Клуб психологической поддержки

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
Elena16
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 май 2010, 13:20

Клуб психологической поддержки

Сообщение Elena16 »

Клуб работает на базе психологической консультации "Понима.you"
Мы раз в месяц приглашаем на тренинги по самым интересным и полезным для жизни темам. Работа идет на результат.
Здесь, на форуме, мы для того, чтобы
1. Найти единомышленников (психологов профессиональных и по жизни)
2. Узнать мнения тех, кто обращался за психологической помощью. Понравилась ли им услуга?
Еще нам важны мнения участников форума о том, что они думают о перспективах развития и продвижения этого сегмента рынка услуг. Мы думаем, что надо почаще использовать силу практической психологии в нашей обычной жизни, как давно ее используют во всем мире. (да еще в больших городах в России)
GomerS
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 14:13

Re: Клуб психологической поддержки

Сообщение GomerS »

Дмитрий.
Пора ветку сливать в "Окажу услуги" или на крайняк в околопавлопосадское.
Пошло обычное женское перемывание косточек, чем, собственно, психоклубы и являются
Как-нибудь прорвемся
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Клуб психологической поддержки

Сообщение annamari »

Elena16 писал(а):почему Вы всё пытаетесь меня ( а может посетителей форума?) убедить в том, что я непрофессионал, никчемный психолог
Даже не собиралась, что с вами, Елена, опомнитесь. Обозначила свою позицию по поводу ваших препирательств с Пенсионером, и только. Мне показалось поначалу, что вам интересны разные мнения (наивная :) ). Каюсь, зачем-то вступила с вами в полемику - она бессмысленна, как оказалось :(
Elena16 писал(а):Вы можете сказать, что хотите защитить людей от меня?
Не могу я так сказать. и вам не советую :D
Elena16 писал(а):Не думайте, пожалуйста, что они не достаточно умны, что бы самим разобраться, подхожу я им или нет. Уважайте их, у них тоже есть свой опыт и свое мнение
Я-то как раз уважаю...
Elena16 писал(а):немножко негативчика в вашей манере...Пенсионер, простите меня, что сразу не разобралась, что спорить с вами себе дороже...(Вот с ГомерСом удовольствие дискутировать- характер определяет личность
и, в отличие от вас, на личности не перехожу

Добавлено спустя 30 секунд:
GomerS писал(а):Пора ветку сливать
Поддерживаю
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Морковный сок
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:28
Точная дата рождения: 19.01.1987

Re: Клуб психологической поддержки

Сообщение Морковный сок »

annamari, если Вы поддерживаете то что нужно сливать ветку, то зачем же тогда здесь пишите :mrgreen: , да еще и так много. :shock:
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Клуб психологической поддержки

Сообщение Dmitry »

Elena16 писал(а):что я непрофессионал
а смысл в чем!? Ведь вы же здесь аноним! Думаю если бы не прятались за ником (это ваша единственная регистраиция? ;) ), то может быть относились бы серезней и писали бы корректней и профессиональней :roll:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Клуб психологической поддержки

Сообщение Амели »

Елена Буран?
доведи меня до сарказма
Квинта
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 00:02
Контактная информация:

Re: Клуб психологической поддержки

Сообщение Квинта »

Амели, не надо... Мы этого не переживем... :D
"Что бы ты ни делал - количество добра в мире должно увеличиваться" (Н.Козлов)
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Клуб психологической поддержки

Сообщение annamari »

Морковный сок писал(а):если Вы поддерживаете то что нужно сливать ветку, то зачем же тогда здесь пишите
Сначала Елене ответила... потом ноут завис... потом отвис, но пост (о, чудо!)))) не удалился.... отправила его...увидела предложение GomerSа...подумала: "А нафига я, действительно, столько писала"... Ну, и... поддержала :mrgreen: :mrgreen:
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Морковный сок
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:28
Точная дата рождения: 19.01.1987

Re: Клуб психологической поддержки

Сообщение Морковный сок »

А писали зачем? Чего хотели то?
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Клуб психологической поддержки

Сообщение annamari »

annamari писал(а):Елене ответила
Морковный сок, зачем люди отвечают на обращенные к ним сообщения от других людей? Сами догадаетесь? 8-)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Все, ухожу из темы ;)
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Морковный сок
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:28
Точная дата рождения: 19.01.1987

