Книга жалоб и предложений жителей Павлово- Посадского района

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Cheef2006
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 12:39
Откуда: Россия

Книга жалоб и предложений жителей Павлово- Посадского района

Сообщение Cheef2006 »

НАБОЛЕВШЕЕ! Книга жалоб и предложений жителей Павлово- Посадского района и города .
Предложение.
Существует (и в настоящее время) такое понятие, как «ЖАЛОБНАЯ КНИГА»
В ней пишут (не разбирая ) все жалобы, претензии, обиды, к администрации предприятия, заведения, магазина.
(имхо) Павлово- Посадский район – это дом, где мы живем, это- НАШ ДОМ!
Но, в настоящее время, это и огромное предприятие, которое живет по «законам» рынка, приватизируется, менеджментизируется, либерализуется и т.д….следовательно и подчиняется «Закону о правах потребителей», Конституции РФ, другим Законам РФ.
И так: я не доволен…..
Cheef: Я не доволен бездеятельностью администрации в области соблюдения экологических норм и требований .
Я не доволен тем, что у рычагов управления находятся люди, не компетентные и не способные к принятию решений, направленных на реализацию нужд и потребностей жителей района.
В деревне Щекутово, находится ЕДИНСТВЕННЫЙ телефон ,на всю деревню, у одинокой бабушки.(в любое время она готова предоставить его (и предоставлят), но оплачивает пользование из своих скромнейших средств). Телефонизацией - Я, не доволен!
Я- не доволен! Дороги в городе, не говоря уж о районе, не расчищаются.
На ул. Кузьмина и Пушкинской, за счет проведенного ремонта дороги (установки бордюров (по немерянным расценкам)), не могут разъехаться две грузовые машины.
КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ОТКРЫТА!.....
ЗЫ. Анализы полученных материалов(не только с форума) будут направлены Громову Б.В.(на прямую)!
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Сообщение Борис_78 »

Вчера в вестях которые круглосуточные на триколоре тв показали подмосковный Ступино ,там ещё больше ущерба нанёс ураган с домов жилых крыши снимал и со светом тоже были серьёзные очень проблемы ,но там уже восстановили все электричество ,а в Посаде фиг с маслом .А потом г.Варфоломеев будет говорить на оперативке как я справился оперативно с ураганом.Одним словом гнать его надо с этого поста .скоро будет двое суток как я без электричества ,да и не я один .
Никифор
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 21:26
Откуда: Подмосковье

Сообщение Никифор »

Смешная история в с.Рахманово. Как мне рассказали, там местные мужички, заметив, что в проводах нет напряжения и никто не спешит его туда вернуть,поступили до неприличия логично. Срезали эти самые провода! :lol:
V)st@
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 май 2006, 13:48
Откуда: ПП

Сообщение V)st@ »

Через примерно 36 часов отсутствия в квартирах на Городке все-таки включили свет. Ну что сказать ну очень "оперативно" :evil: . Правда кому-то повезло, так как не все жители микрорайона были без света, примерно половина на половину.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Никифор, значит долго еще их местные жены будут без света сидеть! :twisted:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
V)st@
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 май 2006, 13:48
Откуда: ПП

Сообщение V)st@ »

Опомнились, только свет включили, сразу же припёрлись показания счетчика списывать :lol:
Никифор
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 21:26
Откуда: Подмосковье

Сообщение Никифор »

Дмитрий, разве в этом дело? Средненький ураганный ветерок парализовал весь район! Нету не только аварийных машин, но и нормальных специалистов. Есть только растущие тарифы на электороэнергию.
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Сообщение Борис_78 »

Завтра понедельник ,посмотрим что они в свои рабочие будни сделают.Вон соседу Юрке тоже поехали и купили электростанцию на 2 кватт.Еле нашли в городе предпоследнюю,все раскупили .А провода около магазина ЛАРЕЦ-КУПЕЦ что на Карповской как были друг на друга намотаны так и весят и весят на видном месте .
Бабайка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 14:59

Сообщение Бабайка »

Не знаю как сейчас, а раньше ОДС(оперативно-диспечерская служба) Электросети имела в наличии всего одну дежурную "буханку", на которой ездила бригада из двух человек (монтер и водитель-монтер) :idea: .
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Сообщение Борис_78 »

всё в 20.30 вечера включили свет,ровно через двое суток ,но это все равно не снимает ответственности с этих лиц за испорченные выходные.
Gari-x
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 16:03
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Gari-x »

