про бензинчик... (автозаправки)

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
RaVeNMeN
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 14:24

про бензинчик... (автозаправки)

Сообщение RaVeNMeN »

Всем привет!

В основном вопрос к владельцам Инорамок.
Где заправляетесь? Где более-менее качественный 95-й бензо?
Чтоб не очень часто менять свечи и чистить инжектор...

Заранее благодарю!
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

PARTIZAN))) писал(а): заправка в криулино
Можно по подробней? :roll:
White
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 23:27
Откуда: П_Посад
Контактная информация:

Сообщение White »

Катался около полугода на местном бензине (Gf, tat), бензин 92. Съездил в Орехово, запрвился на BP, небо и земля. Теперь вот в Кузнецы гоняю на ТНК :( .
Когда ж у нас в городе будет нормальный бензин.
Если Вам есть что сказать - обдумайте и пишите...
Нечего - забудьте о написанном выше))
PARTIZAN)))
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 21:20
Откуда: П-Посад/vohna

Сообщение PARTIZAN))) »

denys7766 писал(а):PARTIZAN))) писал(а):
заправка в криулино

Можно по подробней?
едешь по носовихе,проезжаешь сонино,казанское,затем поворачиваешь на криулино,всегда едешь по главной до базы контракт,там и заправка(конечная маршрута 12 с электростали).действует накопительная система скидок!
ЛЮДИ!Берегите лес!!!А то партизанить негде будет.
annihilator
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 10:42
Откуда: Местный

Сообщение annihilator »

PARTIZAN)))
А мне там бензин не нравится что то.
Циник и реалист
Silver
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 18:46
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Silver »

Я в городе заправляюсь либо на TAT, либо на GF. 92.
Нареканий по бензину нет.
Единственное, что бесит, это то, что на южной заправке (TAT-NEFT) принципиально, уже в течении нескольких лет не хотят чинить отсекатели.

Я когда им сказал типа "а когда почините?" они сказали, что мол "не нравится? езжай на другую заправку".

Я заливаю всегда только до полного бака и это напрягает, что не работают отсекатели.
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Сообщение Nemo »

Еще один минус татнефти на Южке - очень часто закрыта, особенно утром.
Аватара пользователя
buch
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 01:30

Сообщение buch »

подобные темы очень подробно обсуждаются на сайтах различных автоклубов. Вывод у всех один - лучше заправляться на оригинальных заправках: 1 - BP и Лукойл, 2 - Тат, ТНК и т.п. Но обращаю внимание - ОРИГИНАЛЬНЫХ, а не франчайз...... (не знаю как точно называется система). Смысл в том, что под известной маркой (брендом) работает другая фирма. Выявить просто - название фирмы в кассовом чеке. Итак, ближайшее ТНК - около Дрезны по Носовихе, Лукойл - по горьковре около Орехово, Тат - у нас оригинал, GF - вообще не знаю таких, по-видимому это фирма скупившая ИНС или типа того, BP - Орех-З (не встречал не родных) Делайте выводы.

Сам заправляюсь в основном постоянно на BP 95 Ultimate - супер, нет слов; иногда Лукойл 95 euro4 (только оригинал) - супер, редко ТНК и Тат - в норме. Другие заправки - НИКОГДА!!!
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Сообщение Nemo »

GF может, и неоргинал, но единственные приличные (на мой взгляд) АЗС в районе сделал, похожие на цивилизованные, а не с зарешеченным окошком (догадайтесь зачем?). BP, конечно, на мой взгляд, тоже вне конкуренции, да вот только все-таки Орехово-Зуево, по-моему, далековато. Таскаться каждый раз в ТНК на Носовихе без особой необходимости незачем. А то, что Лукойл наш вовсе не Лукойл - это уже давно известно. А Татнефть уж могла бы АЗС свою в более современный вид привести, ту, что на Южке. buch, а не знаете, Татнефть в Игнатьеве тоже оригинальная?
Аватара пользователя
buch
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 01:30

Сообщение buch »