Re: Клуб психологической поддержки

Сообщение Морковный сок »

Это не ответ. [-X
Elena16
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 май 2010, 13:20

Re: Клуб психологической поддержки

Сообщение Elena16 »

Dmitry писал(а):Думаю если бы не прятались за ником (это ваша единственная регистраиция? ), то может быть относились бы серезней и писали бы корректней и профессиональней
Моя регистрация здесь единственная, уже отвечала на Ваш вопрос.
(Если кто-то из гостей так поступил, то, наверное, это не нарушило правила?)
В отличие от многих (только Вас, как "официальное лицо" можно, наверное, "найти") - не прячусь. Отвечаю честно, под своим именем (Елена, но не Буран. Которая, кстати, обладает яркой индивидуальностью, которую ни с кем не спутаешь. Странно, что спутали).
Есть телефоны, адрес офиса, даже фамилия. Есть статья Людмилы и фотография ("П-Посадские известия" от 10 мая). Все очень прозрачно и открыто. Людмила пока не может присутствовать на форуме, надеюсь все же, что скоро решит свои проблемы с компом.
По поводу "серьезней, корректней и профессиональней" уже поняла. Правда, Дмитрий, забыла поговорку: "Назвался груздем - полезай в кузов".
Позволила себе некорректность в ответ на такой же некорректный выпад. Я уже в этом раскаялась и извинилась.
У меня достаточно сил и профессинализма, чтобы признавать свои ошибки и быть честной с вами, хотя вы все как раз и анонимны и защищены своими никами. Предлагаю меньше интерпретировать и больше спрашивать. Меньше обвинять и больше говорить о собственных чувствах. Мне, признаюсь, очень трудно, почти в одиночку, выдерживать такой прессинг.
Те кто обвиняет меня, постарайтесь увидеть свой вклад в эту ситуацию. Здесь очень ярко проявился эффект проекции, когда мы приписываем приятному собеседнику свои собственные достоинства, а неприятному - свои недостатки, т.е. наиболее четко выявляем у других те черты, которые ярко присутсвуют у нас самих.
Самое простое- развернуться и хлопнуть дверью, а может все-таки разобраться? У меня тоже было искушение уйти. Возвращайтесь, господа, давайте завершим наш гештальт, слов уже сказано достаточно, может "включим" эмпатию и достигнем взаимопонимания? Если нет, то прощайте и спасибо за участие.
Ludmila
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 19:29

Re: Клуб психологической поддержки

Сообщение Ludmila »

Ленка! Хоть всё могу сказать тебе при встрече- восхищаюсь твоей непотопляемостью!!!Морковный сок! Спасибо Вам за конструктив, который вносите в тему.У меня всё внутри переворачивалось, когда читала последние три страницы. Пишу, а у самой поджилки от страха трясутся. Боюсь, что сейчас всё это на меня обрушится, и мне тоже придётся держать экзамен на профессиональную компетентность!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Клуб психологической поддержки

Сообщение Dmitry »

Elena16 писал(а):Елена, но не Буран
Но она в этой ветке уже "отметилась". ;)
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Клуб психологической поддержки

Сообщение Амели »

неужели она Морковный сок? :shock:
доведи меня до сарказма
Морковный сок
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:28
Точная дата рождения: 19.01.1987

Re: Клуб психологической поддержки

Сообщение Морковный сок »

Ода! И я сам в это верю. :mrgreen:
В этой теме много софистов которые якобы свалили с этой темы. :mrgreen: А софисты потому что спор затеяли ради спора. Если не верите что психолог может помочь, то проходите лесом. Если я не верю в бога, то я не хожу в церковь. Что здесь делали неопределенные личности с неопределенными намерениями до сих пор не понятно, т.к. на вопросы не отвечают, а сами их активно задают.
В личном разделе, в вкладке недруги можно ввести ник человека которого не хотите читать. Стоит ввести имя и... Так как софисты ушли из темы думаю это не понадобиться. И к софистам это тоже относиться, если не хотите читать Елену16 можете сделать описанное. Не чего разводить треп.
Вот так клуб психологической поддержки :lol:
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»