Никифор писал(а):Смешная история в с.Рахманово. Как мне рассказали, там местные мужички, заметив, что в проводах нет напряжения и никто не спешит его туда вернуть,поступили до неприличия логично. Срезали эти самые провода! :lol:
И где они у нас их срезали, чё за враньё?
Всё будет хорошо, но потом!!!
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Никифор писал(а):Дмитрий, разве в этом дело? Средненький ураганный ветерок парализовал весь район! Нету не только аварийных машин, но и нормальных специалистов. Есть только растущие тарифы на электороэнергию.
Ничего себе средненький. Вырубил три области...
misstata
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 09:18
Откуда: Павлик

Re: Книга жалоб и предложений жителей Павлово- Посадского района

Сообщение misstata »

Крик души! Может быть для Уважаемых Формучан данная проблема покажется смешной, но тем не менее. Я обратилась в четыре часа (примерно) в центральную аптеку (есть дежурное окошко). Во-первых, стучала минуты три и не могла разбудить провизора (хорошо, что проблема вызова была не существенна). Во-вторых, пришло заспанное существо (без проблем, главное, адекватность в общение). В- третьих, я попросила Бируни (я знаю, что в данной аптеке такие имеются), но искать продавцу не захотелось и мне просто отказали. Да, мелочь, скажите Вы, но в следующий раз это могут быть важные препараты. Хотя для меня в данный момент, это было очень важно. Я просто не могу спать (привычка) без них.
Абориген
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:48

Re: Книга жалоб и предложений жителей Павлово- Посадского района

Сообщение Абориген »

Книга "Жалоб и предложений" говорите - кххее - я сегодгня попросил книгу такого содержания в 7 отделении почты на улице Кузмина.
Кому приходится по не воле пользоваться этим отделением, знают как туго там приходится потребителю, нет здачи постояно с любой купюры создается такое впечатление, что работники тем самым намекают о "Вознагрождении за свои услуги". Работа отделения зависит от левой ноги сотрудников. А сегодня я пришел с уведомлением на получение посылки наложным платежом. Она была на имя моей жены и заполнив её она попросила меня получить её. Дама в окошечке посмотрев на уведомление звявила о том что не имеет права выдать её мне, хотя раньше это не вызывало ни каких нареканий и оплатив стоимость посылки забирал её. А сегодня она после заявления о невозможности выдать её не вернула мне извещение, а продолжала держать её в своих руках приговаривая о том, что "не знает что делать". Создалось двоякое впечатление. Я попросил книгу "заявлений и предложений". Выдали но не с первого требования. И тут начались сплошные нарушения:
1) Книга находилась гдето в глубинах отделения хотя она должна находиться в зале;
2) Обложка книги не имела атрибутов номера, кому принадлежит, даты начала;
3) Страницы книги не прошнурованы и не пронумерованы соответственно нет мастичной печати с печатью и подписью;
4) Жалобы не расмотрены руководителем и не описаны меры принятые по этим жалобам. Апрель месяц 2008 и после тоже были жалобы.
Вывод:
Эта книга Филькина грамота её создали для нас лохов потребителей, а настоящая и девственно чистая для начальства ни кому не показывается кроме "Потемкиных".
Вот и пишите себе на здоровье толь господа "Потемкины" её не увидят.
AnnPav
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 16:58
Откуда: Павловский Посад

Re: Книга жалоб и предложений жителей Павлово- Посадского ра

Сообщение AnnPav »

Дорогие форумчане! Хочу отрыть страшную тайну тем кто подключен к нашей теплосети, особенно это касается тех кто живет в районе улиц 1-я и 2-я Пушкинская, да и 3-я неверно туда же подключена, я так думаю та же теплотрасса и на Поселковую идет и по Кузьмина...Так вот почему в вас граждане трубы зимой не греют...
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/chameleon1 ... ew/482339/

Теплотрасса проложена по проекту "улица тепло, дом тепло", а мы вот к этим трубам не подключены, да и зачем если на них спокойно коты спят! Но нам они очень мешают не проехать не пройти! Вот мы хотели добиться от теплосети, что бы они по правилам и по нормам закопали эти трубы под землю...а вот они кучу причин находят. Песочек говорят кинем и пойдет. Так я думаю в одиночку ничего нельзя добиться. Предлагаю бороться за свои права и интересы совместно!
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»