Комбинат школьного питания

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Верес
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 05:01

Комбинат школьного питания

Сообщение Верес »

Уважаемые родители , предлагаю поговорить о " комбинате школьного питания" нашего города
Верес
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 05:01

Re: Комбинат школьного питания

Сообщение Верес »

[zandr[/b
вы знаете он не будет жаловатся ни на что , просто я считаю если есть проблема и если есть возможность сказать человеку в глаза о проблеме то почему бы не сказать? а так где то на форуме говорить что все плохо( за глаза) как то не очень , согласны? Я вам предлагаю реальную встречу что бы вы смогли сказать в глаза ему , ведь так будет честно, и по поводу отходов , вы видили сами стол отходов? или опять с чьих то слов?
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Комбинат школьного питания

Сообщение Dmitry »

Верес, многие из сообщений Вы пишите "как бы" от лица комбината, но передать сами не можете!?
Или что ответственный за это человек не может посмотреть как выглядит стол с грязной посудой!?
Я считаю, что если человек заинтересован улучшить качество своей работы, то ему достаточно информации и не потребуется "очная ставка" с человеком, который передает ощущения ребенка (который, кстати, может и преувеличить).
Хотя реально даже и такой информации не потребовалось после элементарного анализа информации - того же количества недоеденного. Если почти все не стали есть и горы остатков, то "это" нужно менять, а если отходов минимум, то детям нравится.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Комбинат школьного питания

Сообщение МихаилВ »

Верес писал(а):... если есть проблема и если есть возможность сказать человеку в глаза о проблеме то почему бы не сказать?
Если есть проблема, какая разница, в глаза или за глаза про неё сказано?
Вы сами начали эту ветку, потому как Вам "интересно мнение людей о работе данного предприятия!"
Вы получили это мнение.
Оно оказалось не таким, как Вы ожидали?..

Да, выше Михаил Анатольевич определил написанное как "обычный для форумского жителя трёп".
Ну так и Вам никто не мешает - в порядке такого же трёпа - ответить, что проблемы нет.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Комбинат школьного питания

Сообщение zandr »

Верес писал(а):а так где то на форуме говорить что все плохо...
Не говорил я что всё плохо - перечитайте тему с начала!
В остальном согласен с Dmitry и МихаилВ
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Комбинат школьного питания

Сообщение zandr »

Сегодня (15.11) рисовая молочная каша "была тёплая, вкусная. Съели с удовольствием! Спасибо!"
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Комбинат школьного питания

Сообщение zandr »

По сабжу. Сегодня
"творожная запеканка с изюмом и клубничным вареньем о-о-чень вкусная! Но кусочки о-о-о-чень маленькие!"
(Я не взвешивал. Как ребёнок сказал - так и воспроизвёл.)
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Taurus
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 17:23
Откуда: Болота Московской Губернии

Re: Комбинат школьного питания

Сообщение Taurus »

Не стоит злоупотреблять цитированием - для ответа используйте не кнопку "Цитировать" на последнем сообщении, а форму для быстрого ответа или кнопку ответить
Моя в школе №18 учится, кормят вкусно говорит, денюжку еженендельно отстёгиваем естественно...
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Комбинат школьного питания

Сообщение zandr »

Сегодня вечером дочка ходила в школу на занятия в секции.
А там собрание, посвещённое Дню матери, и, приуроченная к этому, выставка продукции КШП (очевидно чтобы родители посмотрели как кормят их детей).
Впечатления дочки: "Там всё так красиво! Аппетитно! Такой омлетик румяный! Нам никогда такое не дают!"
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Верес
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 05:01

Re: Комбинат школьного питания

Сообщение Верес »

zandr да было такое дело, про красиво, конечно были скатерти белые, были стаканы под сок, а не бокалы, но самое главное, все что стояло на столе это ежедневно то чем кормят, никто ничего специально не готовил, и жаль конечно что Вы не смогли придти, лучше один раз увидеть чем сто раз услышать!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Комбинат школьного питания

Сообщение Dmitry »

Верес, а что было объявление с предложением посетить "выставку"?
Что же Вы не пригласили!? ;)
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Верес
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 05:01

Re: Комбинат школьного питания

Сообщение Верес »

Dmitry: это было родительское обрание приглашали надеюсь всех
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Комбинат школьного питания

Сообщение Dmitry »

Верес, очевидно не всех :roll:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Комбинат школьного питания

Сообщение zandr »

Дочка настоятельно попросила отписать в теме:
"Сегодня манная каша была холодная и недоваренная! Я есть такую не могу!"
Спросил, с чего она взяла, что каша не доварена. Ответ: "У неё вкус крупы, а не каши!"

Также дали варёное яйцо. К яйцу претензий нет.
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Комбинат школьного питания

Сообщение zandr »

В газете ППИ№48 с.15 заметка о КШП, где, кроме прочего, сказано что "введено 10-дневное возрастное меню".
То есть, насколько я понимаю, меню определено заранее и повторяется через 10 рабочих дней.
Верес, поскольку Вы лично знакомы с шеф-поваром, было бы хорошо если бы Вы спросили у него это меню для опубликования на форуме (или ссылку, если оно уже где-то публиковалось).
Думаю, для многих форумчан-родителей эта информация полезна: зная, например, что сегодня любимая ребёнком запеканка - бутерброды можно не собирать, а зная что сегодня блюдо, которое ребёнок даже нюхать не будет - тормозок собрать поплотнее!
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Верес
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 05:01

Re: Комбинат школьного питания

Сообщение Верес »

хорошо в ближайшее время опубдликуем меню
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»