смотрите в чек. По-моему да. Сам я заправляюсь до полного и при любой поезде мимо "моих" заправок дозаправвляюсь. А ТНК и Тат - на крайний случай.
По поводу GF - без вопросов лучшие по сервису в городе. Про бензин судить не могу. Может быть попробую при случае. Заправлялся сразу после открытия один раз, но на тот момент был ВАЗ21099i и я вообще не парился насчет бензина. Как только поменял коня стал подходить к этому вопросу избирательно.
Да, хотел спросить: кто-либо встречал GF за пределами П-Посадского района и соседних р-нов, например в западном направлении Моск обл? Что вообще это за фирма и кто ее поставщик бенза?
Аватара пользователя
buch
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 01:30

Сообщение buch »

инфу о заправках смотрите по следующим ссылкам:


ВР http://www.tnk-bp.ru/operations/marketing/bp/moscow/

ЛУКОЙЛ (Центральный регион) Там же ссылки на другие регионы. http://www.luknef.lukoil.ru/back/azs/azs.asp

Сибнефть http://moskva.sibneft.ru/azs/

Славнефть http://www.slavneft..ru/files/selling/cards.pdf

Татнефть http://www.tcnp.ru/about/structure/azs/card/list/

ТНК-Москва http://www.tnk-bp.ru/operations/marketing/tnk/moscow/

ТНК-Московская область http://www.tnk-bp.ru/operations/marketi ... ow-region/
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Сообщение Nemo »

Что за фирма GF не могу сказать, самому интересно, а поставщик думаю, Московский или Рязанский НПЗ (или и то, и другое). Других вариантов просто нет или крайне маловероятно таскать бензин с более далеких заводов.
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Сообщение Nat_N »

Пару раз на смену ТатНефти в апреле заправилась на дрезненской ТНК и еще пару раз на Евсеевском перегрестке на GF, уж не знаю, кто из них виноват, но карбюраторный!!! неубиваемый раньше никаким бензином!!! 21083 вообще перестал тянуть. За разгон было просто стыдно, а обогнать даже на 3-ей передаче была большая проблема. Спасибо, что хотя бы не глох и не дергался, а мог бы. Не представляю, как выживают на таком бензине инжекторы.

До незапланированно возникшего в результате этого ТО, две недели пришлось дотягивать на 95-ой ТатНефти, только так машина начинала ехать более-менее привычно. Я уже грешила на сцепление, но механик отчитался, что это бензин - внепланово промывали карбюратор (изгажен порядочно), свечи тоже в этот раз свое не отходили. В общем, я больше ни на ТНК Дрезна ни на GF не езжу. Сервис сервисом, но все-таки лучше бы уж на бензине не экономили. Хотя судя по карбу, ТатНефть тоже внесла свою лепту.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
Аватара пользователя
buch
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 01:30

Сообщение buch »

сегодня пришлось заправиться в дрезне на ТНК. В чеке какая-то ересь, ни намека на ТНК, но мафынка едет. Думаю, что надо при первой-же возможности разбавить Луком или ВР
Павлик
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 00:26
Откуда: Местный

Re: про бензинчик...

Сообщение Павлик »

Постоянно заправляюсь на GF , что на Юнности . Машина ВАЗ 2112 инжектор , лью 95 . Никаких проблем за 2 года не было. Правда инжектор промываю каждые 20000т пробега.Пробовал на ТНК в Дрезне тоже нравится , и дешевле.
Р.S. Как бы не зглазить!
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: про бензинчик...

Сообщение Амели »

заметила, что в последнее время бензин катастрофически не доливают. в прошлом году, когда заправлялись на заправке около Рахманово, платили 200 руб. и заливали нам всегда на 200 с копейками, т.е. меньше никогда не лили.
сейчас опять стали заезжать на эту заправку - заливают на 196 с копейками. я мужу говорю, а ему пофиг на эти 4 рубля, разбираться не хочет. вот я и думаю, сколько таких пофигистов за день заправится .
доведи меня до сарказма
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»