Выбор агенства недвижимости в Павловском Посаде

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
InFerNo
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2004, 13:09
Контактная информация:

Стоимость квартир в г. П-Посад.

Сообщение InFerNo »

Есть ли где-нибудь в дебрях интернета примерная стоимость недвижимости в нашем городе? По районам, по метражу, по возрасту домов и т.д.???
Да прибудет с Вами Сила!!!
Пенсионер
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 12:32

Re: Выбор агенства недвижимости в Павловском Посаде

Сообщение Пенсионер »

Третий день обзваниваю агентства по объявлениям. Впечатление поразительное! Похоже никто не заитересован продать заявленные объекты. Более того, сотрудники агентств вообще неподвижные. "Алле.... Ну это мой объект.... Ну дааа..... Неее, ничнго другова нету..." За что они деньги получают? А хозяева? Если б у меня так работали, выставила бы за дверь сию минуту. Как быть, даже не знаю.
YURIK
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 16:11

Re: Выбор агенства недвижимости в Павловском Посаде

Сообщение YURIK »

Похоже, что эти объекты заявлены к продаже, но только их собственники ничего не продают.
А агенту надо же что-то в объявах писать, иначе о них все забудут, об агентах...


Если написано в объяве:"Продаётся квартира, цена, параметры...", то читать надо так:"Покупая квартиру, воспользуйтесь моими услугами - я люблю легкие деньги".
"Куплю квартиру" - "Продавая квартиру, воспользуйтесь моими услугами - я люблю легкие деньги".
"Меняю трёхкомнатную квартиру на двухкомнатную с доплатой" - "Меняя двушку на трёшку, воспользуйтесь моими услугами - я люблю легкие деньги".

Короче, учитесь читать между строк, и будет вам счастье.

Кстати, если есть объявление о продаже квартиры с фото дома или лестничной площадки, то это значит, что в квартиру риэлтора просто не пустили.
Пенсионер
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 12:32

Re: Выбор агенства недвижимости в Павловском Посаде

Сообщение Пенсионер »

YURIK, к чему это?
Нечего сказать по существу, так и не трудитесь писать. Прям противно стало, тьфу!
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Выбор агенства недвижимости в Павловском Посаде

Сообщение Михаил Анатольевич »

Пенсионер, если вас интересует конкретный объект недвижимости, то это одна модель поведения. Спрашивать надо только о том объекте, который есть в объявлении. Если вам говорят, что только что продали и есть другой, лучше, то лучше дальше общение прекращать. С другой стороны, если вы пытаетесь таким образом найти агенство недвижимости, то так вы его не найдёте.
Другая задача, найти агенство, для поиска вам объекта недвижимости, эта другая задача, и в этом случае звоните не с конкретными предложения по объектам недвижимости, а по объявлениям связанными с рекламой риелтлрских услуг.
Спаси Господи.
Пенсионер
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 12:32

Re: Выбор агенства недвижимости в Павловском Посаде

Сообщение Пенсионер »

Нет, я интересовалась определенным объектом, но собеседник не мог ответить на дополнительные вопросы, как-то: наличие газа и разрешенной мощности. Далее я спосила, можете ли еще что-то подобное предложить, что вы знаете: нет.
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Выбор агенства недвижимости в Павловском Посаде

Сообщение Михаил Анатольевич »

Это тоже бывает, попросите его уточнить информацию, и перезвоните ему чуть позже. Обычно срабатывает.
Спаси Господи.
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»