Привокзальная площадь

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
дон
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 06:09

Привокзальная площадь

Сообщение дон »

Ждал вчера маршрутку на автостоянке у вокзала Павловского Посада.Попал на нее,пробравшись через огромные лужи воды и горы снега. Надо же, так забить еще недавно просторную, вольную площадь лавками, киосками, магазинчиками и магазинами, совершенно не думая об удобстве для обычных пользователей: пассажиров электричек, автовладельцев, таксистов, наконец. И ведь сколько же здесь надзорных структур: администрации города и района, архитекторы, службы ЖКХ! Да плюс совесть (по крайней мере, должна быть) самих владельцев зданий. Впрочем,горько раздумывал я, все это сформировалось при прежних властях...
Ба, и тут взор мой пал на новострой напротив здания вокзала, которого неделю назад не было.Буквально драгоценные здесь свободные метры, где еще вчера могли приютить свои машины автолюбители и таксисты, пройти люди, снова занято какими-то строением. Но ведь это происходит уже ПРИ НОВЫХ только что избранных и назначенных районных властях! Или здесь торжествует принцип из знаменитой киноленты об итальянской мафии: "Следствие закончено, (пардон, ВЫБОРЫ) забудьте!"? Уважаемые господа руководители, как образно выражается Президент нашей страны:" имена, фамилии, явки". Кто, дал разрешение на строительство этого объекта? Какая, конкретно, структура и какое (фамилия) должностное лицо? Народ должен знать своих героев.
Последний раз редактировалось Dmitry 30 мар 2013, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: у нас не принято Caps-ить
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Привокзальная площадь

Сообщение Dmitry »

На самом деле - вся площадь, что там была, скорее всего и осталось (не знаю - не измерял), но в виде платной стоянки под атриумом. И где площади дороги и ценны, так это в центре столицы у садового кольца, а никак не у "транспортного узла" на 3-4 порядка более мелкого.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
дон
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 06:09

Re: Привокзальная площадь

Сообщение дон »

Snowbars, спасибо, именно это я имел ввиду.
Скрытый текст:
Dmitry, суровый Вы наш, Вам-бы работать в Главлите (советская цензура)! Уж что, и само слово Макдональдс нельзя упомянуть при обсуждении иной темы? Да и при всей Вашей показной объективности, сама-то фраза " бисер мечите" достаточно хамская (интересно удалите Вы эту вполне правдивую, справедливую характеристику Вашего стиля или нет?)
Dmitry: эта "хамская фраза" про Ваше отношение к нам (Вашим собеседникам). Раз считаете, что только у Вас есть извилины, а все остальные не имеют и все ответы на Ваши супер аналитические исследования даны недоумками, то может быть подберете себе соответствующее сообщество для общения - что перед нами "бисерить".
По теме. Перекрывать шлагбаумами даже в стране, а не только на павловопосадском вокзале ничего не надо. Сразу начнутся злоупотребления. А вот ограничить там стоянку каким-то образом ( ну не имею я к таксистам никакого отношения, не имею, даже на такси не езжу!), всем, кроме таксистов, видимо, стоило бы.Я там оставляю машину на несколько минут, когда встречаю жену с электрички или покупаю газеты в железнодорожном киоске. По-моему, все остальные автолюбители поступают так же, никто не паркуется надолго.
Glikman
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:32
Точная дата рождения: 13.05.1974

Re: Привокзальная площадь

Сообщение Glikman »

А мне вообще в голову не приходит в этом месте парковаться, т.к. от одного взгляда таксистов если ты туда заедешь помереть хочется, чего тут говорить реально у нас засилье таксистов на привокзальной площади, я ни в одном подмосковном городе такого не видел, и перепланировка площади перед вокзалом в свое время делалась с учетом хоть какой-то разгрузки этой территории от таксистов, вы что не помните что до перепланировки было?
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»