Росгосстрах вымогает деньги

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Пенсионер
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 12:32

Росгосстрах вымогает деньги

Сообщение Пенсионер »

Всем добрый день!
Прошу совета в ситуации:
Соседи снизу оформили документы на залив своей квартиры, деньги с Росгосстраха получили.
Теперь Росгосстрах вымогает деньги с меня, мотивируя тем, что моя кватрира выше.
При осмотре я не присутствовала, да и вообще, в квартире никто не живет с января.
То есть, пролив мог и быть, только ЖКО может об этом знать, ну, там, отключения, изменение напора и т.д.
У меня следов пролива нет, но никто и не смотрел.
Что делать?
Аватара пользователя
валлед
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 19:26

Re: Росгосстрах вымогает деньги

Сообщение валлед »

Блин,читаю и не пойму.а Р здесь причем?даже если и залили соседа,то перед ним и надо отвечать.или нет?
Крокодилы ходят лёжа
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Росгосстрах вымогает деньги

Сообщение Dmitry »

валлед, если залитый был застрахован, то перед ним отвественность страховая, очевидно, уже понесла. Теперь ищут как покрыть свои расходы
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»