Кафе в Павловском Посаде

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
лялька
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 20:46
Откуда: из Москвы

Кафе в Павловском Посаде

Сообщение лялька »

Привет Павловский Посад! Народ, подскажите где в нашем городе можно хорошо посидеть-отметить День Рождения, чтобы было вкусно, весело и недорого? :P
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Кафе в Павловском Посаде

Сообщение zandr »

Пара ближайших кафе - в пяти-семи минутах ходьбы от вокзала. Но... надо знать направление :?
Надо было поспрошать местных ;)
По сути - правы. На вокзальной площади "бистро" не хватает. :(
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Аватара пользователя
Вредина
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 22:23

Re: Кафе в Павловском Посаде

Сообщение Вредина »

Ближайшее заведение которое мы нашли был пив-бар...возле ж/д вокзала видели закусочную, но в это время там было закрыто
Путешественник
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 23:54

Re: Кафе в Павловском Посаде

Сообщение Путешественник »

Здравствуйте уважаемые жители Павловского Посада!
Мы, большой компанией ( 40-45 человек) семьи с детьми, путешествуем по городам Подмосковья. В ближайшее время собираемся посетить Ваш славный город.
Подскажите, пожалуйста, где можно пообедать в Павловском Посаде такой компанией в субботу в 12.00. Возможны варианты позже по дороге на Ликино- Дулево.
Немного о нас. Мы хотим показать нашим детям как прекрасна наша Родина. Сколько красивых городов и какие замечательные люди в них живут. Как вы понимаете, еда в этом восприятии не последнее место занимает.
Нам нужно приятное место, хорошая качестветтная еда и бюджетная цена.
Спасибо за внимание.
tankist
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 май 2013, 23:26

Re: Кафе в Павловском Посаде

Сообщение tankist »

Автобусы с туристами обедают в Старом Дворике - ул. Большая Покровская
я предпочел бы Дон Пиццеоне.
каков бюджет?
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Кафе в Павловском Посаде

Сообщение Nemo »

Дон Пиццероне не факт, что в 12 будет открыт.
Около Старого Дворика действительно частенько вижу автобусы с туристами.
Glikman
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:32
Точная дата рождения: 13.05.1974

Re: Кафе в Павловском Посаде

Сообщение Glikman »

У Старого дворика вы видите автобусы с туристами потому, что их привозят в Музей платка и шали, а не отведать изысканных блюд в этом кафе.
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Кафе в Павловском Посаде

Сообщение zandr »

Проходил мимо Старого Дворика и увидел надпись "ресторан" :roll:
Предположу, на уровне цен это тоже отразилось.
Получается нам Путешественнику нечего предложить кроме Макдональдса, коего мы старательно избегаем ;)
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Путешественник
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 23:54

Re: Кафе в Павловском Посаде

Сообщение Путешественник »

Большое спасибо за ответы.
Мы едем в музей платка. Там нам посоветовали Старый дворик. На сайте у них все симпатично, но отзывы о том, как не дождались еды, печалят и заставляют задуматься.
Я им звонила, но,во-первых, меня не поняли по поводу даты - думаю, администратор не внимательно меня слушала, а , во - вторых, на вопрос: "чем нас будут кормить?" ответили:" тем, что будет из продуктов и что шеф-повар приготовит, в общем, мы вам перед приездом сообщим..." ( для сравнения, в Гжели, в Клину, в Калуге, в Жостово эти вопросы решали в первый же разговор, иногда это было за 2 месяца).
Что понравилось - место расположение и нормальная цена 350р. за обед из 3-х блюд ( салат, суп,второе, +выпечка и напиток по выбору) только вот интересно по чьему выбору?
Дон Пиццероне вызывает больше приятных впечатлений на моменте общения с администратором, сейчас жду ответа что они нам смогут предложить на нашу очень бюджетную сумму. Боюсь, что это чудо может быть нам не по карману(((
Plitka
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 09 май 2010, 16:18

Re: Кафе в Павловском Посаде

Сообщение Plitka »

Есть в нашем городе еще одно хорошее заведение.Называется Кафе "Гурман".
Вы его легко найдете по группе в контакте.Но есть одно но,там сразу не смогут разместиться 40 человек. Но кафе расположено рядом с городским парком,и если обед организовать в 2 смены - одна часть погуляет в парке,другая покушает.Я думаю такой вариант Вам стоит рассмотреть.Бизнес ланч стоит 210 рублей.Созвонитесь,пообщайтесь.
Я думаю Вам понравиться,заведение открылось недавно и очень стараются все сделать быстро и качественно.
vadimka
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 12:42

Re: Кафе в Павловском Посаде

Сообщение vadimka »

Plitka писал(а):Есть в нашем городе еще одно хорошее заведение.Называется Кафе "Гурман".
Действительно хорошее. Уютная домашняя атмосфера. Хозяин почти всегда либо на кухне либо в зале.
Один нюанс есть.Некоторые жители дома, на первом этаже которого расположено кафе, лютуют немного. Жалуются. Запахи видите ли... Вероятно, сильно возбуждают аппетит :D
Plitka
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 09 май 2010, 16:18

Re: Кафе в Павловском Посаде

Сообщение Plitka »

Просто запах кошачьей мочей в подъезде настолько родной,что запах осетинских пирогов воспринимается как враждебный. :lol:
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Re: Кафе в Павловском Посаде

Сообщение Борис_78 »

Дмитрий сюда не сюда не знаю.Недавно встретил друга из Москвы.Встретились ,ну и заехали на машине по ул.Герцена в ресторан Т&Т.Выпили мы с ним за барной стойкой 3 бокала пива и 100 грамм водки.Меня просто цена удивила 780 рублей за это.Деньги не проблема но дороговато что-то пиво там ....
Аватара пользователя
alexus
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 08:46

Re: Кафе в Павловском Посаде

Сообщение alexus »

А мы откушали 23 февраля в кафе "МИР" ))
интерьерчик совковый, но шашлык был душевный. Баранина на ребрышках просто высший бал.
Заказ выполнили довольно шустро, правда, мы были одни в зале
Официант сказал, что у них новый повар. Средний чек вышел 1000 руб с человека. Спиртное не заказывали :mrgreen:
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Кафе в Павловском Посаде

Сообщение Nemo »

Борис_78 писал(а):.Деньги не проблема но дороговато что-то пиво там ....
Для кафе абсолютно нормальная сумма. Дешевле будет только вышеуказанные напитки купить в магазине.
Plitka
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 09 май 2010, 16:18

Re: Кафе в Павловском Посаде

Сообщение Plitka »

Тет - а - Тет ресторан,отсюда и ценник)))
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»