Засада ГИБДД

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
Антон
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 11:16
Откуда: П-Посад
Контактная информация:

Засада ГИБДД

Сообщение Антон »

Стал очивидцем засады ГИБДД. Если вы двигаетесь на автомобиле с вокзала и поворачиваете (налево) на Интернациональную улицу, при это выезжаете на красный немного вниз(налево). Будьде осторожны, наше доблестное ГИБДД вместо, того чтобы регулировать проезд, снимает на камеру Ваш "проезд" на красный свет. Они встают внизу, и при подъезде к светофору вы не можете видеть их справа. Будьте внимательны!!!
Аватара пользователя
валлед
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 19:26

Re: Засада ГИБДД

Сообщение валлед »

Если на перекрёстке стоит светофор,то чего его регулировать,он и так уже регулируется светофором.А регулировать и так уже регулируемый перекрёсток-мартышкина работа.Вот они и прячутся чтоб зафиксировать как нарушается проезд регулируемого перекрёстка.Где должен остановиться водитель?у стоп линии.или у светофора.Другое дело если на перекрёстке пробка.а они вместо того чтоб регулировать проезд,сидят смотрят,записывают и штрафуют.
Крокодилы ходят лёжа
vadimka
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 12:42

Re: Засада ГИБДД

Сообщение vadimka »

Да это вообще редкостной мерзопакостности перекресток при совершении вышеозначенного маневра при работающем светофоре и свежей разметке.
Впрочем, поворот налево с Пушкинской под "трубочку" тоже дерьмо. Ведь соблюдая ПДД поворачивает только крайний слева (если он, конечно, не по встречке повернет).
Plitka
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 09 май 2010, 16:18

Re: Засада ГИБДД

Сообщение Plitka »

Если удастся отбрехаться то можно подать жалобу...
А если не можете там правильно проехать-проще через Чапаева...
Если вы выехали на перекресток на зеленый сигнал светофора то можете завершить маневр на красный,а вот если вы видите затор,то не м ожете выехать на перекресток даже на зеленый.Помоему так....

«Запрещается останавливать транспортные средства без необходимости» (из Наставлений по работе ДПС), нарушение данного требования влечет привлечение к ответственности по статье 12.35 КоАП, ответственность за которое предусмотрена в виде штрафа в размере 20 000 руб.

Инспектору на основании п.13.6 Наставлений по ДПС ГИБДД запрещается останавливать транспортные средства на участках автомобильных дорог с ограниченной видимостью, до и после поворота, непосредственно перед или после вершин подъема, перед перекрестками, переходами, в зоне железнодорожных переездов и в других опасных местах, за исключением случаев необходимости безотлагательной их остановки во избежание наступления нежелательных последствий. При подаче жалобы на действия сотрудников ГИБДД вам следует отразить какие нарушения в том числе данного примечания были допущены.
vadimka
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 12:42

Re: Засада ГИБДД

Сообщение vadimka »

Plitka писал(а):(из Наставлений по работе ДПС),
Да нет теперь Наставления. Регламентом нынче эта песня зовется.
GomerS
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 14:13

Re: Засада ГИБДД

Сообщение GomerS »

Лучше б там внизу тайно снимали козлодоевых, поворачивающих налево на Чапаева. Штраф, правда, маленький, но ведь можно вместо наказания торопыге устроить поездку к наркологу...
Как-нибудь прорвемся
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»