Супермаркет АТАК ("АшанСупер")

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
_rich_
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:29

Супермаркет АТАК ("АшанСупер")

Сообщение _rich_ »

17 сентября в 9.00 по адресу ул.Б.Покровская д.35 (ТК "Сити Центр") состоится открытие супермаркета "АТАК"
С Уважением!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Супермаркет АТАК ("АшанСупер")

Сообщение Dmitry »

annamari, а как иначе наш народ заставить ставить тележки на место :lol: . Кстати, не они это изобрели - мне где-то очень давно такая система встречалась - когда берешь кидаешь монетку в автомат и она отдаёт тележку, а когда паркуешь монетка возвращается (не ваша, но того же номинала :lol: ).
Хотя можно это в цену товара включить и нанять "мальчиков на побегушках" собирать разбросанные по всей округе тележки.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
-Барс-
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 22:05
Откуда: Центр Филимоново

Re: Супермаркет АТАК ("АшанСупер")

Сообщение -Барс- »

Dmitry писал(а):Хотя можно это в цену товара включить и нанять "мальчиков на побегушках" собирать разбросанные по всей округе тележки.
Часто бываю возле Сити-Центра и неоднократно видел, как работники Атак'а ходят и собирают тележки.
Как я понял, основная их работа - уборка, а "парковщик" - это по совместительству.

Так же приходилось наблюдать, как на этих тележках катаются дети (и не совсем дети). Иногда могут далеко "укататься".
Ещё заочно знаю людей, у которых несколько тележек стоит в гараже. Вряд ли они их купили. Делаем выводы.

Вообще, считаю, будет правильней, если оплачиваться будет "выезд" с тележкой из торгового зала.
Кто-то ходит с тележкой, а на кассе всё сразу в сумки складывает - тому пользование корзиной на колёсиках бесплатно. А те, кто телегу с собой утаскивают, те должны платить, ибо, как я выше написал, иногда случаются потери.
П.С. Уж лучше будет, чем сейчас. А то платят ВСЕ, даже те, у кого нет машины и им нет смысла увозить тележку. А платить за своё удобство магазину, которому и так деньги принёс - это слишком.
С уважением, Дмитрий.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Супермаркет АТАК ("АшанСупер")

Сообщение Dmitry »

-Барс-, так система отличается от описанной мной и берётся не залог, а плата за пользование? :roll: Если второе, то абсолютно согласен с annamari.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
-Барс-
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 22:05
Откуда: Центр Филимоново

Re: Супермаркет АТАК ("АшанСупер")

Сообщение -Барс- »

Я "случайно" подумал, что действующая система подразумевает плату за использование. Прощу прощения.
Тогда всё более-менеее нормально.

Надо выспаться, наконец :)
С уважением, Дмитрий.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Супермаркет АТАК ("АшанСупер")

Сообщение Dmitry »

Создается впечатление, что туда вообще народ уже не ходит :lol:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Супермаркет АТАК ("АшанСупер")

Сообщение annamari »

Да туда вообще неудобно ходить - если на машине, то уж лучше в Магнит, а пешком я у дома и в Дикси зайду, например
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
FENIX
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:45
Откуда: Там, где месяц сказку сторожит

Re: Супермаркет АТАК ("АшанСупер")

Сообщение FENIX »

annamari писал(а):Да туда вообще неудобно ходить - если на машине, то уж лучше в Магнит, а пешком я у дома и в Дикси зайду, например
вот-вот! :D
LocalPos
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 17:36

Re: Супермаркет АТАК ("АшанСупер")

Сообщение LocalPos »

В Ашан зайти можно, если по дороге, тоесть гуляешь там по Сити и вдруг вспомнил, что надо чего то прикупить, тогда да. А так конечно только Пятёрочки, Дикси и Магниты. Не совсем удобно, согласен. Хотя народ там ходит в достаточном количестве и насколько я осведомлен соотношение цена-качество там очень даже..
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»