, будут разносить рекламу и приглашать к себе! Я считаю что это один из приемов борьбы с нерадивыми!! Вы идете к администратору, я пишу здесь! Мою заметку прочитают многие, а после вашей беседы...вам возможно исправят недостатки в помывке!! Желаю успехов!!
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Автомойки нашего города

Сообщение Амели »

мне плевать на мойки, меня покоробила фраза, которую я выделила.
доведи меня до сарказма
ЧАТский
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 11:51

Re: Автомойки нашего города

Сообщение ЧАТский »

В д.Улитино намана моют автомобили. :app:
nepodarok
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:52

Re: Автомойки нашего города

Сообщение nepodarok »

я вот не пойму почему в электростали мойка в среднем стоит 200р,в ногинске 160р ,а у нас 360р у нас вода дороже или в чем проблема?
katyushka200788
Glikman
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:32
Точная дата рождения: 13.05.1974

Re: Автомойки нашего города

Сообщение Glikman »

мойка на заправке ДжиэФ в Заозерье бесконтактная+коврики 250 рублей
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»