Медицинский центр

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Медицинский центр

Сообщение art »

На ул.Кирова открылся не так давно "Медицинский центр" в здании, на первом этаже которого располагается игровой клуб, напротив "Городового".
Есть ли у кого информация, чем занимается эта организация, какие цены и качество?
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

Ой, цены у них, я вам скажу, не маленькие. Порой в Москве можно найти клинику, которая обойдётся дешевле.. Про качество обслуживания и лечения, в частности, сказать ничего не могу...я предпочла московскую клинику.
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

А что они хоть делают? Диагностику? Лечение? Какие части тела?
Там по моему очень мало места, с наружи так во всяком случае кажется. Как там можно сделать Центр?
Ane
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 июл 2005, 13:58

Я туда хожу периодически

Сообщение Ane »

анализы сдавать и к врачу. ибо в москву лень ехать, к тому же по той сфере, насчет которой я хожу, цены в москве дороже раза в полтора. там не очень много врачей. на столе как войдете лежит список. наскоко помню есть окулист, терапевт, и еще какието :) (кажется эндокринолог, лор, гинеколог, гастро - но не уверена). каждый врач ведет прием неск часов 1-2 раза в неделю, т.е все по записи. узи там точно есть, а вот ренгена нету (места мало :)) хирурга точнонет - при мне ктото приходил спрашивал. вот. первый прием дороже, дальше в 2 раза дешевле. врачи очень вежливые и внимательные и по моему компетентные - мне понравилось. еще туда можно приходить просто на анализы сдавать - тоже отношение очень хорошее - когда сдавала кровь, больно не сделали ни разу.
вот.
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

В аптеке на рынке вывешено объявление, привожу цитату:
"Прием ведут врачи 1-ой и высшей категорий, кандидаты медицинских наук.
Кардиолог, Гинеколог, Невропатолог, Терапевт, Окулист, Эндокринолог, Хирург, Уролог, Ларинголог, врачи по детским болезням и другие специалисты.
В Центре проводятся:
Диагностические обследования в т.ч. УЗИ диагностика, сестринская помощь, проведение лечебных процедур в условиях дневного стационара и с выездом врача на дом.
Также проводится широкий спектр лабораторных исследований, в т.ч. клинические, биохимические, иммунологические, аллергологические, гормональные, серологические маркеры, ПЦР-диагностика, бактериология и цитология."
Работают с 9 до 19 без выходных.

Однако вопрос о качестве остается.
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

Я не знаю какие там категории врачей, только моего отца, например, оттуда направили в ЦРБ - делать обследование, так как сами они его провести не могут - вопрос на хрена козе баян?
Это твое заднее слово?
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Квалификация с опытом и наличие оборудования - не одно и тоже!
Так как из одно и того же обследования можно сделать разные выводы... И результат будет совсм разный!
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Charly
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 21:25

Сообщение Charly »

Здравствуйте!

Мой вопрос адресован в основном к прекрасной половине форума.
В вышеупомянутом медицинском центре принимает гинеколог г-жа Коваленко Л.А. Доводилось ли кому-нибудь лечиться у нее? Какие остались впечатления?
Весы
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Откуда: Житель Павловског Посада

Сообщение Весы »

Хочу пожаловаться на врача-гинеколога Жукову (правда, она сменила сейчас фамилию, Коваленко сейчас она). Сразу прошу извинить меня, если не в тему...
1. Пришла к ней девушка беременная (9 месяцев беременности без двух недель) с жалобой на то, что ребенок перестал шевелиться
Осмотрев ее, Жукова отправила девушку домой, сказав, что плод крупный, поэтому и не шевелится
Через две недели девушка "родила" мертвого, уже начавшегося разлагаться ребенка
2. У другой моей подружки она не расмотрела кисту.
Ее увезла скорая, т.к. киста прорвалась, началось кровотечение.
И врач, делавший операцию, сказал что гениколог не мог не видеть кисту. Если бы скорая приехала на 30 минут позже, то ее бы не спасли...


PS Сделав ей операцию, подруге сказали, что не забудь отблагодарить: 5000 рублей
Узнаюфамилию врача, делавшего операцию, сообщу!

Это я скопировала отсюда свое же сообщение
http://forum.pavlovskyposad.ru/viewtopi ... c&start=40
Все будет хорошо! Готовьтесь....
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»